Jump to content

Crd

Users
  • Posts

    249
  • Joined

  • Last visited

  • Forum Units

    34,755 [ Donate ]

Recent Profile Visitors

The recent visitors block is disabled and is not being shown to other users.

Crd's Achievements

Explorer

Explorer (4/14)

9

Reputation

  1. коментарии балансеров где.
  2. по контенту, спс за саунддезайн. как информативное видео - очень гуд. ждем остальных.
  3. только войс на фоне саунддизайнов подними - 30% маловато рили)
  4. ох уш эти саунд дезайнеры. поглядел несколько видео у тебя с канала. это такое дурачество ломать визуал и фрейм ради вставленных эффектов в аа? незнаю я просто сначала подумал, что это тут у тебя так сделано в виде эксперементалки , теперь думаю весь канал - сплошная игра с ориг.контентом в отрыве от заказов) вопщем сумбур и неуместность) без обид
  5. чел, вроде не плохо - но плиз(плиз) меньше звука. как слушать моно-речь когда она гаснет на фоне звуков?? зачем они вообще.
  6. тему сумонеров я предпочту держать в отдельной теме. здесь про танков говорят .
  7. подозреваю что это проблемы олимпа? и дефолтный абуз сакры который на la2r почему-то не закрыли? ты путаешь тёплое с мягким. меня вообще 1 на 1 противостояние не интересует. а ты тут собираешся создать этого самого паладина с имбо-механикой агра (прикинь агр неимеет проверок на резист).
  8. незнаю что у вас с палами. подозреваю их 3 штуки и все на олимпе.
  9. дополню: я за ввод пати-икон и крашеров в ключе геймплея танка. и их реальный способ актуализации по версии хфа. по мне иконы\крашеры гораздо полезнее , чем 1 контроль-навык при куче других. и возможные правки этих скилов приводил (тут надо супер провалится вводя хф иконы\крашеры в la2r).
  10. ты назвал сейчас пати-икону дисбалансом я так понимаю?
  11. ок вполне куда более сбалансировано. если ты считаеш что ради 1ого ,но пусть и уникального контроля на la2r танком разменяют слот ДД или Хила (обычно танки эти слоты и занимают) то у меня плохие новости. у танк-классов есть 3 "уникальных" скила тут работающие на группу : комбо-аура(рофл),пати уд(можно абузить из 10+челика) и вот ожидаемая цепка. вл\самон в паке гораздо сильнее и полезнее танка(если он разменивает дд\хил слот).как в 9на9, так и мпвп. на олимпе - танк с цепочкой безусловно гораздо сильнее.
  12. по мне цепочка это ещё 1контроль танку в добавку *загибает* к агру,руту,стану,салу,тоду\толу. на обт видел маг.уг на 5к м.дефа с хф... хз целесообразность скила против магов без просветов не очень ясна. чисто байт на кансел. его вполне можно порезать до 2\3к т.к. повторюсь нет маг просветов. а 5к м.дефа = считай целест ) но проблема танков - их бесполезность в пве. безполезность в рейде (только показатели дефа+хп). полезность в Мпвп на la2r - крайне сомнительна (вангую топ паки начнут абузить пати уд. ждите 9мейн+пп+бафсамон+3-4танка ТОЛЬКО РАДИ КНОПКИ). полезность в пвп 9на9? вообще её не вижу контрить это просто нечем (сидиш жреш с зарядок на +350а.атаки\200п\м.дефа на 3ур на 15секунд) вопрос:а зачем классу обвешанным контролем и уд ещё 1 контроль?
  13. хз просто вынуть кансел или 1бафкансел максимум + порезать урон (хз 30% от дефолта 8409*0.3= 2522 power) + поднять откат (с 9 дефолта ,до скажем 13\14). и уже да максимум крашит 1-2раза. с пати иконами сложнее: имхо (мс порезать,статы порезать,резист от дебафа порезать,модификаторы крита тоже порезать можно) и уже танк как класс будет смысл итем от зарядок своих, а не +300п.атаки на 3ей стадии (аххахаха)
  14. лучше введите аналог икон\крашера с урезанными показателями. просто от самой зарядки что-то вообще смысла не видно, кроше шк\да (да и то ерунда, а не бонусы там). что-то вроде 1\4 от силы с крашерка и порезанные иконы до 15%дефа(пал)\атаки(шк)\мса ну и тд. (не убивайте меня я слишком молод )
×
×
  • Create New...
🠉