Jump to content

Leaderboard

Popular Content

Showing content with the highest reputation on 02/06/22 in all areas

  1. когда? Я думаю на унте 80% будет только за! Голосование за отмену автонаведения! А то это уже не стрельба из лука, а стрельба из какого-то джавелина (особенно это напоминает когда прокает крит на 8к)! @Frenz
    3 points
  2. Change language: Открытие нового Remastered уже совсем близко! Мы совместно с @fun_lab_3d подготовили простую акцию, в который ты сможешь получить себе оружие из твоей любимой игры. Твоя задача рассказать всем об открытии сервера Remastered New World, которое состоится 11 марта в 20:00 по Московскому времени, и выиграть настоящее оружие! Посмотри под спойлером свой приз. Подписаться на инстаграм: Подписаться на youtube канал: Подписаться на наш телеграм канал: Подписаться на наш Написать сообщение (анонс) об открытии. Оставлять свой анонс на любом из форумов посвященных гемплею L2, в чатах стримеров, в группах ВКонтакте, Facebook, Instagram, телеграм сообществах и Discord серверах или просто сообщи своим друзьям об открытии в Skype. Загрузить скриншот, на котором отчетливо видно ресурс где размещена новость об открытии и выложить в данной теме под спойлер. Важно! Все фотографии должны быть в одном посте. При публикации заявки акции оставить свои данные: твой профиль в инстаграм; твое имя пользователя в телеграме. 3 победителя получат оружие на выбор. 10 победителей получат 100 Юнит на Мастер Аккаунт. Всем участникам будет выдано 3000 Форумных Юнит на Форумный Аккаунт. * Победитель будет выбран рандомайзером случайных чисел. Шансы увеличены для самых активных участников. Чем больше ты распространил информацию, тем больше шансов на победу. Работы принимаются до 11 марта включительно. Q1: Для чего мне оставлять свои данные? A: Они нужны нам, чтобы мы могли проверить подписки, которые являются одним из условий участия в акции. Q2: Для чего нужно имя пользователя в телеграме? Как мне его получить? A: Имя пользователя поможет нам найти твой аккаунт в телеграме. Без него мы не сможем проверить подписку на наш канал. Чтобы создать свое имя пользователя, следуй следующим указаниям под спойлером: Q3: Я не живу в России, смогу получить приз? A: Да! Мы отправим твою награду в любую точку мира. Доставка за наш счет.
    1 point
  3. Теряешь +20 страниц на форуме ?
    1 point
  4. Правильно, эксплойтим игру дальше. Это не недоработки , это фича!
    1 point
  5. Если ты считаешь, что свс должен бегать 250 то прими мои искренние соболезнования) почему люди не могут говорить то, что не является правильным?) я вообще нахер убрал бы фулл баф у бардов и сделал как должно быть)))
    1 point
  6. ну это Оля кварк,что поделать,фиксят только у нее,если у остальных норм работает все:D
    0 points
×
×
  • Create New...
🠉