Jump to content

Политическая ситуация

Frenz

Recommended Posts

7 минут назад, molodoj сказал:

Ну вообще, весь смысл 3 сайдов в том, что если один из них резко вырывается вперёд (например, засосав на мерже пол сервера, притом наиболее боеспособных), 2 других могли объявить перемирие, чтобы была возможность дать отпор.

Спидо с Хидеком рассчитывают что смогут надавать по щам бывшим сокланам, забрать у них заслуженный  пиксель, который, к слову им очень даже нужен, а потом в любой момент вернуться как ни в чем не бывало ?  Ну не знаю, не знаю 

Edited by Заварка (see edit history)
  • Like 1
Link to comment
39 минут назад, blesssed сказал:

Спидозина, членосос, тебе, у#бку предлогали поделить силы поровну, но ты выбрал хрючево в 3 пака. И после того как на АК переехал тарук, перестал вести дальше диалог со шрайнами, с которыми списывался в вс. @speedo'зник, зашёл шлюхой на этот сервер , таким и остался. Драйверок, с костью в зубах.

Глупышка, тебе внятно сказали не 1 из паков с глупомордым играть не будет. Что касается шрайнов,  я их бил на АК. И понятия не имею кто у них кл чтоб с кем-то общаться. Если бы они нам нужны были они были бы в Алли. Их хотели втянуть в вар. Я сказал что брать их не будем, пусть таруки берут если посчитают нужным или дурачок у   которого 1.5 пака 

Link to comment
27 минут назад, Заварка сказал:

Спидо с Хидеком рассчитывают что смогут надавать по щам бывшим сокланам, забрать у них заслуженный  пиксель, который, к слову им очень даже нужен, а потом в любой момент вернуться как ни в чем не бывало ?  Ну не знаю, не знаю 

на что мы рассчитывали то и получили.. даже больше ?? Если бы игра была в 1 калитку эта неделя была бы крайней. Хотя ещё даже не ясно. 

Link to comment
3 минуты назад, speedo сказал:

тебе внятно

Что внятного? Ты что бы избежать факт вашей задумки с хедачи похрюкать адену и пиксел с эпика нафлудил тут на 3 страницы. Тебе ясным языком сказали разделится и поделить силы по ровну. Но ты плёл что-то там про Бибу и Бобу. Таруки поддержали инициативу поделится, для интересной игры, как якобы вы задумывали. Тебя с бестолковым хедачи вывели на чистую воду, а ты сейчас уходишь от ответов и факта вашей хрюшной морды.

Link to comment
7 минут назад, speedo сказал:

на что мы рассчитывали то и получили.. даже больше ?? Если бы игра была в 1 калитку эта неделя была бы крайней. Хотя ещё даже не ясно. 

Красавы, что тут скажешь, ну что кто тут еще хочет в ними поиграть? :) 

Edited by Заварка (see edit history)
Link to comment
9 часов назад, blesssed сказал:

Что внятного? Ты что бы избежать факт вашей задумки с хедачи похрюкать адену и пиксел с эпика нафлудил тут на 3 страницы. Тебе ясным языком сказали разделится и поделить силы по ровну. Но ты плёл что-то там про Бибу и Бобу. Таруки поддержали инициативу поделится, для интересной игры, как якобы вы задумывали. Тебя с бестолковым хедачи вывели на чистую воду, а ты сейчас уходишь от ответов и факта вашей хрюшной морды.

Тебе твои плы на нашей ПЛке сказали что у вас клан свиней которые распродались? ты сейчас хочешь мне что-то предъявить. Хуесос, тут я делаю хорошую игру для всего сервера .. у меня есть яйца в отличии от некоторых.. хрюкать и держать тебя в будке с закрытым еблом в таруках было бы куда легче.. ты бы тут даже не появился ? и рассказывал бы про полтора пака Бомжей.. 

Edited by speedo (see edit history)
Link to comment
7 минут назад, speedo сказал:

на что мы рассчитывали то и получили.. даже больше

Конечно. Тарук задавили в пн. и уже расчитывали на фри хрюки пикселя на 3х(как и задумывалось), к чт. выгнали их окончательно с ХБ. Хрючите адену. Пускаете на мясо бывших сопортийцев и в надежде забирать пиксел. Хм, вот только с последним немного не удалось, не получается пока. Как ты и сказал "если нам не хватит сил 3х паков для фарма эпика, мы засумоним еще кого-то из ТАРУК".. это один из ответов, которого хватило понять, для чего весь этот цырк.

Gl/gf тагу ТАРУК, надеюсь у вас хватит ума не переходить в будущем к "лидерам" наглых драйвероков.

Link to comment
4 минуты назад, Заварка сказал:

Красавы, что тут скажешь, ну что кто тут еще хочет в ними поиграть? :) 

Оль, тебе сложно такие вещи понимать, ты девочка но твои пл сможет теле все объяснить. 

Link to comment
4 минуты назад, blesssed сказал:

Конечно. Тарук задавили в пн. и уже расчитывали на фри хрюки пикселя на 3х(как и задумывалось), к чт. выгнали их окончательно с ХБ. Хрючите адену. Пускаете на мясо бывших сопортийцев и в надежде забирать пиксел. Хм, вот только с последним немного не удалось, не получается пока. Как ты и сказал "если нам не хватит сил 3х паков для фарма эпика, мы засумоним еще кого-то из ТАРУК".. это один из ответов, которого хватило понять, для чего весь этот цырк.

Gl/gf тагу ТАРУК, надеюсь у вас хватит ума не переходить в будущем к "лидерам" наглых драйвероков.

Тебе уши данны не для того чтоб в них долбиться, у них другое применение ими слушать нужно. Чтоб сейчас не чихать это блевотню.

Edited by speedo (see edit history)
Link to comment
1 минуту назад, speedo сказал:

у меня есть яйца

Про какие яйца? Беглый ягнёнок, ты грозился ко мне приехать, сам вызвался, получив адресс, начал сливаться с отгоыорками про высылание денег на билет и жильё. А после дианона твоей убогой жизни - ты изчез с чата на 2 месяца, боясь что бы за твой гнилой базар тебе не дали по щам твоим щекастым.

2 минуты назад, speedo сказал:

хрюкать

Хрюкать ты умеешь, это всем известно, так же, как умеет изя драйверить олимп.

Link to comment
1 минуту назад, speedo сказал:

Оль, тебе сложно такие вещи понимать, ты девочка но твои пл сможет теле все объяснить. 

То есть ты отрицаешь тот факт что деление поровну, было не совсем поровну? Или ты отрицаешь тот факт, что незабущеным пакам нужен пиксель прежде чем воевать с паками на фул бусте?  Действительно, куда уж мне до твоего великого ума живущего в альтернативной реальности

Link to comment
11 минут назад, blesssed сказал:

Про какие яйца? Беглый ягнёнок, ты грозился ко мне приехать, сам вызвался, получив адресс, начал сливаться с отгоыорками про высылание денег на билет и жильё. А после дианона твоей убогой жизни - ты изчез с чата на 2 месяца, боясь что бы за твой гнилой базар тебе не дали по щам твоим щекастым.

Хрюкать ты умеешь, это всем известно, так же, как умеет изя драйверить олимп.

? убогий, таой шершавый язык прошёл по всем жопам сервера. Адрес я получил? ну топо базюзабол. Самый забущенный чар юнта ? которому на Оли цц не сносят, по этому ты решил релогать?поинтересуйся почему паки ушли которые хотели играть « с уебком играть стремно, сорян мы лив» цитата переписки,  это твои соклановцы. 

Edited by speedo (see edit history)
Link to comment
10 минут назад, speedo сказал:

Оль, тебе сложно такие вещи понимать, ты девочка но твои пл сможет теле все объяснить. 

Или блин чекни хиро столб и посмотри насколько "равный" файт ты нам сделал. Да, действительно, не понимаю зачем ты пытаешься сделать из Таруков пве клан

Link to comment
5 минут назад, Заварка сказал:

То есть ты отрицаешь тот факт что деление поровну, было не совсем поровну? Или ты отрицаешь тот факт, что незабущеным пакам нужен пиксель прежде чем воевать с паками на фул бусте?  Действительно, куда уж мне до твоего великого ума живущего в альтернативной реальности

Я думаю если взять весь и наш буст и ваш у вас его не будет меньше это во 1. Во 2. Что касается деления вашему руководство я предлагал варианты и оставить дедлика у вас. Но вы сказали разберёмся сами, ваше право. Я и эсферу писал чтоб с дедликом общались, но как понял не хотят.  А мы не хотим чтоб этот пак-полу пак ушли в Реал. 

Link to comment

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Loading...
×
×
  • Create New...
🠉