Jump to content

Изменить / минимизировать окно бафа/33 иконки в правом нижнем углу/переходы из игры в разделы сайта/форума  

39 members have voted

You do not have permission to vote in this poll, or see the poll results. Please sign in or register to vote in this poll.

Recommended Posts

В связи с изменениями размеров внутри игровых окон, и невозможностью ( возможно, но не все бафы будут доступны ) использовать интерфейсы НЕ от сервера, возникает вполне резонный вопрос. Не могли бы админы запилить интерфейс для юзеров с мониторами низкого разрешения ИЛИ  вернуть первоначальный размер окон, который был на предыдущем сервере ?

Вот что вы увидите если попытаетесь использовать интерфейс не от сервера. Таким образом наша администрация помогает нам выбрать "правильный" , а это значит серверный интерфейс? 

Shot00002.jpg.6d4e5bf492a7524210ca2c369ab73b3f.jpg

Edited by meanwhile (see edit history)
Link to comment

да, плюсану.

и вообще хотелось бы иметь возможность (кому нужно) привести внешний вид игрового окна ближе к ИЛ, сделать намного проще чем есть, и чтобы игра тянула меньше ресурсов компьютера.

спасибо

Link to comment

В данный момент, я превожу интерфейс в вид, который удовлетворит некоторые группы игроков, которые мои наработки кажутся "неверными". Например сегодня я сделал возможность конфигурировать радар (тестовая версия, я сделаю более красиво и вариативно, многие жаловались на огромный квадрат):

radar.gif

Так же я знаю, что игроков в целом не устраивает размерность интерфейса, я укомплекную всё к старту, что бы было удобство, необходимое игрокам, которое есть в сторонних патчах.

В целом, я хочу исключить вариант надобности ставить корявые интерфейсы из шары, при всём уважении к их создателям. У нас очень многое завязано именно в интерфейсе (на старте контента завязанного на интерфейсе станет ещё больше).

Так же, у меня есть открытая тема, где вы можете рассказать то, что вы хотите, или то, что вам не нравится. Я вижу всё и стараюсь реализовывать любую мало-мальски полезную вещь.

 

Link to comment
5 minutes ago, api said:

Например сегодня я сделал возможность конфигурировать радар (тестовая версия, я сделаю более красиво и вариативно, многие жаловались на огромный квадрат):

Может так же стоит подумать над тем, что бы вернуть привычную версию хф радара? Круг

Shot00003.jpg.fbcbb991d8a7978e09486b6769c5011e.jpg

Link to comment
1 минуту назад, meanwhile сказал:

Может так же стоит подумать над тем, что бы вернуть привычную версию хф радара? Круг

Shot00003.jpg.fbcbb991d8a7978e09486b6769c5011e.jpg

Мы делаем интерфейс приближенный к визуалу классика, не хотелось бы начинать делать с нуля (а по факту придётся) дефолтный радар, который не впишется, даже как опциальная вещь.

 

Я готов помочь, если нужна действительно какая-то важная опция, которой у нас нет, но которая нужна.

Link to comment
8 минут назад, vasi4kapacan4ik сказал:

в бафере нет резистов, соответственно и инвигора там тоже быть не должно

что не понятного?

Инвигор балансирует хрупкий баланс хайда, против эффектов кровотока, кои без него проходят достаточно хорошо. 

Link to comment
8 минут назад, api сказал:

Инвигор балансирует хрупкий баланс хайда, против эффектов кровотока, кои без него проходят достаточно хорошо. 

но в таком случае дагеры его с трудом прокидывают на любые другие классы в дейли пвп

для смышленых есть Bandage в магазине, а светлоухие, орки могут снять селфами.

Edited by vasi4kapacan4ik (see edit history)
Link to comment
1 час назад, vasi4kapacan4ik сказал:

но в таком случае дагеры его с трудом прокидывают на любые другие классы в дейли пвп

для смышленых есть Bandage в магазине, а светлоухие, орки могут снять селфами.

В PTS есть разные типы кровотоков. Bleed - последний тип кровотока (максимальный), а бандаж снимает до предпоследнего. Т.е., в реалиях PTS, бандаж не сработает на кровоток с типом уровня Bleed'a.

Я не думаю, что в данной разновидности PTS сервера это работает иначе.

Link to comment
4 часа назад, meanwhile сказал:

В связи с изменениями размеров внутри игровых окон, и невозможностью ( возможно, но не все бафы будут доступны ) использовать интерфейсы НЕ от сервера, возникает вполне резонный вопрос. Не могли бы админы запилить интерфейс для юзеров с мониторами низкого разрешения ИЛИ  вернуть первоначальный размер окон, который был на предыдущем сервере ?

Вот что вы увидите если попытаетесь использовать интерфейс не от сервера. Таким образом наша администрация помогает нам выбрать "правильный" , а это значит серверный интерфейс? 

Shot00002.jpg.6d4e5bf492a7524210ca2c369ab73b3f.jpg

странный ты человек на донат есть, а монитор гамно:d

Link to comment
5 minutes ago, Benettonets said:

странный ты человек на донат есть, а монитор гамно:d

сегодня ущемляют права людей  с *ой* мониторами, а завтра начнут ущемлять людей у которых лагает на 13 ТОИ. ЭТО НАЧАЛО

Link to comment

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Loading...
×
×
  • Create New...
🠉