Jump to content

IamBD

Users
  • Posts

    47
  • Joined

  • Last visited

  • Forum Units

    28,880 [ Donate ]

Everything posted by IamBD

  1. Зачем тогда было писать что будет что то для дальнего востока ?! И так везде
  2. Сервер для соло игроков ... а пляшут только перед эксралем и масей ...
  3. А может что то надо дать спойлерам ? Вы как бы за баланс , туда сюда. Что есть у гномов помимо не рабочего стана и не рабочего раша ?
  4. IamBD

    Юзлесс СА

    А в чем логика одним поменять СА гомые , другим оставить ? В вашем случае в будущем это или очень долго, или никогда.
  5. IamBD

    Юзлесс СА

    Вы поменяли юзлесс СА в луке , 2 руке ... хорошо. Можно ли поменять СА в хороших А костетах ? Точность и уворот тиранту точно не нужны. Прошу опубликовать тему, а не игнорить .
  6. А еще помню там обещали какой то дейли для ДВ , Китая ... но походу по старой схеме будет мороз"
  7. Я не пишу что бы нам делали отдельный АК или Закен . Но хотя бы альтернативную добычу осколков. Нафармить к концу сервера на 1-2 фейка, это не серьезно. Прошло 2 недели + у меня 1к осколвков )))
  8. IamBD

    Закен

    ДВ - Ак в 5 утра , Закен в 7 .... ты пройти не можешь , а народ физически попасть)))
  9. Может пора уже что то придумать ? 2 недели серверу нафармил 1к осколков с горем пополам. Уже у каждого бича по 1-3 эпика фейка . Тяжеловато просыпаться или не засыпать в 5 утра. Может придумать дейли, босса , квест для получения осколков ? бог с этим эпиком.
  10. IamBD

    TOP EVENT

    кто чемпион по заточке ?
  11. Я тоже не хочу не чего предлагать. Все равно у администрации все лучшее , все для соло игроков, с заботой о каждом)
  12. неделю не было олимпа , все для соло игроков.
  13. погоду ты один понял данную тему =)) я не говорю что сервер плохой ... я не понимаю админов пытающихся выдать контент якобы для соло игроков годным
  14. Единственное что вы можете дать соло игроку ... бан или премодерацию на форуме =))
  15. Так тогда и надо писать, что нам все равно. Это сервер для паков .... А они пишут что мы пытаемся что то сделать , но по факту не делают ничего.
  16. Администрация делает не доработанный мизер, а думает что делает что то грандиозное для соло игроков. 90% того что вы сделали это хрень. зайдите в любой мид клан - где соло игроки. закосити под дурочка , войдите в дискорд или тс ... и просто поговорите с людьми ... и наверное вы что то поймете. А скорее всего вы все понимаете, просто деньги важнее. Но при таком подходе валька станет кетрой2 с 2 проплачеными пачками и 100 соло игроков-зомби завербованные стримерами.
  17. причем тут моя жизнь ? я не 1 кола не продал сколько играю в линейдж,а ты ?
  18. ну значит на равнинах диона тебе очень сильно пригодится фейк эпик
  19. конечно респект .... ты смог позволить себе не 1, а 2 пачки доширака в день этой весной
  20. И еще ? Как ходить на ваши дейли РБ , за чудо эпикам ребятам с Дальнего Востока и Китая :? Просыпаться в 6 00 утра ? Если китайцам вы можете дать колов или еще каких плюх они будут молча играть , тот как быть ребятам с Дальнего Востока и Сибири ? Сосать бибу ?
  21. Главы? Хай лвл РБ фармятся с 1-2 дня сервера ( половина из них перебагована и сыпала уймы дропа ) На топ спотах стоят топ кланы выфармливая кучи адены и ресурсов выводя это все в реал( на сайтах есть все что хочешь ). Да, есть от этого не большие плюсы, но назвать это заботой о соло игроках нельзя. Т.к. люди играющие мало что с главами что без докачиваться не успевают. Толк от этой олимпиады? С вашем чудо изменением 2-3 дня олимп не запускается , щас выфармят ребята и пойдут убивать 65 уровней 75ми. Бижа ? Ковыряешь ты по 10 боев ради сундуков, а тебе все банки да банки. Оп колечко через месяц - два выпало, только увы оно на 2 недели. Купить за 600 боев навсегда ? Пока ты соберешь комплект сервер 3 раза закроется т.к. простые смертные не могут летать на олимп по кд , у них кончаются очки , представьте? Сбегай 20 раз на АК, получи фейк бижу - ну такое себе движение, приходиться бегать , что бы хоть кого то убивать . Т.к. если у тебя не будет этой приблуды убивать тебя будет даже с гном с завязанными глазами. Даешь эпик по ласт хиту если заботливые такие, на чудо дейли рб ласт хит это же из заботы о простых смертных. Как вам наблюдается за дейли рб ? Народ за первые дни нафармил себе кучу шмота, вы их режите без отката шмота ... Ну нам простым смертным и так пойдет , порадуемся и крохам - щитку , да колечку ... Но тут вам надумал нововведение - по итогу 15 человек фармит , 115 стоят курит. Ивенты ? не видел и не слышал. Только что под конец прошлого сервера - зайцы с наргадой 10 СА и Б соями. Репосты? Общаюсь много с кем ... не 1 этим не занимается ...
×
×
  • Create New...
🠉