Jump to content

Френзи дестроера

iGenocide

Recommended Posts

чет я не наблюдал фармящих дестров в прошлый раз на 1-2 стадии... :mellow:

 

ну в теории, если его по фулфаршу зарядить эпиком и шмотом +++, то на 2 стадии умелый дестр таки сможет слегка прорядить олимпийскую очередь, но пока прецедентов не было. думаю врядли такое увидим, ведь фулстак бижи можно надеть на любого более сильного фармера и получить намного больше профита

Link to comment
3 minutes ago, 4epenawka said:

чет я не наблюдал фармящих дестров в прошлый раз на 1-2 стадии... :mellow:

 

ну в теории, если его по фулфаршу зарядить эпиком и шмотом +++, то на 2 стадии умелый дестр таки сможет слегка прорядить олимпийскую очередь, но пока прецедентов не было. думаю врядли такое увидим, ведь фулстак бижи можно надеть на любого более сильного фармера и получить намного больше профита

ih nebilo adekvatnih 3 stadiu on chut` li ne v 0 ebal vseh.

potom vikachali dlya farma i vot chto imeli.

Link to comment

ну если обьективно говорить - я не вижу вариантов как дестру убивать нормальные профы на 1 стадии. фарм некр его уничтожит. фарм фс его уничтожит. фарм тир его уничтожит. против да ваще можно одной рукой играть. кенсел маги - куча шансов убить(70+) даже гном крафтер имеет нормальные шансы прикончить дестра.

как убивать то? сливаться на 1 лвл зила? который ничего по сути толком не дает.неварик. единственный вариант работать через стан с бланта(как и глад) и бегать как недогном зажимать стан... какие еще варианты? переодевать меч пока цель в стане? такое себе решение, только стан сбивать. а ведь это еще нужно добежать. а добежать ему никто никуда не даст.

 

не я не верю в дестров на 1 стадии ваще. на 2 стадии наверное немного руки будут развязаны, всетки 3 зил и сеты появляются нужные, ну за себя я спокоен, танку дестр не соперник на любой стадии.

 

но было бы интересно посмотреть на серьезного дестра на олимпе! надеюсь будет такой

Link to comment
11 минут назад, miron4u сказал:

я готов быть серьезным

 

неварик, твоих 10 тыщ не хватит чтобы зарядить дестра так чтобы он убивал хотябы 70% олимпа... придется плитку в ванне отдирать и продавать чтобы одеться...

Link to comment

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Loading...
×
×
  • Create New...
🠉