Jump to content

Переход между главой

iGenocide

Recommended Posts

7 часов назад, iGenocide сказал:

Предлагаю увеличить все критерии для перехода между главой. Для более длительной игры. 

 

Мы подумаем :)

Link to comment

Надо брать в учет то, что аудитория текущая 90% не играет на сервере больше чем 1-2 месяца. По факту получиться как на прошлом сервере, до 3 стадии доживут не многие. Если увеличить требования, то 2-ой стадии не дотянуть. 

В целом это показало наше прошлое открытие. Да и кетра прошлая х1 не долго протянула в бодром режиме, там кажется даже до баюма не дотянули (могу ошибаться конечно).

Link to comment
1 час назад, srh сказал:

Надо брать в учет то, что аудитория текущая 90% не играет на сервере больше чем 1-2 месяца. По факту получиться как на прошлом сервере, до 3 стадии доживут не многие. Если увеличить требования, то 2-ой стадии не дотянуть. 

В целом это показало наше прошлое открытие. Да и кетра прошлая х1 не долго протянула в бодром режиме, там кажется даже до баюма не дотянули (могу ошибаться конечно).

При большем переходе между стадиями все игроки смогут догонять по экипировки и тем самым не будет я ещё в С а уже люди в А грейде и тогда такие люди забивают на сервер.

Link to comment
2 часа назад, Frigg сказал:

Мы подумаем :)

Еще как вариант, можно разрешить ходить на олимп с 3й стадии только нублессам, чтобы была какая-то гонка за хиро и драка за барикеля, а то совсем булки то расслаблять не надо 

Link to comment
18 минут назад, iGenocide сказал:

При большем переходе между стадиями все игроки смогут догонять по экипировки и тем самым не будет я ещё в С а уже люди в А грейде и тогда такие люди забивают на сервер.

Как людей не ровняй, все равно не будет так, что те кто топят 24/7 будут одинаково забусчены по сравнению с теми, кто играет 4 часа в день (если повезет). Как вы это не поймете. 

  • Like 1
Link to comment

Ну давайте делать сервер ориентированный на людей с завода и подвасников!
Врубать сервер каждый день с 20:00 до 24:00 и все! Так каждый день!
шмот максимум д грейд до конца сервера

Edited by Striky (see edit history)
  • Like 3
Link to comment
1 минуту назад, srh сказал:

Кстати я бы делал перерыв =))) была у меня дикая идея, делать паузы на сутки раз в неделю =D

 

Ну это адекватно на самом деле. Типо профилактика =)  

Link to comment
5 минут назад, Frigg сказал:

Как людей не ровняй, все равно не будет так, что те кто топят 24/7 будут одинаково забусчены по сравнению с теми, кто играет 4 часа в день (если повезет). Как вы это не поймете. 

Я хотел как лучше!)

Link to comment

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Loading...
×
×
  • Create New...
🠉