Jump to content

Квестовые итемы. Пока еще есть время.

Tempore

Recommended Posts

3 минуты назад, FabRyo сказал:

я на прошлом проходил руками 2ю профу за варка. выбивал с нахира его волосок. ничего необычного. ты по ходу никогда не проходил этот кв, раз у тебя такие ассоциации с кв итемом

Я на этом сервере не тестил профу на суппортах и ранее не играл на нём, но из слов автора темы понятно что шанс выпадения айтема не 100%. На некоторых серверов ты можешь убить Нахира 5-6 раз и ничего с него не выпадет - рандом. Так вот, учитывая стартовый онлайн, а также то что моб всего один и то что в лучшем случае шанс выпадения квестового итема 1 к 3 мне кажется конкуренция на него будет мягко говоря не приятной) Может я ошибаюсь и в реале всё не так жёстко как я описал.

 

5 минут назад, FabRyo сказал:

никто не клянчил. 100% указаны в описании сервера

 Прости, я переборщил в своих выражениях(

Link to comment
1 минуту назад, shoZaNah сказал:

Я на этом сервере не тестил профу на суппортах и ранее не играл на нём, но из слов автора темы понятно что шанс выпадения айтема не 100%. На некоторых серверов ты можешь убить Нахира 5-6 раз и ничего с него не выпадет - рандом. Так вот, учитывая стартовый онлайн, а также то что моб всего один и то что в лучшем случае шанс выпадения квестового итема 1 к 3 мне кажется конкуренция на него будет мягко говоря не приятной) Может я ошибаюсь и в реале всё не так жёстко как я описал

ты вроде заквотил коммент о нахире и кв итеме с него, но написал опять какую-то дичь. я день на 2 был на нахире. да, там был движ, но не так, как ты описал. было 5-7 чел. если не ошибась, с него волос падает 100%, нужно только добить. я мин 30 пытался добить. кто-то прибегал, сразу же добивал и сое крутил с фразой "бб лохи" :onion_60:

а ты сравнил это с заточкой +15

Link to comment
1 час назад, Tempore сказал:

Сколько саламандр и нахиров на пп я должен убить, чтоб оно мне упало

5 минут назад, FabRyo сказал:

с него волос падает 100%

Кому мне верить?)

Link to comment
47 минут назад, shoZaNah сказал:

Но вообще странный мув от админов. Теперь профу проходить одно удовольствие. Прыг-скок-прыг-скок - профа пройдена. Смысла её теперь покупать намного меньше.

Киберкотлеты всё равно купят. К тому же, конкуренцию за мобов даже при 100% дропе никто не отменял.

Edited by Serjao (see edit history)
Link to comment
4 часа назад, shoZaNah сказал:

Кому мне верить?)

я зачистил два раза всех саламандр, чтоб упал итем. Нахира итем упал после 7 раза. Прикол да на старте серва сделать профу, когда таких как ты половина серва. 

Link to comment

210 мобов у гнома, когда итемы не с каждого падают. Ассоциации что гном=инста деньги не работаю! а как ты станешь спойлером, когда тебе пол дня убивать только для первой марке мобов?) 

Link to comment
6 часов назад, shoZaNah сказал:

Ну тогда зачем клянчить квест итемы со 100% шансом, когда лучше сказать что его нужно просто убрать. Нажал кнопку и ты уже второпрофный персонаж, а потом нажал ещё одну кнопку и ты уже персонаж 78+ с третьей профой. Удобно же. Бегать не нужно. Мобов каких-то убивать...

Любой каприз за ваши деньги  юниты. Береш и покупаешь. Никаких заморочек и беготни.

Link to comment
13 часов назад, Sonatа сказал:

Любой каприз за ваши деньги  юниты. Береш и покупаешь. Никаких заморочек и беготни.

Вот реально. Либо путь боли и страдания, либо путь доната и чила🙂

Link to comment
20 часов назад, Tempore сказал:

Прошу уважаемую администрацию пересмотреть шанс дропа итемов по квестам, хотя бы для проф! Сколько саламандр и нахиров на пп я должен убить, чтоб оно мне упало. Да мы на первую марку хуман клериков устроим замес хлеще чем на ак, за эти итемы. А бедные гномы по 70 штук итемов, 3 вида и еще и не с каждого падают. 
Обратите пожалуйста внимание. Это прикольно что есть тп, но шанс дропа итемов просто нет слов.

Если ты не покупаешь профу, то в чем смысл стартовой гонки? Стартони на сутки или двое позже и спокойно и без напрягов качайся на пустых локациях и без конкуренции убивай квестовых мобов.

Link to comment

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Loading...
×
×
  • Create New...
🠉