Jump to content

инфа?

Ion Luchita

Recommended Posts

27 минут назад, 4epenawka сказал:

ну как бы не хейтили угнову, но объективно говоря геймплей на руоффе(в целом) 8-11 годов был золотым веком ла2 по качеству комьюнити и контенту который они создавали.

 

начиная с 12 года все пошло по пи3де

Согласен с тобой, то были золотые годы, чуть с универа не вылетел тогда :D

Link to comment

Вопрос. Как можно уменьшить нагрузку от л2 на комп кроме настроек видео в самой игре?  Вы делали какие то патчи чтобы привести вид ближе к ИЛ, а не к ГФ/ХФ? Как убрать отображение опыта, урона, вокруг моба? Не видно виталити. Как перенести полосу процентов опыт под хп/МП? Спасибо

Edited by Emerald (see edit history)
Link to comment
35 минут назад, Emerald сказал:

Вопрос. Как можно уменьшить нагрузку от л2 на комп кроме настроек видео в самой игре?  Вы делали какие то патчи чтобы привести вид ближе к ИЛ, а не к ГФ/ХФ? Как убрать отображение опыта, урона, вокруг моба? Не видно виталити. Как перенести полосу процентов опыт под хп/МП? Спасибо

Визуально клиент будет с выше хроник, так как движок от туда.
Относительно нагрузки, по мимо видео настроек, Вы можете сделать окно не активным, чтоб в альтабе оно не грузило компьютер. 

 

Screenshot-2.png

Настройка визуальных функций\украшательств\отображений находятся тут.

 

Screenshot-4.png

Полоску % опыта и отображение уровня виталити можно вывести на верх поставив галочку тут

Screenshot-5.png

Link to comment
5 минут назад, Yoko сказал:

Визуально клиент будет с выше хроник, так как движок от туда.
Относительно нагрузки, по мимо видео настроек, Вы можете сделать окно не активным, чтоб в альтабе оно не грузило компьютер. 

  Показать содержимое

Screenshot-2.png

Настройка визуальных функций\украшательств\отображений находятся тут.

  Скрыть содержимое

Screenshot-4.png

Полоску % опыта и отображение уровня виталити можно вывести на верх поставив галочку тут

  Скрыть содержимое

Screenshot-5.png

 

где взять русификатор клиента?

Link to comment
11 минут назад, RoxanneStark сказал:

где взять русификатор клиента?

Если Вы давно не обновляли клиент. Запустите апдейтер, сделайте фул чек. 
Зайдите в игру, в настройках закладка аудио\систем выбираете русский язык, подтверждаете 2мя кнопками.
Выходите с игры и запускаете по новой окно ( Важно! не через апдейтер, а через файл l2.exe в папке систем)

Link to comment
32 минуты назад, Yoko сказал:

Визуально клиент будет с выше хроник, так как движок от туда.
Относительно нагрузки, по мимо видео настроек, Вы можете сделать окно не активным, чтоб в альтабе оно не грузило компьютер. 

  Показать содержимое

Screenshot-2.png

Настройка визуальных функций\украшательств\отображений находятся тут.

  Показать содержимое

Screenshot-4.png

Полоску % опыта и отображение уровня виталити можно вывести на верх поставив галочку тут

  Показать содержимое

Screenshot-5.png

 

Раз вопрос по поводу клиента , задам и свой . При выпадении хербов периодически падает фпс до 1 , на 1 секунду , вызывает дискомфорт . Проблема не только  у меня . 1080TI

333.png

Link to comment

Тема про медведей из разряда "Здравствуйте, я в первый раз играю на бх и прохожу за него профу, посоветуйте где спойлить". Этой игре 99 лет и находятся индивиды, которые не имеют хотя бы малость опыта. Всегда медведи были адом. Но я рад, что ты открыл для себя что-то новое ;D

Link to comment
15 минут назад, FoSSeT сказал:

Раз вопрос по поводу клиента , задам и свой . При выпадении хербов периодически падает фпс до 1 , на 1 секунду , вызывает дискомфорт . Проблема не только  у меня . 1080TI

333.png

Я проблем с зависанием клиента не замечала от слова совсем. Возможно это не проблемы клиента, а провайдера\прокси и тд

Link to comment
3 минуты назад, Yoko сказал:

Я проблем с зависанием клиента не замечала от слова совсем. Возможно это не проблемы клиента, а провайдера\прокси и тд

проблема провайдера отпадает , так как люди из разных стран это проверяли , возможно прокси...

Link to comment

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Loading...
×
×
  • Create New...
🠉