Jump to content

Политическая ситуация

Frenz

Recommended Posts

1 час назад, GOHARDGO сказал:

у меня дружков половина сервера. Я в свои времена переиграл со всеми, разве только с вашей компанией не получилось пересечься, так что меня по имени знают почти все)

Прфуанул выше) друг-дружку заливаете, а ты строишь из себя дурачка) а что оценивать в переписке? Твой бред и придуманные истории как я когда-то на кого-то первый пасть открыл??

Тебе многое еще предстоит узнать о Л2…

 

1 час назад, GOHARDGO сказал:

других шансов убить серьезных оппонентов у тебя нет, кроме как через летал) аахаххаха

Я не играю на персонажах с леталами, так для справки 

Link to comment
3 часа назад, ncuxonag сказал:

Нет, я истеричка!!! А мой брат нытик, ты мудак или что? ?

 

Проблема в пдэфе, его слишком много) 

ну мне если удается бернера выкурить из угла то уже попроще)

Link to comment
1 час назад, GOHARDGO сказал:

У спойлеров тоже есть летал. Причем уже год

Бедолага, говорю же многое предстоит узнать … у споила первоначально у первого появился летал , как только его сделали дагером … потом пофиксили… больше полугода летала не было и только с недавних пор всем дагерам и споилу его вернули … 

и я как год на споилах не играю) только в редких случаях хожу на чужих чарах на Олимп 

Link to comment
3 часа назад, Растишка сказал:

Бедолага, говорю же многое предстоит узнать … у споила первоначально у первого появился летал , как только его сделали дагером … потом пофиксили… больше полугода летала не было и только с недавних пор всем дагерам и споилу его вернули … 

и я как год на споилах не играю) только в редких случаях хожу на чужих чарах на Олимп 

бедолага здесь ты который плагиатит хиро спойлера с ником растишка, который любит высрать понос в хиро чате, а потом такие дауны как ты в недоумении, почему к ним в ответочку относятся как к говну и придумывают сказочные истории как кто-то первый открыл в твою сторону пасть) если на растишке играешь не ты, то смени ник, ущербный

Link to comment
10 минут назад, GOHARDGO сказал:

бедолага здесь ты который плагиатит хиро спойлера с ником растишка, который любит высрать понос в хиро чате, а потом такие дауны как ты в недоумении, почему к ним в ответочку относятся как к говну и придумывают сказочные истории как кто-то первый открыл в твою сторону пасть) если на растишке играешь не ты, то смени ник, ущербный

Мне глубоко на твоё мнение ) как нибудь ты научишься правильно видеть информацию ) посмотришь внимательно на хиростолб и посмотришь профы ))) а то кроме того что все заливные , ничего не видишь)))) 

я плагиат самого себя получается ) красиво )))

Ладно Мишань , свободен , диалоги с тобой не интересные , на ум ты скудный , на зрение и память тоже … Кроме того , как стрелки кидать и иметь в лексиконе 2-3 стандартные фразы восьмиклассника , к сожалению ты ничего из себя не представляешь . 
Попробуй поднапрячься в след раз и придумать что то своё ) 

удачки , Мифаня ,готовься к новой темке)))

 

Link to comment
14 часов назад, Растишка сказал:

Мне глубоко на твоё мнение ) как нибудь ты научишься правильно видеть информацию ) посмотришь внимательно на хиростолб и посмотришь профы ))) а то кроме того что все заливные , ничего не видишь)))) 

я плагиат самого себя получается ) красиво )))

Ладно Мишань , свободен , диалоги с тобой не интересные , на ум ты скудный , на зрение и память тоже … Кроме того , как стрелки кидать и иметь в лексиконе 2-3 стандартные фразы восьмиклассника , к сожалению ты ничего из себя не представляешь . 
Попробуй поднапрячься в след раз и придумать что то своё ) 

удачки , Мифаня ,готовься к новой темке)))

 

слабая ответочка, говоришь про скудный ум, неинтересные диалоги, а сам-то высираешь поносик по одному и тому же шаблону)

заливной спойлер)

Link to comment
29 минут назад, Растишка сказал:

Спойлер плагиат ??удачи

Удача понадобится тебе, когда попадешь своим спойлером на меня на олимпе. Можешь даже не бефаться, лучше это время потратить на молитву чтоб с леталом повезло иначе шансов ноль

Link to comment
7 часов назад, GOHARDGO сказал:

Удача понадобится тебе, когда попадешь своим спойлером на меня на олимпе. Можешь даже не бефаться, лучше это время потратить на молитву чтоб с леталом повезло иначе шансов ноль

Мишань, я за тебя конечно и поддерживаю, но он крафтер

Link to comment
2 часа назад, Растишка сказал:

Подлизнул знатно??? он все равно не поймёт , слишком скудный ум. а если поймёт , забудет потом, потому что глицин не пьёт 

При чем тут подлизнул?) я со всеми нормально общаюсь. 

Link to comment

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Loading...
×
×
  • Create New...
🠉