Jump to content

Leaderboard

Popular Content

Showing content with the highest reputation on 05/29/21 in all areas

  1. Весперы, мораи, элегии и т.д. и т.п. Фантазия УВ. Администрации безгранична, но ИК, МА, Драк, были на серве полтора года и что бы одеться в рарку надо было корячиться как проклятому, не говоря уже о заточке сэта на +8, а тут тысяча чертей! за 2 месяца все в рар Дина бегают 8+ и с пушками 10-15, даже маг, которые сука нихуя не точились!!!
    1 point
  2. @Frenz не слушайте нытиков актуализация олимпа прошла успешно шансы в порядке, не нужно ничего править
    1 point
  3. 25 Мая, в 12:00 по Московскому времени на сервере пройдет технический рестарт. Сервер будет недоступен от 5 минут до 1 часа. Залёт на олимпиаду сокращен до 60 секунд. Актуализирован квест Olympiad Undefined (за открытие сундуков можно получить Blessed Enchant: Cloak, Olf, Belt.Destruction Enchant: Cloak, Olf, Belt , LS:Top, High, Mid.) Актуализирован квест Olympiad Starter (Тоже самое что за Olympiad Undefined только с меньшим шансом.) P.S. Следующий рестрат будет с мержом 31 Мая.
    1 point
  4. А теперь вкратце, почему я против такой ерни. Вы тут сейчас стонете о том, как вам тяжело играть, закатываете глаза при рассказах о том, какие по вам криты летят, и просите, чтобы вам упростили возможность буститься. Админы, не сильно заморачиваясь, рассыпают такие возможности направо и налево, им то всё равно. Тем более, что наконец-то они нашли путь к кошелькам игроков, освоили то, за что очень многие не любят оф ф2п сервера: лутбоксы и не только. Бабло наконец-то победило зло и на вальке. Но бабло - дело второстепенное в этой истории. Первостепенно же то, что вам дали то, что вы хотели и просили. И вот вы сейчас буквально за пару месяцев бустанётесь так, как не могли и думать каких-то 3 месяца назад. Но то же самое будет не только у вас, а у каждого бомжа. И тут вы вдруг обнаружите, что нужен новый контент, что играть стало как-то скучно, что онлайн падает т.к. делать на сервере нех. Но вы уже вошли во вкус халявы, вы уже не будете готовы дрочить 2 месяца на сет, а потом ещё пол года - на рарный сет. А потому любая халява - это будет огонь. Только вот такой огонь выжжет сервер, да и ваши жопы его не минуют, и вот когда они (жопы) полыхнут, вы с лёгким сердцем и отборной руганью в сторону админов удалитесь в закат. Хотя их вина, по большей части, лишь в том, что они прислушиваются к вашему мнению. Такая вот у нас на сервере старинная русская демократия новогородского образца: кто громче кричит, того и слушают.
    0 points
  5. То есть, это был глупый мув со стороны Тарук... И все об этом пожалели сто раз. После этого, даже при проебе, вар не был дропнут. А со стороны WR вар был дропнут уже.... Раз сто и это минимум!
    0 points
×
×
  • Create New...
🠉