Jump to content

Leaderboard

Popular Content

Showing content with the highest reputation on 12/01/21 in all areas

  1. Какой шанс вставки АТТ 150+?на сервере в данный момент,а не какой якобы должен быть и у вас типо ,такой есть. П.С.раньше вставлял из 20 камней заходило 5.Сейчас в 3 пухи из 20 в каждую,заходит иногда 1,2
    3 points
  2. Давно хотел спросить, почему разрыв в адене между мид и топ локациями практически в 10 раз!!!? Это нормально? В 2-3 раза куда бы еще не шло. Тут много пишут про экономику и про новые места для фарма. Если вы введете такой же дроп в ДВ и ЛОА как на ХБ, не обесценит ли это адену, а старые мид локации это ведь совсем убьет?
    2 points
  3. Change language: Уважаемые игроки! Руководством проекта было единогласно принято решение о начислении кэшбека игрокам сервера GvE №4, дла комфортного старта на сервере №5. Кэшбек будет составлять 100% от пожертвований на GvE №4. В учет кэшбека НЕ БУДУТ входить промокоды, награды за помощь в поисках ошибок и любые другие Unit, которые выдавались администрацией проекта. Подсчет и сохранение данных ведётся ежедневно. Кэшбек будет начислен на Мастер-Аккаунт, с которого осуществлялось пополнение Unit. В случае утери Мастер аккаунта получение кэшбека будет невозможно. Возврат будет осуществлен за неделю до старта следующего GvE проекта. Все потраченные средства с GvE №4 будут зачислены на счет Мастер Аккаунта. Нам очень жаль, что этот старт не вышел столь жарким и интересным, как мы все того хотели. Повлияло на этот раз действительно многое: Неудачное время старта. Ошибки прошлых открытий, из-за которых доверие к проекту пошатнулось. Недостаточное количество крупных фиксов, которых ожидали многие игроки. Слабая, по меркам проекта, рекламная компания. Новое руководство GvE не будет сидеть сложа руки и ждать что всё само наладится. Мы сделали выводы и уже сейчас работаем дальше. На данном этапе мы можем с полной уверенностью пообещать Вам, что следующее открытие станет самым лучшим за последние годы, среди всех проектов на базе GvE. Мы уже сейчас работаем над улучшением многих игровых аспектов и создаём новые механики, и внутриигровые события. Всё будет ОЧЕНЬ интересно и мы Вас не подведём. В скором времени мы приоткроем завесу тайны с новинок, которые Вас уже ожидают, следите за новостями Очень ждём Вас на новом сервере!
    1 point
  4. Не знаю, кто ты, но плюсану. Мне пофиг, что рар будет не у меня. Я не играю 24/7 и не доначу тысячами баксов. Но по крайней мере, людям, играющим здесь, будет к чему стремиться, будут вещи, получение которых будет радостью, а не как сейчас, если у тебя нет рар сета +7, ты бомж
    1 point
  5. Уважаемая администрация уберите пожалуйста обьявление голубым чатом каждые 10 минут, все кто играют и так знают о лаунчере и конкурсе. На сервере итак играет полтора человека, дак еще и невозможно утром после афка прочитать и личку и общий торг которая ушла в никуда, забитая голубыми обьявлениями. Пусть будут, но 3-4 раза за сутки.
    1 point
  6. делал мувик на стареньком ноутбуке так как основной был занят)строго не судите делал в первый раз есть косяки))
    1 point
  7. ты так быстро со рта вынял все ?! решил еще тут повонять?! иди зубы почисть и помойся По факту написали кд 20 сек = кд 40 сек. Оффнись .
    0 points
  8. Зачем нам выходить 1 на 1 если нас больше? Хидеку нравится душить других, хотел душить опов используя тарук, хотел душить Олимп. Чота когда кичился что варка у меня заберёт его не смущало что у него фармеров олимпа намного больше. Пусть теперь получает обраточку. И ваш ш-полупак тоже за дело получает. Жаль только ньюшников, и бывший пак Лайта, невольные жертвы зайцевского чсв.
    0 points
  9. То что мы задумали и делаем мы физический не успеем сделать , а выдавать в свет снова с кучей ошибок и проблем сервер мы не хотим.
    0 points
×
×
  • Create New...
🠉