Jump to content

Laurian

Users
  • Posts

    9
  • Joined

  • Last visited

  • Forum Units

    1,385 [ Donate ]

Recent Profile Visitors

The recent visitors block is disabled and is not being shown to other users.

Laurian's Achievements

Rookie

Rookie (2/14)

  • Dedicated Rare
  • One Month Later
  • Week One Done
  • Reacting Well Rare
  • First Post

Recent Badges

2

Reputation

  1. @Snowy Тоже самое, висит на логине после того, как не успел выбрать прокси сервер, потом приходится ждать от 5 до 10 минут, уже много раз писалось в предложения, чтобы увеличить время на выбор прокси
  2. Добавьте дроп red stone мобам в цитаделе/тули
  3. Добавьте дроп red stone мобам в цитаделе/тули
  4. Добавьте возможность дать члену клана привелегии на возможность забирать предметы из квх
  5. 1. Имеется ввиду именно добавить недостающие части до лоу Ц сетов Как раз таки демон сет там допустим без ботинок, кармиан сет без перчаток, тека сет без ботинок, компосит сет без шлема Учитывая, что Лоу Б грейд и Лоу А грейд сеты вы добавили все части, то считаю было бы правильным добавить Лоу Ц грейд недостащие части 2. Можно ли добавить при успешном прохождении Рыцарей смерти получение дополнительной exp/sp как в лабе 78 и закене? 3. Исправьте у кота Rich цены на 1/2 профу, написано 5/10 юнит соответственно, а по факту 10к/100к адены, вводит в заблуждение 4. Рассмотреть возможность автоматического добавления темы при отправке внутриигровой почты 5. Рассмотреть возможность увеличения дропа итемов на 1 и 2 марку альянса, а также итемов для получения Ice crystal, как это сделано на 700 мобах 1 - Статус - в разработке. 2 - Статус - отклонено. 3 - Статус - в разработке. 4 - Статус - отклонено. 5 - Статус - в разработке.
  6. @Snowy В последнем посте по рестартам написано, что будеи возвращен дроп адены к стандартному, подскажите дроп предметов, получение опыта и SP останутся такие же или тоже будут возвращены?
  7. 1) Добавить в дроп Лабы78/закена/Близнецов с маленьким шансом книги для изучения Archer/Magic/Fighter Will 2) Заменить в магазине форта/замка за эполеты плащи PvP на плащи PvE 3) Добавить в Олимп магазин за mark of winner/mark of battle камни заточек D/C грейда 4) Добавить в магазин John Di камни заточек 5) Если есть возможность убрать у Apella и Improved Apella сетов ограничение на ношение, зависящее от ранга персонажа, думаю дисбаланса это никакого не внесёт 6) Убрать из наград в Launcher Box банки GCP 7) Возможно добавить в Люксор ещё и лоу Ц шмот, а то Лоу Б и А грейд есть 8) Рассмотреть возможность объединения талисманов 1 - Статус - в разработке. 2 - Статус - в разработке. 3 - Статус - в разработке. 4 - Статус - в разработке. 5 - Статус - в разработке. 6 - Вообще уберем этот бокс, тестирование лаунчера завершено. Статус - отклонено. 7 - Нужно уточнение, какого конкретно шмота там не хватает, демон сет есть в продаже, например. В текущей формулировке: Статус - отклонено. 8 - Статус - в перспективе.
×
×
  • Create New...
🠉