Jump to content

Печально известный кот-лучник

Needu

Recommended Posts

1 минуту назад, veeles сказал:

Лучник на 40 с дабл шота , не с 1го скила убивал всю жизнь  мага?

 

кот с 56. и лучник мб и убьет с крита дабла. но тут еще есть и сам самонер, который сам по себе маг

Link to comment
1 час назад, veeles сказал:

Лучник на 40 с дабл шота , не с 1го скила убивал всю жизнь  мага?

 

Мне кажется, что некоторые индивиды стали забывать- в л2 есть деление на классы: маги, воины, танки, поддержка.

Да, всех апнули. Но поддержка осталась поддержкой. Я бы хотел посмотреть на нытьё бишей, что они не могут в поле раз на раз весь хСайд отъ*бука*ь

Link to comment
  • consigliere
38 минут назад, ba1ance сказал:

Тоже хочу стартовать только за кота. Скажите будет ли все с ним в таком виде как есть сейчас?

:ValhallaAgeTwo-0001:

Link to comment
8 минут назад, blrpro сказал:

После нерфа кота администрация написала что это был конечный фикс его :12:

так пусть вернут? И пусть ФСу и Коню новых суммонов апнут. А то они прям вообще убогие. Ими нет смысла вообще играть по сравнению с тем же молохом и тенью, а также с конями

Link to comment
2 минуты назад, ba1ance сказал:

так пусть вернут? И пусть ФСу и Коню новых суммонов апнут. А то они прям вообще убогие. Ими нет смысла вообще играть по сравнению с тем же молохом и тенью, а также с конями

Люди так и не поняли разницы между дд и персонажами поддержки

Link to comment

Я бы убрал всех новых самонов сделал как известным сервере передачу са самону и все были бы счастливы некто бы не ныл, но не кто не хочет копировать что то готовое, по этому придумывают не играбельную ху... Все апы которые происходят каждый год самонов юзлес

Edited by blrpro (see edit history)
Link to comment
19 минут назад, onebeeone сказал:

Всеравно топ по экспе с суммоново будут кони, котики нервно стоят курят в сторонке

за счет массух?

Link to comment
Guest
This topic is now closed to further replies.
×
×
  • Create New...
🠉