Jump to content

All Activity

This stream auto-updates

  1. Past hour
  2. та и в ПВЕ не очень, те же маги с 900 дальности и бешеным кастом будут в 2-3 раза быстрее фармить
  3. бляяяяя как же без ивентов все уже ждать не могут когда очередной топ ивент!!!!
  4. Вот могут же когда заставят)))
  5. Today
  6. Еще загляни в опции "Valhalla":
  7. Привет! Отключить отображение костюмов - .visualequip on\off костюмы /stat fps - отобразить счётчик FPS /show particles - отключить все эффекты вокруг (в т.ч. эффекты с заточки, сосок и т.п.) /show coronas - отключение ореолов освещения /show fog - отключить весь туман /show sky - отключить небо /hidename - скрыть все ники, в т.ч. свой, картинки кланов, иконки торговых лавок и др. иконки рядом с никнеймом /rmode 5 - стандартное освещение /rmode 6 - усиленное освещение .partycolor on|off - отключение подсветки пати
  8. Биться то никто не запрещает Но ивента в планах пока нет вроде.
  9. Купил 8 бригу, сижу кайфую
  10. Так коты чисто пве класс. Танки же элита ближнего боя 🛡
  11. Интересно, а когда добавляли бонусы сетов, не додумались сделать разные бонусы в звисимости от грейда? НУ типа щас точишь Д сет вонючий +9-10 и бегаеш с поломаными бонусами до Ы грейда , кайфуеш чилиш. ( Есть подозрение,что даже на Ы грейде это пве имба) Это же так очевидно, я не понимаю, выглядит как байт на соску доната на старте =) Бонусы пве дефа и атаки это вообще ТОП МЕГА КЕК И так мобы вата первые 3 стадии, еще накидали бонусов... Зато у людей КОТ имба, хоть в глаза ссы Но что бы не подумали, что я негативлю, очень много крутых фишек сделаных прям супер кайфово, например тп по 2 профе, прям кайфанул и многое другое, куча плюшек для тех кто без доната, красиво делаете.
  12. del plz[url=https://2019rik.com.ua/].[/url]
  13. Changes 29/04/2024 Ancient Dwarf Berserk, Ancient Dwarf Knowledge Now you can use Token Action in transformation. Catacombs and Necropolises will be available at 18:00 GMT+3.
  14. думаю что зайчиков Но ток я не понимаю смысла такой опозиции ведь практически ничего не поменяется
  15. Изменения 29.04.2024 Ancient Dwarf Berserk, Ancient Dwarf Knowledge Теперь в трансформации можно использовать Token Action Катакомбы и Некрополи будут доступны в 18:00 GMT+3.
  16. Ищем активных игроков в клан Legend. для вступления в клан напишите в этой теме или лично свяжитесь в игре с заместителем клана IRokc. Поможем с развитием новичкам.
  17. ну вернут вам это все и что ? Факт что вы для танков мясо этого не изменит
  1. Load more activity
×
×
  • Create New...
🠉