Jump to content

Политическая ситуация

Frenz

Recommended Posts

1 minute ago, Benettonets said:

))))

how many colors were given for tarasik and then think about what you write.


We weren't paid by either side. We fought both sides, but since you Rebels players can't shut your mouth, we decided to focus you. 

PS - Taruki would beat you without us there, the only reason you took any epics is because we focused them the last days. 

Link to comment
2 минуты назад, Benettonets сказал:

))))

сколько дали колорсам за тарасика а потом подумай что ты пишешь.

Сколько дали за Тараса колорсам? Надо у них поинтересоваться, не владею такой информацией ✊?

Link to comment
2 минуты назад, speedo сказал:

Сколько дали за Тараса колорсам? Надо у них поинтересоваться, не владею такой информацией ✊?

какого тараса даун, доги их облезал потому-что по его словам это сильный пак, по мониманию норм паков их загоняешь где стабильная работа скилов 

это свинью на 30 секунд о чем ты.

Link to comment
1 минуту назад, Benettonets сказал:

какого тараса даун, доги их облезал потому-что по его словам это сильный пак, по мониманию норм паков их загоняешь где стабильная работа скилов 

это свинью на 30 секунд о чем ты.

Я не знаю под чем ты, но с каждым постом мне сложно тебя понимать ?

Link to comment
3 минуты назад, Benettonets сказал:

какого тараса даун, доги их облезал потому-что по его словам это сильный пак, по мониманию норм паков их загоняешь где стабильная работа скилов 

это свинью на 30 секунд о чем ты.

Причём тут Доги?) прийди в себя, доги уже месяц как вальку новую ждёт. 

Link to comment
Только что, Benettonets сказал:

привычка старая думают за нью прошлый, как там колорсы сегодня норм подсосали?

На сколько знаю они неделю выступают 3 саидом и вас устраивало, когда они били только нас.. а теперь они подсосали.. ну не хорошо так говорить.. их кстати реально уважаю, это единственный пак которые предложили ГВГ и их не пугал наш буст и бились на равных. 2 пак ТАНКА которые с нами ГВГшились. Харчки слились и остальные паки тоже слились. 

Link to comment
1 минуту назад, speedo сказал:

На сколько знаю они неделю выступают 3 саидом и вас устраивало, когда они били только нас.. а теперь они подсосали.. ну не хорошо так говорить.. их кстати реально уважаю, это единственный пак которые предложили ГВГ и их не пугал наш буст и бились на равных. 2 пак ТАНКА которые с нами ГВГшились. Харчки слились и остальные паки тоже слились. 

да брось ты, твое право тебе это не кто не запрещает просто, где вдиео от этих свиней когда их 2 месяца пизиди в пк?:D

Link to comment
Только что, Benettonets сказал:

да брось ты, твое право тебе это не кто не запрещает просто, где вдиео от этих свиней когда их 2 месяца пизиди в пк?:D

Не видел, а где они базюзят вижу. 

Link to comment
3 минуты назад, speedo сказал:

Не видел, а где они базюзят вижу. 

ты это и не увидишь это в архивах я уже три часа пытаюсь найти, чтоб мокнуть эту свинью буржуйскую в очко.

ты же там не играл со старта и не понимаешь о чем речь, потом в конце им товаришь реневан позволит душить:D

Link to comment

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Loading...
×
×
  • Create New...
🠉