Jump to content

ThankYou

Users
  • Posts

    28
  • Joined

  • Last visited

  • Forum Units

    29,445 [ Donate ]

Recent Profile Visitors

The recent visitors block is disabled and is not being shown to other users.

ThankYou's Achievements

Newbie

Newbie (1/14)

  • Week One Done
  • One Month Later
  • One Year In

Recent Badges

0

Reputation

  1. Умения для кланов, которые будут мотивировать игроков-одиночек присоединяться к кланам для получения преимуществ (прокачиваемые умения, умения которые можно получить завоевав форт); копипейст с перехода на 2ю главу
  2. Доброго времени суток, достигли капа клана, с чего хотел задать вопрос по поводу его развития дальше? 9-10 лвл будет введен? Прошу засумонить уважаемую администрацию и рассказать. Спасибо.
  3. Ну так это игра) и за топ пушечки можно постараться) тем более сейчас ограниченное кол-во очков с боя можно вытрясти. Сидели бы китайцы на форуме, перевел бы для них предложение и думаю они бы тоже захотели. Не думаю, что это сильно повлияет на количество героев в КСах) P.S. с 1.00 ночи соответственно
  4. Посмотри темку по переходу на 2ю стадию.
  5. Доброго времени суток, уважаемые игроки и Администрация. Сижу играю на данном проекте с далекого города под названием Владивосток, конечно, хотелось бы предложить идею по улучшению контента для людей с +7 от основного времени. Да, я вижу изменения уже с 9ти часовыми рб, это круто, ничего не скажешь, но может нужно идти дальше? Предложение: Олимп сделать до 3х ночи по МСК. И Китайцы и мы ДВшники и любые фармеры кто не спит по ночам и т.д. смогут бегать на любимый олимп. В общем если будут идеи - буду допиливать их сюда. P.S. я, как женатый работяга, который играет на работе большую часть времени очень жду фидбека от админа и доп предложения от игроков.
  6. Доброго времени суток, уважаемые игроки и Администрация. Сижу играю на данном проекте с далекого города под названием Владивосток, конечно, хотелось бы предложить идею по улучшению контента для людей с +7 от основного времени. Да, я вижу изменения уже с 9ти часовыми рб, это круто, ничего не скажешь, но может нужно идти дальше? Предложение: Олимп сделать до 3х ночи по МСК. И Китайцы и мы ДВшники и любые фармеры кто не спит по ночам и т.д. смогут бегать на любимый олимп. В общем если будут идеи - буду допиливать их сюда. P.S. я, как женатый работяга, который играет на работе большую часть времени очень жду фидбека от админа и доп предложения от игроков.
×
×
  • Create New...
🠉