Jump to content

Результаты Олимпиады 05.05.24/Results of the Olympiad 05.05.24

panika

Recommended Posts

3 минуты назад, LoHpts сказал:

Очень сильно выступал против всех. 0 поражений, если точнее
Но не сильнее того, как я угараю с переменчивости твоей риторики в зависимости от сайда/пати, в которой ты играешь)

Невозможно проиграть, если не выходить против кого-то.
Забавно, что ваша партия говорила о Бохе, но когда мы попытались сразиться с вами, мы не нашли вас одного, только Бох с приятелем рука об руку = )

Link to comment
47 минут назад, Kuretsz сказал:

Ты же должен понимать, что сравнивать людей, которые играют всю жизнь на 1 сервере, с человеком, который играет всю жизнь на разных - это не одно и то же. Это как сравнить алпрофника с челом, который всю жизнь на танке хуярит, и сказать что второй - лучше. Если рассуждать исходя из того, что мы смотрим лишь на скрайд - безусловно там есть конкуренты скуту. Если же смотреть на стабильность фармера глобально, на любом сервере, я не видел лучше. 

хз кто такой скут драйверок походу с МВ и тут)не видел этого парня не разу на А ,там бы его с гавном смешали бы)P>S Скут сделал бы по 240 0/или 239 на 2/3/:?)

P.S С каких пор *ой* фришка пвпшная типо скрида считаетс показателем?)ахха нормальные люди даже не логинились на этот сервер)

Edited by CaHeKPwnz (see edit history)
Link to comment
Только что, CaHeKPwnz сказал:

хз кто такой скут драйверок походу с МВ и тут)не видел этого парня не разу на А ,там бы его с гавном смешали бы)

Санек, ты даже писал мне в e-global, и ты четко видел перма-героев на балик-тайских лучников берса и джуди) 
конечно, ты меня знаешь

Link to comment
2 минуты назад, SCOOT сказал:

Санек, ты даже писал мне в e-global, и ты четко видел перма-героев на балик-тайских лучников берса и джуди) 
конечно, ты меня знаешь

if anything, this is the freak who said that the first one on the server will take lvl 85

Link to comment
1 минуту назад, SCOOT сказал:

Санек, ты даже писал мне в e-global, и ты четко видел перма-героев на балик-тайских лучников берса и джуди) 
конечно, ты меня знаешь

Все верно,я имею ввиду знаю тебя как драйвера,но мувики твои и тд не видел) так братан на таких персах в овер бусте может стать героем 90% скиловых игроков ))я тебе говорю про норм олимп на любом сервере типо А или оффа где у 80% людей буст +- одинаковый .Если у тебя есть ютуб канал скинь посмотрю твои ролики пока у моря сижу залипаю 

Link to comment
Just now, CaHeKPwnz said:

Все верно,я имею ввиду знаю тебя как драйвера,но мувики твои и тд не видел) так братан на таких персах в овер бусте может стать героем 90% скиловых игроков ))я тебе говорю про норм олимп на любом сервере типо А или оффа где у 80% людей буст +- одинаковый .Если у тебя есть ютуб канал скинь посмотрю твои ролики пока у моря сижу залипаю 

А это типа астериос или че? Не знаю ни 1 человека, который считает тот парашный олимп адекватным. Офф это вообще *ой*, соболезную тем кто до сих пор там играет.

Link to comment
1 минуту назад, h3kathemaker сказал:

if anything, this is the freak who said that the first one on the server will take lvl 85

ЛЕАРН РАШИН ТУДЕЙ моя твоя не понимать 

Link to comment
2 минуты назад, Kuretsz сказал:

А это типа астериос или че? Не знаю ни 1 человека, который считает тот парашный олимп адекватным. Офф это вообще *ой*, соболезную тем кто до сих пор там играет.

я тебе просто как пример привел,а что не так там с олимпом ?)ах да там же нет ограничение в N-ое кол-во боев и 1-2 дня хы чтоб со всего клана буст скинуть 

Что значит адекватный олимп?)адекватный олимп вообще то -это ежедневный с 18 до 00 стандарт ,УЖ ПРОСТИТЕ я 2ой раз на ваших стадийках и мне не привычно наблюдать этот цырк а не олимпиаду сделанную якобы для БИГ ВАРА .

Конечно любой ЛОУ РЕЙТ ,90% скиловых игроков  с Лоу рейта х1-х10смешают с гавном пареньков с пвп серверов )ты б еще с х10000 олимперов назвал ахха

Edited by CaHeKPwnz (see edit history)
Link to comment
1 минуту назад, CaHeKPwnz сказал:

я тебе просто как пример привел,а что не так там с олимпом ?)ах да там же нет ограничение в N-ое кол-во боев и 1-2 дня хы чтоб со всего клана буст скинуть 

Конечно любой ЛОУ РЕЙТ ,90% скиловых игроков  с Лоу рейта х1-х10смешают с гавном пареньков с пвп серверов )ты б еще с х10000 олимперов назвал ахха

Я уже принимал героя на астериосе, что будет потом?

Link to comment
Только что, SCOOT сказал:

Я уже принимал героя на астериосе, что будет потом?

что будет потом известно лиж БОГАМ ,а я СЫН БОГОВ так что не знаю что там будет потом до встречи на олимпе ,буду учится на этих мелких уровнях и вашем олимпе ,хорошо что будут такие сильные противники ,хоть руки разомну 

Link to comment
4 часа назад, Alconaft сказал:

Гц Денису 

Из 30 файтов выиграть 2 файта с хиро скилами  и ножами это успех. Но, кстати отдать должное ему, у него пак в раза два сильнее вашего. И чел нормальный он, не то, что ты фрик лоускильный. 
Просто не пойму к чему ты написал это, если у вашего пака винрейт меньше 10% против нашего и это не по 1-2 файтам сужу, больше 30 точно было. 

В целом падали но не с таким разрывом как пишешь, но и состав у нас был не мейн, так как топили крафтера и тд, но не суть. Щас гораздо легче, но это думаю до второй стадии, там уже даггера все 😁

гц вам, хоть есть с кем драться, остальные что то хрен пойми где

Link to comment
30 минут назад, reneLLaice сказал:

В целом падали но не с таким разрывом как пишешь, но и состав у нас был не мейн, так как топили крафтера и тд, но не суть. Щас гораздо легче, но это думаю до второй стадии, там уже даггера все 😁

гц вам, хоть есть с кем драться, остальные что то хрен пойми где

а так вот какие вы топ дагеры до 58 лвл и все понимаю.Передай тому кто играл на АВ в ролике что ЛОБ выложил,что ДАГЕР это не *ой* маг там нужно БЭК ДАВАТЬ В спину а не по КД 4 раза в лицо его давать "ТОП ДАГЕРЫ МИРА Л2" ААХАХ

Edited by CaHeKPwnz (see edit history)
Link to comment
31 минуту назад, reneLLaice сказал:

В целом падали но не с таким разрывом как пишешь, но и состав у нас был не мейн, так как топили крафтера и тд, но не суть. Щас гораздо легче, но это думаю до второй стадии, там уже даггера все 😁

гц вам, хоть есть с кем драться, остальные что то хрен пойми где

Это драки из разряда «низачто» интересны лишь второстортным пакам которые пытаются самотутвердится через альт+ф10 аля гейбридтеори, высерая по 15 Фрапсов на форуме которые даже его владелец Веня не смотрит )) возможно на следующей стадии уже будет файтов поболее, когда появятся партийные споты на которых можно лутаться,  в данный момент же нет ничего профитней Фарма в точку, такой сервер, такая стадия, не все готовы закидывать по 10+$ в сервера. 

Link to comment
15 минут назад, beeliever сказал:

Это драки из разряда «низачто» интересны лишь второстортным пакам которые пытаются самотутвердится через альт+ф10 аля гейбридтеори, высерая по 15 Фрапсов на форуме которые даже его владелец Веня не смотрит )) возможно на следующей стадии уже будет файтов поболее, когда появятся партийные споты на которых можно лутаться,  в данный момент же нет ничего профитней Фарма в точку, такой сервер, такая стадия, не все готовы закидывать по 10+$ в сервера. 

все верно говоришь )локаций нормальных нету для кп до 60+

Link to comment
2 часа назад, Kuretsz сказал:

А это типа астериос или че? Не знаю ни 1 человека, который считает тот парашный олимп адекватным. Офф это вообще *ой*, соболезную тем кто до сих пор там играет.

я имел ввиду старый офф ,конечно )во времена кадмуса-деспариона -теона-луны и тд 

Link to comment

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Loading...
×
×
  • Create New...
🠉