Jump to content

Niroel

Users
  • Posts

    6
  • Joined

  • Last visited

  • Forum Units

    0 [ Donate ]

Everything posted by Niroel

  1. Niroel

    Налог 15%

    А где публиковалась новость о повышении налога?
  2. Условия ивента можно было почитать в соответствующем разделе на форуме.
  3. Мне тоже доставляют дискомфорт красные и фиолетовые ники (похожие на цвет при флаге). Случайно не убивал, но иногда приходится выделять и проверять. Разработчики игры не зря ввели цветовую дифференциацию никнеймов, в первую очередь - это быстрый способ донести информацию о статусе персонажа.
  4. Тут можешь глянуть.
  5. Niroel

    Набор Агро

    От физ.атаки агро у танка напрямую не зависит, когда танк использует хейт, то наносит виртуальный демаг боссу в зависимости от мощности скилла. Эта система сброса агро появилась в каких-то хрониках после ц4. Разработчики решили сделать боссов более динамичными и они иногда сбрасывают агро с игрока представляющего наибольшую угрозу. Соответственно после сброса агро босс срывается на следующего в агро листе: либо на топового демагера, либо на хила, который своим хилом заработал много агро. А логики особой нет, корейцы не смогли в агро систему нормальную. Агро генерируется уроном, хейтом, хилом (вроде бы 0.5 очка агра за 1 вылеченный хп), уроном по дружественному монстру (вроде тоже 0.5 за 1 единицу урона), бафами. Например, есть условная пати убивающая босса, вот его агро лист: 1) Танк, сгенерировал 10 000 агро хейтом 2) Хил отхилил на 8000 хп и сгенерировал 4000 агро 3) ДД надемажил на 3000 урона Босс сбрасывает агро и картина выглядит следующим образом: 1) Хил отхилил на 8000 хп и сгенерировал 4000 агро 2) ДД надемажил на 3000 урона 3) Танк с 0 агро Соответственно, чтобы босс перестал бегать по группе, танку необходимо спамить хейт до тех пор, пока он не наберет агро больше всех. Информацию встречал много лет назад на форумах и достоверность не гарантирую, но по ощущениям похоже на правду.
  6. Сундуки изначально визуально не различались и смысл был в том, что при открытии сундук мог тебя атаковать и ты не знал какой настоящий, а какой мимик. Позднее появились моды, которые меняли названия сундуков, чтобы их можно было отличать. Как я понимаю здесь стоит некий встроенный мод, заставляющий открывающиеся сундуки пылать.
×
×
  • Create New...
🠉