Jump to content

Demendos

Users
  • Posts

    90
  • Joined

  • Last visited

  • Forum Units

    36,899 [ Donate ]

Recent Profile Visitors

The recent visitors block is disabled and is not being shown to other users.

Demendos's Achievements

Enthusiast

Enthusiast (6/14)

  • Reacting Well Rare
  • Dedicated Rare
  • Conversation Starter Rare
  • Collaborator Rare
  • First Post

Recent Badges

1

Reputation

  1. через какой апдейтер пытаешься обновится?
  2. если не поможет, то в папке с лаунчером есть vc_redist.x64 попробуй его установить
  3. что по срокам? старт не отложат из-за задержки пер-старта?
  4. попробуй удалить с++ апдейты и установить их заного.
  5. во 1 по этапам. уже не раз это обсуждали. во 2 не там ты написал об этом.
  6. заархивировать папку "ValhallaLauncher"?
  7. после обновления такая фигня.
  8. Откуда ты узнал(а) о нашем открытии? - Кто-то в группе написал Что ты хочешь увидеть на проекте Valhalla-Age? - Интересную игру Какие хроники ты предпочитаешь? - интрелюд Напиши название своего КП / клана / никнейм в игре. Если ты соло игрок, то укажи только никнейм. - DemendoS Какие награды тебе, как игроку, интересны за подобные акции (в пределах разумного)? - билеты/рунки
  9. День добрый. Проходя цепочку кв с 1 по 40 лвл я обнаружил парочку ошибок. 1. Кв когда надо бить чучел в самом начале сточка с активным квестом стоит на 2 месте а не на 1 как во всех кв даной цепочки. так же такая же ошибка встречается в последнем кв перед 1 профой. 2. в кв на 1 профу офицер, что сопровождает тебя в инсте может застрять и не давать продолжать кв (заметил пару раз когда он снимает энергетическое поле - после снятия он остается на месте.) 3. при игре за шамана (орк) есть кв когда надо зайти в библиотеку и найти книгу на 1 из 4 столов после этого появляются 2 охранника которых надо убить скилами. проблема в том что у шамана в отличии от остальных классов нету выученного или возможности выучить без книги скила. а адены до этого момента не падает и купить книгу можно только в Орк деревне. (возможно я ошибаюсь, но я не смог найти трейдера книгами). 4. после 1 профы не посылает к батису автоматом, тем не кто играл на год или не читал гайдов, не знают что цепочка продолжается. 5. кв на 34 в пустошах где надо выбить 20 чешуек - очень слабый шанс выпадения итемов. (я с 36 апнул 40 и выбил аж 3 итемки). возможно и не баг но учитывая рейты можно было б повысить шанс дропа кв итемов.
  10. Добавите пож в лаунчер возможность установки разных модов.
  11. что именно ты не понял?. возможно и мне не хватает знаний. но знать как быстро проверить дропы этого хватает.
  12. я и не говорил, про идеальный тест, но пинг это самый простой из доступных обычному пользователю. учитывая, что трасировка это тот же icmp то ты найдешь не гнилой роут, а кучу закрытых от в7 тестов.
  13. учитывая кто играет в л2 они прям поняли, что ты от них хочешь. ты б еще предложил WS установить и почитать логи. что бы сделать трасировку - нужно что б дропы были постоянно иначе ты фиг поймаешь. стандартный icmp весит мало и шанс, что его дропнет незначителен. а учитывая, что это самый простой способ проверки доступа удаленного адреса. то вообще идеально подходит.
  14. в данном случае днс сервер выступает как стабильный хост который даст тебе возможность протестить дроп именно у тебя. ибо если ты будешь пинговать сервер то тут 2 варианта 1. трабла у тебя 2. трабла у сервера.
×
×
  • Create New...
🠉