Jump to content

Mid war и Big war - есть ли правила?

Gungor

Recommended Posts

Добрый денек, работяги!

Пишу этот высер пост т.к. вчера понял, что я нипонимаю правила mid и big war кланов по эпикам, раулю и жрецам.
Официально предлставляли след. кланы

Кланы в «биг-варе» для любителей помериться размером заточки.
▪️BoH (клан OP)
▪️ExcuseMe (клан xSide)
▪️2easy4ninja (клан 2e)

Представители «мид-вара» (для работяг, которые никуда не торопятся).
▪️meatboy (клан Future)
▪️SiJay (клан LivingLegends)
▪️Hell (клан Gate_in_Hell)
▪️PETROVICHmate (клан AstroBase)
▪️LesvaiL (клан Shrine)
▪️Heinek (клан Raiders)
▪️Rulez (клан Family)
▪️Co1n (клан Syndicate)

Вчера вместо файтов на Ак и Коре клан 2e забрал обоих жрецов, что явно ущемляет права мид вара на какой то эпик.
Клан Shrine стал подыгрывать xSide и OP на коре в отместку за жреца.
Итог -
OP забрали АК и Кору
2e забрали обоих жрецов 

Вопрос к администрации, будет ли она вмешиваться или ситуацию должны решать игроки?
Можно ли выйти из Мид вара в Биг вар и наоборот?

Вопрос к Мид вару. Есть в планах объединения мид кланов для разноса биг варов и создания отдельного сайда?

Link to comment
15 минут назад, RikiTikiRevo сказал:

Op по правилам биг вара не убивали шрайн потому что те не представляли угрозы

я понимаю о чем ты, Шрайнам хотелось отомстить за жреца и не дать 2изи вообще и шанса, 
Клан xSide так же Шрайны не трогали.

Осталось еще много вопросов без ответов )

Link to comment

Так ведь в целом нету писаных правил мид вара и биг вара, есть только чьи-то слова и хотелки. 
на подкасте вон заявлял что не пойдут на жрецов если что-то там не будут делать другие кланы. 
От других кл таких заявлений не слышал. Но если ты позиционируешься как биг вар, то и действуй как биг, а так получается «мы биг вар, но там мы всасываем поэтому будем забирать жрецов без существенной оппозиции со стороны мидов. Но мы все еще биг вар, запомните, МЫ БИГ ВАР»

А так в целом того и следовало ожидать, поэтому кричать что «нас обидели, обещали одно а по итогу обманули и кто-нибудь найдите управу на них» не имеет смысла

но и у колготочников не должно быть претензий в будущем к мидовским кланам, из за того что они помогают или будут помогать опам/иксайдам против 2е

Edited by sk1tals (see edit history)
Link to comment
32 минуты назад, BigNoname сказал:

Автор в 1 раз на вальке? Тут нет для лоу вара эпиков.

Да я помню прекрасно, что было на прошлых вальках.
Автор предыдущего поста правильно написал, сейчас просто будет изменение в противостоянии на эпиках. 
Понятия Мид вар и Биг вар будут стерты и все будут сидеть на яйцах файтиться где им хочется включая Рауля.

Всё равно хочется от администрации получить ответ, что они думают по этому поводу.

Link to comment

Все эти понятия типа кланов "биг вара" и "мид вара" придуманы исключительно игроками и не являются частью игры л2. Зачем было придумывать и запирать себя в эти дурацкие вымышленные рамки? Пусть каждый клан действует так как он хочет.

  • Fire! 1
Link to comment
8 часов назад, Soultek сказал:

уберите лл с мид вара

эти помойки в 8 чел бегают на кмах)))

Я тебя что с клана выгнал как псину и ты решил по гавкать на хозяина?Кору тебе продать, а ноунейм? 

Link to comment
36 минут назад, QySan сказал:

Я тебя что с клана выгнал как псину и ты решил по гавкать на хозяина?Кору тебе продать, а ноунейм? 

Них*я ты напрягся :)

Смотри аккуратнее, а то крем из булок пойдет

Link to comment

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Loading...
×
×
  • Create New...
🠉