Jump to content

Политическая ситуация

Frenz

Recommended Posts

1 час назад, blesssed сказал:

Таруки, обращение к вам, а именно к обиженным, которые до сих пор не поняли, что @speedo, вас поимел в хвост и гриву. Ху#сос, до того, как паки не начали иметь с ним дело, не понимали, кто он на самом деле, какой ЧСВ'шный, на всю голову отбитый терпилоид. Во времена, когда вас было под 100 человек (именно тогда, когда он шершавый свой язык засунул всем пакам, но спустя время, поняв кем является у#бок - поливали нахрен с помойки под его "лидеством"). У нас люди уходили с сервера в реал, у вас же в большенстве случаях ливают в опозицию, ибо играть с пи3д@болом никто не хочет и это факт, показаный временем. Все наши люди/паки - с нами от начала и до конца. Вся ваша помойка сыпиться только лишь из-за политики драйверка спидозника, который не умеет работать в долгую, вся его игра заключается в том, что бы насос@ть доверие и в последствии - наеб@ть.

И как сказал, тупой @ncuxonag "колличество людей в вашем клане, не наша проблема".. Так вот, тупая ты подстилка, дело всё в том, что мы в изначальном своём составе, а ты никому не нужный, выеб@н драйвером спидозником! Хртьфу, терпилы!

 

P.S. по поводу шрайнов, никто изначально не стремился ребят тагать, но у нас была политика, что бы развивался 3'й клан, поэтому чаще всего мы позволяли им забирать дейликов/жрецов (не мешали им, но выгоняли вас, когда при малейшей слабине - обоссак хедачи, сдался и пошел забирать у сольников фарм).  Шрайны/ССР/4е - составы, которые с нами по итогу фанились на ХБ чаще, чем обиженные таруки! Кланы со стержнем и амбициям играть! Они выходят и ебашатся на дейли РБ на ХБ за спот, фармят и дают бой и похер против кого!

ТАРУКИ, не отрывайте еб@ло своё обиженное, а начинайте иорать в иору, а не квестики на 2 часа!

Э! Собака выебанная. Ты чё свое ебло открыл? Полтора месяца сидел молча, когда сосал по кд.

Теперь рот открываешь? 

Сиди не тявкай там, шавка зелёная.. 

Ты лучше драйверов побольше возьми за зп, что бы побеждать, хуйня обиженная!

Выдыхай! Убогое Зелёное Чмо! 

@Benettonets не вырубай звук тса на стриме пожалуйста. 

Смешно слушать, когда эту шавку блеску затыкают, от его гениальных идей! 

 

Link to comment
Только что, rfg сказал:

лично ты не выкачал и не забустил ни один класс для пвп, за исключением вла для фарма, который по воле случая стал актуальным в пвп, как и сейчас овер апнули дестров. то есть, ты буквально бегал (примерный пруф в аттаче) на одном вонючем дестре и не вносил кпд до тех пор, пока кое-кому не вздумалось нарисовать дестру пассивку на авто атаку, пассивку на мдеф/деф от луков, тогл на 20% павера крита, апнуть френзи и стакнуть ков, и ко всему прочему убрать мув спид из сфер.
я без агрессии, но у нас стоит вопрос о повторном, УЖЕ ТРЕТЬЕМ, фул рероле сетапа, и у нас нет ни желания, ни средств реролить снова лсы, пухи, шмот, сп (тут, если что, речь не о +8 дб и драк теле с мейн класса)
просто вспомни себя полтора месяца назад, когда ты и большая часть вашего клана распродавали чаров, прекратили посещать олимп и всячески были настроены уйти, аргументируя тем, что ваши чары не актуальны и мета меняется каждый две недели
без негатива, ребзя

 

У меня сетапы паков менялись 4 раза,если ты не в курсе
Глады были на протяжении всего этого времени актуальны,а у нас были луки
Но почему то мы каждый раз ФАРМИМ и реролим сетапы,а вы уже не хотите. Ну получается вы просто слабые

  • Like 1
Link to comment
Только что, aloHaQQGuys сказал:

У меня сетапы паков менялись 4 раза,если ты не в курсе
Глады были на протяжении всего этого времени актуальны,а у нас были луки
Но почему то мы каждый раз ФАРМИМ и реролим сетапы,а вы уже не хотите. Ну получается вы просто слабые

мы пришли с мержа 4 вальки, вы как были дестром/тиром/ножом с переменными свапами на влов, которые были выкачаны у каждого как фарм профа, так и остались (за исключением ножа)
свап на гладов для вас не был столь затратным по той причине, что сеты вы использовали с мейн проф, как и лсы, а пухи брали хиро, у нас сильно ограничиваются возможности таких свапов, потому что комплект робы идет только на саппорт, либо на магов. ну и даже если мы захотим, то продавать это все придется по довольно низкой цене, ибо магов не имеется на сервере

Link to comment
14 минут назад, ncuxonag сказал:

Ты лучше драйверов побольше возьми за зп, что бы побеждать, хуйня обиженная!

Бомж, тебе, что завидно? Так заходи в ТС, может я сжалюсь над тобой и на пол ставки возьму, тебя тупого, мобов побить!

Униженый ублюдок, что ты рыгаешь тут? О каких 2'х месяцев речь? Пи3д@бол как и твой хозин. На место встань, терпилоид! Я ебал ваш зерг с мержа 4, и продолжаю это белать по сей день! Твоё слово закончилось, когда *ой* спидозника прошел сквозь зубы, обиженец! Сейчас, всё, что тебе позволено, это молча терпеть и ждать когда хозиян скажет фас, активизироваться и начать что-то делать, бестолочь! 

Link to comment
1 минуту назад, ademar сказал:

чтоб понимать всех действующих лиц данного срачика кто в игре такой Lacost ?

Это членосос, как в своё время Изольдич и Изя.. на форуме ноунеймы рыгают хуйню, а по факту, обиженные членососы, которые не вывезут за свой пи3дёшь

Link to comment
1 минуту назад, blesssed сказал:

Это членосос, как в своё время Изольдич и Изя.. на форуме ноунеймы рыгают хуйню, а по факту, обиженные членососы, которые не вывезут за свой пи3дёшь

понятно но это не прояснило его игрового ника )))

Link to comment
4 минуты назад, blesssed сказал:

Бомж, тебе, что завидно? Так заходи в ТС, может я сжалюсь над тобой и на пол ставки возьму, тебя тупого, мобов побить!

Униженый ублюдок, что ты рыгаешь тут? О каких 2'х месяцев речь? Пи3д@бол как и твой хозин. На место встань, терпилоид! Я ебал ваш зерг с мержа 4, и продолжаю это белать по сей день! Твоё слово закончилось, когда *ой* спидозника прошел сквозь зубы, обиженец! Сейчас, всё, что тебе позволено, это молча терпеть и ждать когда хозиян скажет фас, активизироваться и начать что-то делать, бестолочь! 

Уебище. Ты косоглазый или просто еблан? Я написал полтора месяца а не 2. Тупое подобие человека! 

Так ебал что вар дропал раз 100? Ахаха. Я сцал тебе на лицо с 4-ого мержа. 

Тебя хозяева на машинах ждут! Иди пистолеты в бак вставляй, убогий! 

Link to comment
2 минуты назад, blesssed сказал:

Это членосос, как в своё время Изольдич и Изя.. на форуме ноунеймы рыгают хуйню, а по факту, обиженные членососы, которые не вывезут за свой пи3дёшь

ты вижу о своём тяжелом прошлом сосанию вспомнил, вижу тебе и нравилось. Ты играешь здесь второй год пытаешься что то тявкать о бусте,  твое место под столом, сынок. Надеюсь ты сдохнешь от спида, которым заразил тебя один из твоих отцов

Link to comment
51 минуту назад, whynotifez сказал:

это всё, что ты смогла высрать, дура?

ты видимо забыл, что это не сцена для клоуна - тебя, а форум, где пишут все, кто хотят, чучело бестолковое.

про отцов мимо, даже неинтересно, уже 3 раз говоришь, но не заходит, меняй репертуар.

тебе хоть 18 исполнилось, прыщавый? тебе разве можно участвовать в разговоре со взрослыми на взрослые темы? или начались каникулы и ты возомнил себя кем-то, болван

клоуном будешь называть того на кого ты когда то говорил папа, или отчим. Мне кажется что не мимо, а прямой камшот тебе на лицо, ты тупое убожество. Сынок, тебя не должно волновать сколько мне лет. Ты заступился ща свою подругу, а по факту сейчас стоите на коленях с открытыми ртами и ждете когда уже вам очередной раз накончают в рот. Сасать сучка, ты же любишь когда тебе так говорят

Link to comment
2 часа назад, Lacost сказал:

ну подожди 3 пака в толпе, это лишние 21 таргет верно? а еще 3 купола дод или тот же нойз. А теперь подумай сколько импакта вы в носите в масспвп. Даже если вы падаете с 1 тычки, мне всеровно нужно прокликать 21 раз и потратить 21 выстрел, которые я бы мог потратить в другого персонажа. Верно?

мне интересно  этот индивидуум реально на серьёзных щах пишет про то что шрайны или ссср вносят импакт в масс пвп ?) ну возьмите их к себе это тупо накрутка пвп каунта не более но если вы считаете иначе берите их к себе... единственное чем они смогут вам помочь это масс ресом  но нужно их тагнуть в клан для этого и надеятся что их биши не лягут раньше ваших ) про дод и нойсы от челиков с другого алли интересная теория с таким же успехом можно заводить оконного твинка и давать с него ) 

Link to comment
Только что, rfg сказал:

ну и когда клан делает фул рерол в физ сетапы, от и до исключая прокачку маг классов, наверное, это о чем-то должно говорить

у тя в паке маги жмут одну кнопку что ты хочешь от таких магов не понимаю ) лан с одной я перегнул полторы кнопки жмут

Link to comment

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Loading...
×
×
  • Create New...
🠉