Jump to content

Бафы суммонов

ba1ance

Recommended Posts

Ув. админы, прошу увеличить время жизни этого бафа с 1 минуты до, хотя бы, 5 минут. Следить каждую минуту за этим бафом напряжно, а для баланса серва и игры в целом этот ап времени никак не повлияет. Повлияет только на комфорт игры

Снимок4.PNG

Link to comment
2 минуты назад, Ra1nbowDash сказал:

я сонаты, плз с 5 мин на 20, а то так напряжно макрос юзать((((

зачем ты передергиваешь? Я ж адекватную просьбу к админам пишу

Link to comment
Только что, ba1ance сказал:

зачем ты передергиваешь? Я ж адекватную просьбу к админам пишу

Весь форум забит сотней тем от 10 людей- что сумоны не играбельны, занерфлены и вообще мусор. Апайте и ровняйте.

Топ паки из топ сайдов: мы стартуем сумонерами, по причине того, что они положат на первой стадии еблом в пол магов/луков

Link to comment
44 минуты назад, ba1ance сказал:

Ув. админы, прошу увеличить время жизни этого бафа с 1 минуты до, хотя бы, 5 минут. Следить каждую минуту за этим бафом напряжно, а для баланса серва и игры в целом этот ап времени никак не повлияет. Повлияет только на комфорт игры

Снимок4.PNG

апнешь 3лвл скилла, будет тебе 5мин

Link to comment
39 минут назад, Ra1nbowDash сказал:

Весь форум забит сотней тем от 10 людей- что сумоны не играбельны, занерфлены и вообще мусор. Апайте и ровняйте.

Топ паки из топ сайдов: мы стартуем сумонерами, по причине того, что они положат на первой стадии еблом в пол магов/луков

суть в том, что на серве будут играть не только топ-паки и топ-кланы. Есть просто соло-игроки, есть мид-кланы, есть пве-кланы. 

Link to comment
1 минуту назад, ba1ance сказал:

суть в том, что на серве будут играть не только топ-паки и топ-кланы. Есть просто соло-игроки, есть мид-кланы, есть пве-кланы. 

и? персонажи на первой стадии реально сильные. Тестили на 58 лвле колизей: мм в 8 из 10 случаев ложился от сумонера в Б+0 тряпках без банок. Некр 50/50. Чего вам еще не хватает? как дестру френзи на фулл хп?

Link to comment
2 минуты назад, BigNoname сказал:

Добавьте спойлу кота лучника, и мы готовы будем юзать этот баф каждую минуту

Я вон тоже не доволен, что в трансформе спойлера у меня фулл скилы ножа со всеми пассивками, но я не могу юзать споил. Не порядок, поправляйте бле. Или я не понимаю, это другое?:D

Link to comment
15 минут назад, Ra1nbowDash сказал:

Чего вам еще не хватает? как дестру френзи на фулл хп?

и это есть. жаль, критов не дает

image.jpeg.113ba39c723c4d5135e618fac36d7e48.jpeg

Link to comment
  • J.Di locked this topic
Guest
This topic is now closed to further replies.
×
×
  • Create New...
🠉