Jump to content

Raiw

Users
  • Posts

    246
  • Joined

  • Last visited

  • Forum Units

    33,413 [ Donate ]

Everything posted by Raiw

  1. Хз что может быть лучше Кадмуса 14-ти лейтней выдержки, это как красивый финал Вальки. Другие сервера не нужны.
  2. В ивенте сильно урезан шанс дропа на букву S, сейчас у меня всех букв по 10+, а этих нет ни одной. К концу ивента у всех будут сотни других букв лежать без дела, есть идеи как сделать ивент более интересным? Может сделать Обмен - 4 буквы на 1, или сделать возможность роллить ненужную букву (поменять на другу рандомную) за аденку? Подумайте плз что можно сделать.
  3. Добрый вечер. Неделю играл в оконном режиме, всё было ок. Сегодня пропало в оконном режиме верхняя белая шапка, теперь нельзя окно растягивать, двигать и т.д. Так же пропали кнопки, свернуть развернуть закрыть. Как вернуть всё обратно? И почему слетели старые настройки окна?
  4. Купи колы, продай игрокам, купи топ Ц не комон
  5. шоб страдали ну или купили за рубли
  6. В лаунчере криво отображены данные кнопки, 90% их площади не кликабельны, и только на самый нижний край кнопки производится действие при нажатии.
  7. А если ты гном, и поменяешь саб на сорка. Получается ты будешь основа гном-мистик?
  8. Из-за маникюра барышни держащей кота?
  9. А куда даходить то, на Кадмус или Тест сервер ?Оба было офф, теперь Он
  10. Что за Кадмус без РОА? Даже на Бьёнд их суманули когда-то
  11. Ну инстовый зак это всего 2 раза в неделю, мизерный шанс для (соло) игрока получить серьгу, по классике 99% сервера её вообще не увидит никогда. А про сеты, наоборот же хорошо что перерабатывают убогие вещи из классики и дают хоть какую-то вариативность при сборе шмота, раньше всё упиралось в магам ДК, физам Талум и всё, с Б сетами вообще забей.
  12. А что бы ты хотел убрать, из имеющихся нововведений ?
×
×
  • Create New...