Jump to content

Политическая ситуация

Frenz

Recommended Posts

12 часов назад, molodoj сказал:

Проблема кланов типа моего банальна - в онлайне. У меня есть в клане достаточно сильные игроки, но вот тебе ситуация. 1 человек играет до 21 мск, другой. в будние дни, в игру заходит в 22:30, примерно. Третий работает посменно, т.е. сегодня он есть, завтра может не быть. Со стабильным удобным вечерним онлайном, по-сути, 3 человека, один из них я, второй - капа, объяснять не буду, кто знает - тот знает, и ещё 1 челик. Ну и ещё человек 8 это либо новички, которые себе ещё сферы не сделали, либо люди, которых в голос не вытащить, даже в чате их не видно, и я даже не знаю, чем они занимаются (как правило, мобов бьют), кроме того, что могут зайти на осаду или сходить на фрею, если онлайн тогда, когда мы туда собираемся.

аа... капа... Понял. 

Link to comment

я никогда не нападаю первый. Вся моя реакция это ответ на ваши токсичные высеры. Я просто защищаюсь. Ты каждый день пытаешься как то задеть меня на форуме своими псевдо шуточками примитивно птушника. Я только рад и дальше наполнять смыслом ваш продажный шкуро клан, который бегал по тсам и клянчил плату за ваши услуги. 

P.S: этот пост не исключение. Это опять же ответ на ваши дешевые высеры. Вообще прикольно,  когда ради 1 человека 2 пачки заходят в игру и что то делают. 

Edited by meatboy (see edit history)
Link to comment
50 minutes ago, meatboy said:

begged for payment for your services. 

 Begged for payment? Hahahaha

We offered both sides, both sides declined. It was a one time offer, which you called me into Teamspeak and said "We're interested, we want you for 1 week" and I declined and said no.

Also, open your mouth again and we'll take baium from you, too. :) Keep going.

PS - We have nothing to hide, how about you?  You PM'd me and asked me ;) Picture proof.

image.png.404ee6701a25ccd8ee550f549842af64.png
 

Edited by Garbage (see edit history)
Link to comment
20 минут назад, Garbage сказал:

and I declined and said no.

rly? u say no? We talked and I tell u that i speak with my ppl and we decide what kind of offer we can make. No?

 

21 минуту назад, Garbage сказал:

Also, open your mouth again and we'll take baium from you, too. :) Keep going.

funny to see how all u r guys play bcs of me. U rly think that u can make impact? We can't get baium even without ur help to taruki :D  We don't get baium many many weeks) it's ok for us)

Link to comment
24 минуты назад, Garbage сказал:

PS - We have nothing to hide, how about you?  You PM'd me and asked me ;) Picture proof.

same. I never told that I don't say it. I'm still interested to pay u for u r service. But how i understand u r party can't solve nothing and KLC party is BOSS. He tell u what to do.

Link to comment
34 минуты назад, meatboy сказал:

same. I never told that I don't say it. I'm still interested to pay u for u r service. But how i understand u r party can't solve nothing and KLC party is BOSS. He tell u what to do.

Mityusha, are you trying to justify yourself ? And then immediately put pressure on them and at the same time suck up and say that you are ready to pay ? Go wash again you're fucked up. You  shat myself

Edited by speedo (see edit history)
Link to comment

очередная попытка привлечь мое внимание. Пока ты не научишься отвечать за свои слова и не перестанешь отрыто съезжать с любой темы, я буду тебя просто игнорировать, этот пост последний в твою сторону

Link to comment
16 минут назад, JWxa сказал:

ой блэт, раскукарекались не по-нашенскому)

вот вам забавный мувасик в печь, хоть чето снимать начал...

 

как вчера говорили таруки, нас целых 3 пака было, интересно смогут со считать на видео

Link to comment
5 минут назад, meatboy сказал:

как вчера говорили таруки, нас целых 3 пака было, интересно смогут со считать на видео

Так мы можем устроить гвг 7 вс 7 или 14 вс 14. Есть желание ? 

Link to comment

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Loading...
×
×
  • Create New...
🠉