Jump to content

Нужен ли ПП в реалиях Л2Р? хочу стартануть за ПП

Emerald

Recommended Posts

Всем привет!

Планирую стартануть за ПП на новом л2р.

 

Вопрос.

Нужен ли ПП в реалиях данного сервера? Какие его сильные и слабые стороны (обновленного ПП)? Каким патям он может быть полезен?

Всем спасибо

 

Link to comment

Любитель набивать посты, ладно бы полезные какие были. 
Не нужен. Никаких - варк. Никаким до 3ей стадии. CLOSED

7 минут назад, Emerald сказал:

Всем привет!

Планирую стартануть за ПП на новом л2р.

 

Вопрос.

Нужен ли ПП в реалиях данного сервера? Какие его сильные и слабые стороны (обновленного ПП)? Каким патям он может быть полезен?

Всем спасибо

 

 

  • Like 1
Link to comment

Из новопришедших игроков мало кто в курсе про трансформу ПП. Поэтому обьяснить им, что ПП в девятке на этом серве ещё как актуально, у тебя не получится. 

Но касаемо конкретно тебя - стартуй за кого душа лежит, зачем тебе равняться на мнение других? 

Link to comment
14 минут назад, Fane сказал:

Из новопришедших игроков мало кто в курсе про трансформу ПП. Поэтому обьяснить им, что ПП в девятке на этом серве ещё как актуально, у тебя не получится. 

Но касаемо конкретно тебя - стартуй за кого душа лежит, зачем тебе равняться на мнение других? 

не обнадеживай человека, сделав 2-ю профу, его игра в пати закончится на каче в лоа или тои

Link to comment

обьясните мне чем пп на данный момент отличается от варка? (кроме того что у пп есть блесы на пати и прочие ништяки типа ментала и т.п.)

 

баф же на фулку идет я читал. так в чем разница?

Link to comment
10 минут назад, 4epenawka сказал:

обьясните мне чем пп на данный момент отличается от варка? (кроме того что у пп есть блесы на пати и прочие ништяки типа ментала и т.п.)

 

баф же на фулку идет я читал. так в чем разница?

Как минимум триггер КК, который теперь будет работать, но не в полную силу. Но сам бафф КК не будет доступен в трансформации, в виде массового баффа.

Link to comment

ну это был риторический вопрос.

я конечно не особо вникал в этот вопрос и смотрел только патчноуты, но пп сейчас в пати выглядит намного приятнее чем варк. хз кто будет щас никчемного варка брать в пати, с него никакого толку, разве что на 2 стадии пару слотов лишними комбиками экономит, ну то такое... а тут и 6 блесы и ментал на фулпати...

Edited by 4epenawka (see edit history)
Link to comment
49 минут назад, 4epenawka сказал:

ну это был риторический вопрос.

я конечно не особо вникал в этот вопрос и смотрел только патчноуты, но пп сейчас в пати выглядит намного приятнее чем варк. хз кто будет щас никчемного варка брать в пати, с него никакого толку, разве что на 2 стадии пару слотов лишними комбиками экономит, ну то такое... а тут и 6 блесы и ментал на фулпати...

Не пали контору, ну...

Link to comment
53 минуты назад, 4epenawka сказал:

ну это был риторический вопрос.

я конечно не особо вникал в этот вопрос и смотрел только патчноуты, но пп сейчас в пати выглядит намного приятнее чем варк. хз кто будет щас никчемного варка брать в пати, с него никакого толку, разве что на 2 стадии пару слотов лишними комбиками экономит, ну то такое... а тут и 6 блесы и ментал на фулпати...

Я так понял что в массовом исполнении бафы пп сильно жрут ману. Тестил кто-нибудь, хватает у него мп на фулразбаф? 

Link to comment

какие проблемы пару тройку раз залить мп  на пп? слава богу без кур играем, и до КСов далеко, нонстоп ребаф в пвп не сильно требуется. а на 3 стадии у пп будет 6к маны, ребафай хоть до усрачки под кларой, сонгами, повом ее и бог знает чем еще...

Link to comment

Мягко говоря спорная позиция. Вот бы сейчас мп в бафера вливать, в пвп особенно. Циферки хотелось бы увидеть. 4 комбо от варка почти мгновенно и почти бесплатно ... в общей сложности мгновенный перебаф 8 эффектов всего в 4 слота ... это дорого стоит. 

Link to comment

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Loading...
×
×
  • Create New...
🠉