Jump to content

raza

Users
  • Posts

    290
  • Joined

  • Last visited

  • Forum Units

    38,875 [ Donate ]

Recent Profile Visitors

1620 profile views

raza's Achievements

Contributor

Contributor (5/14)

8

Reputation

  1. Такого гениального решения я не встречал, браво! Решать чет думать/стримить, забанили и вопрос решен
  2. Разбор логов платный, Вы так же можете заказать это через саппорт
  3. Уважаемые игроки, такие вопросы решаются через саппорт, если у вас есть доказательства изъятия эпика, пожалуйста предоставьте, в противном случае это будет расцениваться как клевета на адм. Темку во избежании флуда закрою. ©
  4. Не души братулек, этот скрин ради рофла, понятно, что это косяк секонда именно с инфой(статистикой). Неужели ты думаешь что такой проект как Валхалла, будет рисковать репутацией из-за А шмота?))
  5. Так никто и не спорит с этим вроде.
  6. Как же я жду 3е открытие, в надежде, что всего этого дерьма не будет))
  7. я там выше накидал идей))
  8. Сбой в базе посоны соре, пакеты не дошли, логи глючат, исправим
  9. ну ща по "умному" отмазка подъедет, но пипл хавает, все норм
  10. raza

    Рейты

    Ну почему же. Вот лично меня валхалла привлекает, и все эти новые фишки эт все круто, но Как и предполагалось, на первом открытии была куча соплей по поводу и без, камы/лабы все лагало и тд. Я не пошел на первое открытие и сужу исключительно по форуму/стримам. Сейчас второе открытие, в сравнении с первым видна огромная проделанная работа над сервером, но Косяки есть, и опять же судя по форуму, не "мелкие". С рейтовкой ничего не понятно, все выясняется по ходу, хотя заявлено другое. РБ в 21:00 65-е сфармлены двое суток подряд, и об этом я( не играющий здесь) узнаю(со стримов) раньше адм состава. Это все исключительно взято с форума/стримов, что там и как еще я не знаю. Так вот, я не пошел и на это открытие, но больше чем уверен, что следующее открытие будет в актуальное для л2 время, будут проработаны косяки этого открытия и останутся только мелкие недочеты + очень надеюсь, что Валхалла соберет 3 полноценных сайда, а не 5 форумных, когда последний раз играли в полноценные три стороны? И да, на 3е открытие я пойду.
  11. raza

    Рб в 21-00

    так 65ых РБ уже абузят ребята, 2ой главы нет, а рб есть, такая вот печалька.
×
×
  • Create New...
🠉