Jump to content

Квесты Кусто и на сдачу дион

Tempore

Recommended Posts

Только что, Tempore сказал:

Еще писали, что в квесты добавят дроп квест итемов 100%. Призываю админов ! Потому что там 100 проц и не пахнет. 

чо за квест утя

Link to comment
4 минуты назад, Bo9lka сказал:

а зачем тебе пуха, когда у тебя 15 купонов теневых ц пух?) а на 52 ты сможешь даже теневую б купить за аденку) а чего маги то, м атака не страдает, кд скилов от каста не зависят, не вижу проблемы магов) разве что только в пвп

Про скорость каста слышал?

Хочешь посмотреть, как ШЕ хилит в инсте без пушки с СА?

И на какой стадии начнут выдавать теневой Б, не подскажешь?

Link to comment
1 минуту назад, Bellatrix сказал:

Про скорость каста слышал?

Хочешь посмотреть, как ШЕ хилит в инсте без пушки с СА?

И на какой стадии начнут выдавать теневой Б, не подскажешь?

спокойно хилит и без пушки и без са, ты только блесс соски купи и норм будет, теневая б на 1 стадии есть просто продают с 52 лвла в гиране в оружейке

Link to comment
9 минут назад, Bellatrix сказал:

Про скорость каста слышал?

Хочешь посмотреть, как ШЕ хилит в инсте без пушки с СА?

И на какой стадии начнут выдавать теневой Б, не подскажешь?

 

так что непонимаю твоего страдания без пухи на ше)

image.png.d1e57857beb61708a7265b388c6cd592.png

Link to comment
11 минут назад, Bo9lka сказал:

спокойно хилит и без пушки и без са, ты только блесс соски купи и норм будет, теневая б на 1 стадии есть просто продают с 52 лвла в гиране в оружейке

280к за Б пуху на 5 часов, без СА.

На серваках х5-х10 она стоит 100к

Спасибо, очень выгодно.

Ну и про соски спасибо, "не знала".

3 минуты назад, Bo9lka сказал:

 

так что непонимаю твоего страдания без пухи на ше)

image.png.d1e57857beb61708a7265b388c6cd592.png

А я не понимаю, к чему твоя картинка.

Причем тут м. атака к скорости каста?

Link to comment
21 минуту назад, Bellatrix сказал:

Про скорость каста слышал?

Хочешь посмотреть, как ШЕ хилит в инсте без пушки с СА?

И на какой стадии начнут выдавать теневой Б, не подскажешь?

Кто то в рандомке давно видел хила с акумом и сосками? Обычно это ше с чупиком без сосок.

Link to comment
8 минут назад, Bellatrix сказал:

280к за Б пуху на 5 часов, без СА.

На серваках х5-х10 она стоит 100к

Спасибо, очень выгодно.

Ну и про соски спасибо, "не знала".

А я не понимаю, к чему твоя картинка.

Причем тут м. атака к скорости каста?

к тому что кастовать скил хила ты будешь с одинаковой периодичностью, что с са что без са, потому что кд не зависит от каста.... и условно за 5 минут ты такое же колличество хилов выдашь, причем не сильно отличающихся по паверу...  единственное полезное са для хила это конверция, а не акум блеать...

Edited by Bo9lka (see edit history)
Link to comment
3 минуты назад, Bo9lka сказал:

к тому что кастовать скил хила ты будешь с одинаковой периодичностью, что с са что без са, потому что кд не зависит от каста.... и условно за 5 минут ты такое же колличество хилов выдашь, причем не сильно отличающихся по паверу...  единственное полезное са для хила это конверция, а не акум блеать...

Мне вот щас лень идти проверять, что быстрее, хил у ше или его кд после каста, но конверсия в твоем понимании тоже не нужна, да?

В 49 лабе танк в Д шмоте (а таких будет дохрена) падает с 2 ударов РБ. КД хила в нашей формуле константа, но скорость каста может зарешать и удержать дурачка на ногах.

Ты пишешь, как теоретик, я говорю как практик. Как мне подсказывает опыт. Без СА падали, с СА - нет. Вот и все.

Если начнешь опять про силу хила, про который тебя никто не спрашивал, то лучше не отвечай.

 

Ты лучше скажи мне, где взять лишний лям адены, который на квестах срезали, напомню, тема об этом.

Есть что сказать, кроме "задонать", "иди фарми" и т.д.? Судя по всему у тебя на все ответ есть.

 

 

Link to comment
12 минут назад, Bellatrix сказал:

Мне вот щас лень идти проверять, что быстрее, хил у ше или его кд после каста, но конверсия в твоем понимании тоже не нужна, да?

В 49 лабе танк в Д шмоте (а таких будет дохрена) падает с 2 ударов РБ. КД хила в нашей формуле константа, но скорость каста может зарешать и удержать дурачка на ногах.

Ты пишешь, как теоретик, я говорю как практик. Как мне подсказывает опыт. Без СА падали, с СА - нет. Вот и все.

Если начнешь опять про силу хила, про который тебя никто не спрашивал, то лучше не отвечай.

 

Ты лучше скажи мне, где взять лишний лям адены, который на квестах срезали, напомню, тема об этом.

Есть что сказать, кроме "задонать", "иди фарми" и т.д.? Судя по всему у тебя на все ответ есть.

 

 

 

То что ты отвечаешь на сообщения не читая это мы выяснили,  может ты уже перестанешь высеры делать не обоснованные ни на чем объективном, а только на своих мыслях и суждениях?

 

image.thumb.png.52e2f675bca1401261e3b80f0b4b9232.png

Edited by Bo9lka (see edit history)
Link to comment
3 минуты назад, Bo9lka сказал:

 

То что ты отвечаешь на сообщения не читая это мы выяснили,  может ты уже перестанешь высеры делать не обоснованные ни на чем объективном, а только на своих мыслях и суждениях?

 

image.thumb.png.52e2f675bca1401261e3b80f0b4b9232.png

Топишь за то, что пушки с СА не нужны, но вспоминаешь конверсию.

Поэтому ее и упомянула, но ты, видимо, уже чем-то поставился, и не читаешь уже собственные посты.

 

Это все, что ты хотел сказать? Больше мыслей нет? Ожидаемо.

Link to comment
2 минуты назад, Bellatrix сказал:

Топишь за то, что пушки с СА не нужны, но вспоминаешь конверсию.

Поэтому ее и упомянула, но ты, видимо, уже чем-то поставился, и не читаешь уже собственные посты.

 

Это все, что ты хотел сказать? Больше мыслей нет? Ожидаемо.

твоя мысль - "где мне найти дофига денег что бы мой хил был эффективен"

моя мысль - "твой хил и так эффективен потому что для этого не нужны деньги"

 

твои выводы: "я обиделась, ты ничего не понимаешь, по моему опыту всё не так, дай деняк!!!"

мои выводы: "ты долбанутая)"

Edited by Bo9lka (see edit history)
Link to comment

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Loading...
×
×
  • Create New...
🠉