Jump to content

DobpuY Denb

Users
  • Posts

    14
  • Joined

  • Last visited

  • Forum Units

    7,008 [ Donate ]

Everything posted by DobpuY Denb

  1. И то, что я пишу это для людей, которые ищут действительно достойный клан, а не помойку! Мне все ровно на мнение тех, кто в этом помойном клане. Вы никогда не измените свою сущность.
  2. Я думаю о людях которых они одурачивают!
  3. Делать нам нечего на нью сервере думать о вашем помойном клане! Готовьтесь девочки !!!
  4. Нормальный уважающий себя человек не вступит в эту помойку! Вы что там людям в уши заливаете? 2 недели испытательного срока!??? У вас эпидемия в клане? Или вы опять мутки с эпиком устроили? А после 2 недельной вашей проверки мы тебе и Валакаса дадим и все остальное. Вы же сами прекрасно знаете - что вашу натуру знают все! И не пытайтесь дурить людей кто вы есть на самом деле! Жду не дождусь слияния!!!
  5. Таруки это же самый отмороженный клан, там одни не адекватные люди, да и крысы. Те которые могут бегать толпой сливать 60 лвлов, и писать всякие оскорбления. Очень жаль что такой сброд ещё существует!
  6. Занимайтесь набором,и удачи вам в развитии!
  7. Я вам все уже написал! Как есть! Вы угробили сервер ещё раз повторяю! Своими поблажками к игрокам! Вы забыли как мы с вами договорились? Когда вам рассказали о БАГЕ на сервере с Антараса и Валакаса? И что вы в замен сделали слабый эпик с минимальным регеном ХП? Очень выгодная сделка тогда была кстати. Для клана TARUKI. И могу 10 раз хоть повторить что вы делаете поблажки игрокам!!!!!!!!!!!!!
  8. Я считаю что вы гробите сервер! Раньше Олимп был самый отличный! Когда оставалось до конца олимпа 20 минут и тебя переливали за счет того что много снимало очей. Сейчас мне тошнит от этого олимпа! У меня нет желания туда ходить потому что снимает максимум 10 очей. Ограничения в боях, и купить нету чего! Раньше хотя бы Токены были! Эпик боссы были так же! Объясню почему! Раньше эпики были сильные! И их было трудно убить! Сейчас на сервере Играют Кланы Соплежуев которые вечно вам плачутся что не можем убить Валакаса или Анатараса! И вы делаете все для них! Вы не думаете о том что на сервере идет переизбыток Эпика?! Серверу уже больше 1 Года! Сделайте Эпик Сильными чтоб можно было много времени тратить и сил! Как люди его тратят на Нью сервере! Чтоб было интересно играть! А так вы сделали слабого Антараса И Валакаса! Так как вас ещё давным давно Просил Клан TARUKI И об этом все знают! И просят и сейчас! Хватит может уже помогать!? То что на сервере больше не смогут убить Валакаса или Антараса это уже дело игроков. А не ваше! Пусть они решают проблемы! И не нужно помогать им! Сделали уже не понятно что! Пусть сервер будет чистым Если кому что не нравиться пусть уходят сервера! А с вами останутся игроки которые любят ваш сервер. Я надеюсь вы решите проблему! И с уважением отнесетесь к игрокам которые так же тут играют. У меня все! Спасибо!
×
×
  • Create New...
🠉