Jump to content

Политическая ситуация

Frenz

Recommended Posts

02.08.2019 в 13:28, Кирилл Романенко сказал:

У китайцев была только одна проблема на прошлом старте - им негде было проявить себя, респ всех эпиков в 2-3 часа ночи по их времени. А по экипировке они были как бы не лучше, а насчет наших задротов, у китая много донаторов, которым наши же задроты продадут все что нужно.

 

Они играют как будто в 2012 году , уровень ниже нашего в 1 пак убивали их 3+ пака на дино потому что они не организованные хотя по шмоту почти не уступали .

Link to comment

нужно ограничить окна трейдеров с 1го айпи. максимум. ну не дело чтобы было по 30 трейдеров у человека. я думаю сделать ограничение в 5-7 трейдеров самое то. если ограничение только на трейдеров не делается, то сделать 15-20 персов по ай-пи.

Link to comment
16 минут назад, Emerald сказал:

нужно ограничить окна трейдеров с 1го айпи. максимум. ну не дело чтобы было по 30 трейдеров у человека. я думаю сделать ограничение в 5-7 трейдеров самое то. если ограничение только на трейдеров не делается, то сделать 15-20 персов по ай-пи.

Почему? Такие люди, как правило, являются основами экономики. Если человек у нас играет, у него есть желание заниматься рынком и ему нужно заполнить 30 трейдеров, что бы открыть лавки, то кто мы такие, что бы ему запретить? На моей памяти, так было всегда и везде. Мне до сих пор сложно поверить в это, но реально есть игроки, которым интересно заниматься только рынком, игнорируя пвп, олимпиаду и прочий контент игры.

Мы не против внести корректировки, но нужны веские причины, почему это нужно.

Link to comment
1 минуту назад, Emerald сказал:

так они же продают всякий хлам, месяцами. перегружая сервер и создавая дутый онлайн.

А вот это уже другой разговор. Значит дело не в кол-ве, а в том, что они занимают площади мусором? Я думаю такой момент можно как-то решить, вплоть до внесения пункта в правила, с возможным наказанием за нарушение.

Link to comment

а как вы определите, что мусор или нет? например для игрока 40 левла, книги 40+ левла не мусор, он их поставил по 500к-1кк и ждет, вдруг кто купит, и перестал играть. и вот сидит этот перс вечно.... пока гмы не почистят. а если у него их 30? .... и он не один такой?

 

Link to comment
4 минуты назад, Emerald сказал:

а как вы определите, что мусор или нет? например для игрока 40 левла, книги 40+ левла не мусор, он их поставил по 500к-1кк и ждет, вдруг кто купит, и перестал играть. и вот сидит этот перс вечно.... пока гмы не почистят. а если у него их 30? .... и он не один такой?

 

Саппорт в игре, который по первости будет наказывать, указывая на пункт, а после сарафанное радио разнесёт, что за выставления (условно) 1 стема за миллиард можно немножко посидеть в тюрьме.

 

Касательно "перестал играть": На старом сервере нет нужды выкидывать таких игроков. По нашей статистике, они в большинстве своём могут продавать что-то ценное, по нормальной цене (или близкой). На новом сервере, я думаю, оффлайн трейд будет как и был - 3 дня.

 

Вы можете написать в саппорт, если кто-то занял много место ничем, думаю их можно будет кикнуть.

Link to comment

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Loading...
×
×
  • Create New...
🠉