Jump to content

Zenith

Users
  • Posts

    25
  • Joined

  • Last visited

  • Forum Units

    32,825 [ Donate ]

Recent Profile Visitors

The recent visitors block is disabled and is not being shown to other users.

Zenith's Achievements

Newbie

Newbie (1/14)

0

Reputation

  1. Всем кто еще не нашел себе компанию (пати/клан), милости просим!!! До старта осталось еще совсем немного, у нас есть для Вас почти готовые паки, а так же готовые паки если у вас сравнительно небольшой онлайн (8ми мемберами, то есть запасными)!!! TeamSpeak3: orion.xts.su (найти нас можно тут) ТГ: @CoBecTuHeT
  2. До набор в готовые паки соло игроков, а так же готовые паки!!! TeamSpeak3: orion.xts.su (найти нас можно тут) Skype: happyazizjon Discord: !Rushgang#0253 Основной канал Телеграма: https://t.me/rushgang ЧАТ Клана Orion: https://t.me/Rushgangers Не стесняйтесь ребята, пишите любые вопросы в чате, вам всегда ответят и помогут!
  3. ну дак локаций не хватит на всех для буста, по этому мини драки уже будут на спотах(в инстах ведь вечно не просидишь).
  4. Надеюсь вары сразу примут все, а не когда буст будет!
  5. Скорей всего второй вариант работал 8))
  6. Да он для статистики спросил, по всем темкам прошелся с такими вопросами!
  7. мид Вар мы точно осилим! Есть готовые паки в клане и альянс!
  8. Блин ну это прям про меня, 21 век наступил, а ни чего не поменялось ?
  9. в определенный момент, тоже перестал его понимать 8))
  10. Чел, почитал твои комменты, у тебя по ходу какая то мания. То ли безответная любовь, то ли просто фанат Раша. Хз как объяснить еще то, что ты пишешь. При этом от тебя ни чего внятного не увидел, ни конкурса даже хотяб на 10 баксов, ни твоего раскрученного паблика(любого), просто гнойные высеры и не более.
×
×
  • Create New...
🠉