Jump to content

ТОП ПК666

PK-666

Recommended Posts

сдристнул видать назад на интерлюды гнить. занятно 4й сервер подряд где я вижу как этот форумный боец жиденько обдристался

Link to comment
3 hours ago, Emerald said:

чо, опять фейл?

кстати админы подняли краму за пк, мне кажется.

сам пкнул. был не рад. мылся долго.

меня тоже пкнули пару раз, челы были не рады..... больше не пкашили....

реально  сисвема  пк  сдала намного  жёшше  если раньше  я с  50 до 60  пк набивал мне хватало 2 раза умереть и быть  чистиньким то сейчас  я набил пк  с 5 до 9 и мне пришлось 11 раз умереть чтоб отмыть 4 к  кармы((((( но YOKO   мне чешет не братан всё  ништяк систему  пк не кто не трогал  как было на стором серваке так и  осталась  админы тупо нагло врут  теперь  тебе  уже отмыться  самому  емсли  ты чуток разбушевался не реально   а значит что надо делать? верно  пойти и за  колы сначало отмыть карму   а потом за колы    стереть щётчик пк  

Этот сервер уже  совсем не тот что был  прошлый  это жалкая пародия  помним ,любим, скорбим

Edited by GenaGJ (see edit history)
Link to comment
4 minutes ago, GenaGJ said:

реально  сисвема  пк  сдала намного  жёшше  если раньше  я с  50 до 60  пк набивал мне хватало 2 раза умереть и быть  чистиньким то сейчас  я набил пк  с 5 до 9 и мне пришлось 11 раз умереть чтоб отмыть 4 к  кармы((((( но YOKO   мне чешет не братан всё  ништяк систему  пк не кто не трогал  как было на стором серваке так и  осталась  админы тупо нагло врут  теперь  тебе  уже отмыться  самому  емсли  ты чуток разбушевался не реально   а значит что надо делать? верно  пойти и за  колы сначало отмыть карму   а потом за колы    стереть щётчик пк  

Этот сервер уже  совсем не тот что был  прошлый  это жалкая пародия  помним ,любим, скорбим

ты это.... ты тавойт... а то пасть порвем, маргала выколем, мы тут давно живем

не надо обвинять наших админофф

создай темку, попроси пересмотреть. получишь 0.25 юнит за создание темы и 0.01ю за пост.

Д-Демократия

Edited by Emerald (see edit history)
Link to comment
10 minutes ago, Emerald said:

ты это.... ты тавойт... а то пасть порвем, маргала выколем, мы тут давно живем

не надо обвинять наших админофф

создай темку, попроси пересмотреть. получишь 0.25 юнит за создание темы и 0.01ю за пост.

Д-Демократия

ну и подлиза  ты  мы админов нищих любим  тфу  я требую революцию!!!  GenaGJ выдать админку


                                                                      GenaGJ - кандидат от народа и для народа!!

Link to comment

Кстати о PK. Не будет ли досточтимое собрание столь любезно подсказать вновь прибывшему поруччику нубу как оно у вас тут (на Remastered) принято кадрить дамс... кхм... не то... обстоит дело с ПК, отмывом кармы и "скруткой" счетчика.

Я примерно помню как обстояло с этим дело в Interlude. Но, это ж дело такое... на каждом сервере свои заморочки. Где-то за единственное ПК в нуболоке могут в бан отправить, без оглядки на обстоятельства.

Мне собственно ПК-шить не интересно. Я этим успел позаниматься вволю "в прежней жизни". Однако же знать такой важный аспект полезно. Если мне не изменяет мой склероз, то никакого беса в Interlude еще не было, и соответственно все твои ПК в твоем счетчике навсегда. Здесь так?

Edited by Lonewolf (see edit history)
Link to comment
Guest
This topic is now closed to further replies.
×
×
  • Create New...
🠉