Jump to content

Политическая ситуация

Frenz

Recommended Posts

1 час назад, Zeratul сказал:

Ну тогда зачем этот детский лепет а-ля "ууу вы редиски, побеждаете на зергом"

Или "уууу нехорошие, только за пиксели играете" и т д. 

 

Какое то бесполезное говнометание без конструктива. 

Коты сильнее,  это факт. А как это достигнуто - зергом, протосом или тераном уже другой вопрос.

 

Или тут так принято - токсичное говнометание?)

ну я думаю все же хотят побеждать а когда не получается "горит очаг"

Link to comment
1 час назад, speedo сказал:

К сожалению комьюнити собралось тут не айс.. ? кроме как ныть и каждый  мерж собирать зерг ничего больше не делают. И самое печальное, что  всех это устраивает . 

Напомнить твои слова? Или впитывание чаров на бусте всего сервера норм? Вы думали всех нагибать, но что то пошло не так) Делать 3 сайда и по вашему надо было играть 4 пака на 4? И хотелось наверное выходить победителем везде)) Но злые опы и тарруки не дали?;( Вот негодяи) Компенсировали разницу в бусте в количестве и за брали конфетку у детей))) Был их подлый план)))) Но это все не важно) Ты грозился вернуться и засумонить 10500 раков и нагнуть всех? А на деле опять пустой трёп)

Edited by DarkDreams (see edit history)
  • Bomb! 1
Link to comment
20 минут назад, DarkDreams сказал:

Напомнить твои слова? Или впитывание чаров на бусте всего сервера норм? Вы думали всех нагибать, но что то пошло не так) Делать 3 сайда и по вашему надо было играть 4 пака на 4? И хотелось наверное выходить победителем везде)) Но злые опы и тарруки не дали?;( Вот негодяи) Компенсировали разницу в бусте в количестве и за брали конфетку у детей))) Был их подлый план)))) Но это все не важно) Ты грозился вернуться и засумонить 10500 раков и нагнуть всех? А на деле опять пустой трёп)

Бестолковка, я ушёл в тот момент когда ты на форуме не мог даже рот открыть. Мы  доминировали  в одну калитку. Тебе и буст не помогает. 
а люди которые знают меня и понимают  о чем я пишу, скажут тебе что ты балван) когда Таруки доминировали; ради какого-то баланса мы отдали пак печки опам, точней создали такие условия и ПКШили их на споте чтоб они сами вышли. Когда мы вышли с Тарук мы могли сразу же засосать шрайнов, но не сделали этого, даже когда они были уже в Опах они заходили к нам в ТС и готовы были тагнуться к нам, но им объяснили что в этом нет смысла это глупо, игра в одну калитку никому не интересна.Вот такое бестолковое  комьюнити как ты к сожалению тут большенство.    Могу точно сказать, что пару паков засосать мог бы с легкостью если бы играл, которые ждут моего возвращения ) но ради чего ?) би хеппи получают крутой фан на ХБ.. а за пиксель вы там уже между собой кусайтесь )

Link to comment
5 часов назад, speedo сказал:

К сожалению комьюнити собралось тут не айс.. ? кроме как ныть и каждый  мерж собирать зерг ничего больше не делают. И самое печальное, что  всех это устраивает . 

Ну ты же понимаешь что драться в равном количестве против "хиро-клана" бессмысленная затея? Мы, знаешь ли, тоже хотим хотя бы иногда побеждать. А зерг он как-то сам собой получился, слишком многие здесь вас, чсв-шников, не любят 

Link to comment
18 минут назад, Заварка сказал:

Ну ты же понимаешь что драться в равном количестве против "хиро-клана" бессмысленная затея? Мы, знаешь ли, тоже хотим хотя бы иногда побеждать. А зерг он как-то сам собой получился, слишком многие здесь вас, чсв-шников, не любят 

Давно ли разлюбила то ?то хидек возьми в кп,хидек залей и тд ,фу тысяча чертей!

Link to comment
20 минут назад, Headache сказал:

Давно ли разлюбила то ?то хидек возьми в кп,хидек залей и тд ,фу тысяча чертей!

Разлюбила когда ты начал геройкой тролллить. Ну, варк теперь твой, поздравляю (как минимум на прошлой неделе)

Link to comment
3 часа назад, Заварка сказал:

Ну ты же понимаешь что драться в равном количестве против "хиро-клана" бессмысленная затея? Мы, знаешь ли, тоже хотим хотя бы иногда побеждать. А зерг он как-то сам собой получился, слишком многие здесь вас, чсв-шников, не любят 

Ну ты уже готова тагаться в хеппи?) 

так и быть Хидек отдаст тебе хиро варка ?

Link to comment
3 часа назад, Заварка сказал:

Ну ты же понимаешь что драться в равном количестве против "хиро-клана" бессмысленная затея? Мы, знаешь ли, тоже хотим хотя бы иногда побеждать. А зерг он как-то сам собой получился, слишком многие здесь вас, чсв-шников, не любят 

А вообще, вы когда употребляете не знакомые слова для вас в виде ЧСВ, вы гуглите их значение для начла. Людям надоело быть нянькой, это не значит что они стали ЧСВ))они просто не хотят больше быть нянькой!!!✊?

Link to comment
2 часа назад, speedo сказал:

А вообще, вы когда употребляете не знакомые слова для вас в виде ЧСВ, вы гуглите их значение для начла. Людям надоело быть нянькой, это не значит что они стали ЧСВ))они просто не хотят больше быть нянькой!!!✊?

Про ЧВС - это то что говорилось в кулуарах в первые недели когда ваш пак зашел в Таруки ?

Link to comment

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Loading...
×
×
  • Create New...
🠉