Jump to content

Raiw

Users
  • Posts

    246
  • Joined

  • Last visited

  • Forum Units

    36,073 [ Donate ]

Posts posted by Raiw

  1. 5 часов назад, spike0390 сказал:

    @ExcuseMe @keltaa Ну что вы довольны? Исполнили свою мечту? Победили оп клан, но какой ценой?Зачем заруинили сервер и не создали 2 клана отдельных, ещё и играете так много, у вас что света дохера? =)))) 

    Как же я угораю с этого додика на чмохе, спасибо за эти эмоции парни. Наконец-то норм поиграем. 

    Женя ёжик антиреклама серверов л2

     

    Вспомни старт сервера, xR были в жопе и проигрывали всех эпиков т.к. ОПов было в разы больше. Почему они не сказали: "мы проиграли сервер ОПам, мы уходим" ? Они продолжали играть и в итоге забрали всё, почему Лоб сразу сдался и ливает? Почему ровно спустя месяц со старта? 

    Пока до админов не дойдет что платить за игру = хоронить свой сервер, Женька будет дальше как чума убивать сервера.

  2. Сейчас дали только за очки, стандартная награда игры. А 50к за место? Как им могут выдать потом если кнопка уже не кликабельная у нпц

  3. Почему не соответствует описанию?

    За 2-ое место дали пассивку, а где 50к Символов олимпиады?

    Дали только 19к за 100 птс, что за бред.

     

  4. Пофиксите уже наконец свои баги с использованием данных предметов, целый месяц прошёл, а оно до сих пор всё работает так криво.

    Как вообще такое возможно что для использования предметов нужна пустая сумка, ладно если бы это были предметы распоковки, но это баф эффекты.

     

  5. Кажется вы позабыли об уважении господа, каждый сильный пак как побеждает так и проигрывает, на это влияет множество факторов, зачем выливать столько грязи и говна на проигравшего, ведь завтра можете ими быть вы. Мы играем все на одном сервере и будем встречаться каждый день, почему нельзя игру просто превратить в спортивный интерес где и так всем будет очевидно кто сильнее, а кому пока что нужно время?

    Не зря еще Fisher говорил что в Л2 игроки совсем уже е6aнулись, столько желчи и оскорблений после каждого файта/гвг/эпика, люди и так проиграли а им ещё всю семью трахнули и похоронили в чате. После такой хеpни, не у каждого выдерживают нервы, люди будут психовать, (кто захочет играть с быдло и свиньями на одном сервере?) а после фейлится/ливать, и сервер так долго не протянет. Кому оно надо?

    Не проще ли играть на уважении к сопернику?

  6. 2 часа назад, m11 сказал:

    Все же было нормально на прошлых серверах, анонсили что когда что будет плюшки выдавали  всякие если не предупредили, если было неожиданно. Тут какая-то  хуйня. Рестартанули загрузился пошел на спот опять рестарт, 2 мин покачался опять какой-то дроп, и так 3 раза подряд.

    Тарас не вылезает, Столбов в инсте нет, Курицы пол сервака не бафают и т.д. 

    что ты несешь прибазюзок, тут рестарты очень редко и оповещают о них за сутки

  7. 12 часов назад, havertz сказал:

    апай 9 лвл клана и будут "у всех"

    даже с 9 уровнем не все клан скилы

    Например Марш Клана дающий +3 к скорости до сих пор не появился, нужно звание ГРАФ, где его взять то всем*?

  8. Ситуация такая, что в клане проучены фул клан скиллы (26 штук), а у игроков всего (18 в пассивках или даже меньше) многие из топовых скиллов не дают бонусы членам клана, они требуют Звания, которые выдать всем невозможно.

    Поправьте этот момент, клан скилы должны быть у всех а не у пары человек и КЛа.

  9.   Краткая экскурсия по качу/фарму за ФСа на 66+ :

    - Все знают что сейчас болото под руной на данном лвле одно из лучших мест кача для милишних персонажей, так вот качал я ФСа именно там, справа после тп есть хорошие лужи с бортами в которым по 12+ мобов, место идеальное казалось бы. Стоял там с оконным БД, ну и запускал сумона от моба к мобу, кач был так себе, но из-а того что мобы все рядом, бегать не надо, быстро респаунятся - я подумал что это топ вариант.

    Половину опыта уходило на БД, но даже под денсами суммон не успевал зачищать мобов в одной луже, они респались быстрее, все потому что он как-то оч медленно от моба к мобу двигается, иногда залипает перед мобом на пару сек, ну и в целом даже имея хорошую атаку, из-за низкого крит шанса в 10% - критовал редко и бил мобов долго. На 72+ я перестал брать в пати БД, и кач уже был бодрее, докачался с 66 до 76 за 5 дней и ушёл делать профу. Конец.

    - Спустя какое-то время я захотел докачать БД до 76 (он был 72) купил Б шадовский нож в гиране за 100к, пл сет за 800к и пошёл стал в ту же лужу где стоял за БД+ФС.

    И это был просто ШОК, БД в соло без доп окна как было необходимо ФСу, разносил мобов в 3 раза быстрее. С дагером шанс крита был высокий, скорость атаки высокая мобы лопались за секунду, я бегал между 2-мя лужами и за один вечер я с 72 взял 74, выучил пассивку на ПВЕ урон до макс, и пошёл дальше в болото на 70+ мобов, там так же дают много опыта а СОЛО БД в Ц сете с Ножом разносил мобов так что сумонеру с его медлительным балванчиком и не снилось.

    В итоге за 1 день БДшкой я прокачал столько же опыта, сколько мне потребовалось ФСу с оконным сапом - 3 дня, а теперь представьте если ко всему этому добавить еще и волка, и вам для этого даже Окно не нужно =)

    Это чисто мой опыт,  и я окончательно убедился что суммонеры на этом сервере это класс прям для супер помешанных любителей, которые любят медленно ковыряться с мобами, ходить в дейли данжики ну и иногда бегать оли, как фармер он проиграл даже Барду, про таких ДД как ВЛ/Тир/Нож/Дестр даже и рядом не идут в сравнение.

     

    Проблема суммонеров в том что высокая атака куклы, не играет никакой роли с таким низким крит. шансом в базе (11% под фул.бафом)

    - атаки сумона не усиливаются от грейда оружия

    - СА в оружии не даёт бонуса суммону

    - в целом механика передвежения суммона от моба к мобу очень заторможена, перед ударом он часто тупит и начинает с мобом танцевать (меняться с ним местами), невозможно быстро реагировать например отменить цель, ударить другую, а потом вернуться в первой, это просто неуклюжая тушка которая только замедляет тебя во всем

    - бонусы от сетов не дают суммонам ничего

    - тату персонажа так же не бустят суммону урон

    - саб скилы не триггерятся суммоном, только хозяином поэтому тоже минус буст

    - кольца Олимп Ака и ивентовый Ака которые сейчас есть почти у всех активных милишников, не дают буста суммону в виде крит урона

    - пассивные ЛСы которые могли бы усилить персонаже, никакого эффекта не дают сумону

    - клановые скилы/скилы замков креп, а так же знамёна в замках тоже ничего не дадут нам 

    - бонусы %пве атаки/защиты от плаща/кольцо - мимо

    - у каждого класса на 80+ есть хорошие книги которые дают хороший буст (файтер вил, магик вил) суммону эти бонусы ничего не добавляют

    -+ заточка скилов, у каждого класса десятки полезных скилов которые усилят боевой потенциал, у суммона же только 1 скилл, это заточка самого суммона, прибавка там к атаке оч мизерная, ну и как мы уже поняли из 1-ого пункта, от атаки мало смыла если крит.шанса нет

    + о чудо, вот и первый значимый буст, МЫ МОЖЕМ ПОСТАВИТЬ АТРИБУТ!!!, ноо все могут, это не особенность класса, это единственный способ увеличить урон, но всё опять упирается в крит, атрибут дает плоскую прибавку к атакам и критам примерно х2 урон, и любой к примеру дагерщик имея высокий крит шанс получить очень много урона от фул атрибута, а наш сумонер всё так будет бить простыми удара, хоть и чуть сильнее.

     

    ps. Итог. Это последнее сообщение в этой теме, уже сказано достаточно. Если даже этого недостаточно то я просто хз зачем было так сильно менять сервер от оригинальной Gracia Final и оставлять один класс просто неиграбельным и не актуальным, апнув все другие. @J.Di

     

    • For Odin! 1
  10. Получается перебущеные топ пачки в МЖ/МА сетах получает еще больший буст в виде ПВП вставки, а работяги которым ближайшее время эти сеты не светят, понемногу собирают ДК и ТМ, но даже тут они за бортом потому что ПВП туда не поставить.

    @J.Di даёшь пвп вставку в лоу А сеты?) Или продолжаем дальше создавать пропасть в бусте между 25/8 ребятами и вечерним праймом.

  11. 9 минут назад, Serjao сказал:

    Это локация, чтобы фармить с живыми людьми в пати. А то что за нафиг - как качаться, так "варк не нужен, бд у нас свой", а как осады так "в пати срочно нужен варк/бд/хил"?

    пнх

  12. 12 минут назад, xIvoryx сказал:

    Если что, в оригинале с 78 лвла. Так что спасибо скажи.

    пнх

×
×
  • Create New...
🠉