Jump to content

Максим Павлович

Users
  • Posts

    20
  • Joined

  • Last visited

  • Forum Units

    33,596 [ Donate ]

Recent Profile Visitors

691 profile views

Максим Павлович's Achievements

Newbie

Newbie (1/14)

0

Reputation

  1. Ап, куплю также масс, страх масс мрак
  2. куплю книгу Spellbook - Summon Cursed Man
  3. да хотя бы в гиране сделали так что бы можно было как то отключить трейдеров которых тут многое кол-во и это уже бы снизило нагрузку хоть как-то, потому что помимо трейдеров гуляет куча народа и эта просто каша вот и нагрузка на пк, а если бы был нпс типа итем брокер и отключение трейдеров то такой фигни с нагрузкой не было, можно было бы еще отключить нафиг эти плащи и агатионы
  4. "ТОПы" ? мне на них вообще как побоку, если честно) за кем-то гнаться ради нублеса? или ради лвл капа? нужно играть ради удовольствия, а не гонятся за топами, если ты не задрот 24/7 а простой игрок с небольшим онлайном, я тут первый раз вообще но мне есть с чем сравнить этот проект. Я вообще за стабильность в плане долгой жизни сервера без каких-либо вайпов через 1-3 мес. как это обычно бывает, когда админы запускают донат шопы что-бы срубить деньжат с игроков упростив им жизнь всякими приколюхами и при этом в этих самых серверах нет ничего уникального, тупо все по оффу. Просто я к примеру не могу играть каждый месяц сейчас, работаю вахтой короче времени мало на игру, возможно кто-то так же не имеет возможности играть постоянно. И что кто придет через месяц уже не будет смысла догнать тех же ТОПов? Ну блин, тогда вообще смысл играть в ла2? Хоть я понимаю что это и фришка и давно уже не 2006 год и ажиотажа такого нет как раньше, но не все же люди приходит на проект в надежде на долгую игру, вот как-то так)
  5. напоминает вставку ессенцию на дино) прикольно конечно придумали ничего не скажешь!)
  6. ясно спасибо! можно закрывать
  7. т.е дино у вас не входит в S грейд?
  8. Здравствуйте ув. Администрация! Мне вот интересно, а тут у вас S грейд по интерлюду или по хф? Или все же есть династия которая по хф S грейд и если кап 80 то по идее S80 должен быть. Просто интересно услышать ваш ответ)
×
×
  • Create New...
🠉