Jump to content

Даггеров уж сильно

Soultek

Recommended Posts

33 минуты назад, Serjao сказал:

Лучше скажите, что там со скиллом обнуления кулдаунов (пока не могу зайти в игру) - много ли sp требуется, быстро ли кастуется. И со вторым прыжком - у них не один кулдаун на двоих с первым прыжком?

У блинков разный кулдаун!Т.е. пока 1 в кд ты можешь вторым блинковаться и наоборот!

Edited by RockStar (see edit history)
Link to comment
21 минуту назад, RockStar сказал:

У блинков разный кулдаун!Т.е. пока 1 в кд ты можешь вторым блинковаться и наоборот!

прескорбно. А скилл, который кулдауны сбрасывает, долго кастуется?)

Link to comment
13 минут назад, Serjao сказал:

прескорбно. А скилл, который кулдауны сбрасывает, долго кастуется?)

Моментально. Но за даггеров ща надо контролить 2.5-3 панельки скиллов и все на левой руке) 

Лично я могу только одну панельку прожимать и то 3 скила на мышке на боковых, а остальные мышкой кликать))) так что не много даггеров будет по настоящему имбой)

Link to comment
2 минуты назад, windydevil сказал:

Моментально. Но за даггеров ща надо контролить 2.5-3 панельки скиллов и все на левой руке) 

Лично я могу только одну панельку прожимать и то 3 скила на мышке на боковых, а остальные мышкой кликать))) так что не много даггеров будет по настоящему имбой)

КД основных скилов пройдёт быстрее чем ты половину всего нужного прожмешь  => безсмысленно

Link to comment
Только что, windydevil сказал:

Моментально. Но за даггеров ща надо контролить 2.5-3 панельки скиллов и все на левой руке) 

Лично я могу только одну панельку прожимать и то 3 скила на мышке на боковых, а остальные мышкой кликать))) так что не много даггеров будет по настоящему имбой)

image.thumb.png.1ae6a6a452326900c5c0382b96b76ab9.png

Link to comment
Только что, Manifesto сказал:

КД основных скилов пройдёт быстрее чем ты половину всего нужного прожмешь  => безсмысленно

Кд сбрасывается только у хайда и 2 прыжков. А 4 прыжка + возможность уйти в хайд, если изначально начинал пвп с выхода из хайда - это сильно. Я не знаю, о чём админы думали, давая такой буст...

Link to comment
3 минуты назад, Serjao сказал:

Кд сбрасывается только у хайда и 2 прыжков. А 4 прыжка + возможность уйти в хайд, если изначально начинал пвп с выхода из хайда - это сильно. Я не знаю, о чём админы думали, давая такой буст...

Только это все равно тонкая цель в лайте. 1 на 1 - согласен, сильный ап. Но в масс пвп проживет не намного дольше, там хоть запрыгайся.

Link to comment
2 минуты назад, Serjao сказал:

Кд сбрасывается только у хайда и 2 прыжков. А 4 прыжка + возможность уйти в хайд, если изначально начинал пвп с выхода из хайда - это сильно. Я не знаю, о чём админы думали, давая такой буст...

Да,согласен полностью с тобой.И не то что бы уж сильно дагера страдали на прошлой вальке,Почему именно их решили так забустить это вопрос.

Link to comment
Только что, windydevil сказал:

Только это все равно тонкая цель в лайте. 1 на 1 - согласен, сильный ап. Но в масс пвп проживет не намного дольше, там хоть запрыгайся.

В масс пвп его задачей всегда было в хайде зайти в тыл, вырезать биша и попытаться не умереть. Теперь последний пункт проходится на изи.

Link to comment
Только что, RockStar сказал:

Да,согласен полностью с тобой.И не то что бы уж сильно дагера страдали на прошлой вальке,Почему именно их решили так забустить это вопрос.

Почему решили - понятно, чтобы они хоть чем-то отличались от гнома-спойлера в трансформе. Вопрос скорее в том, почему у тех же магов или танков список изменений такой всратый... Даже 58 скиллы танкам запретили на олимпиаде в последнем патче.

Link to comment
5 минут назад, Serjao сказал:

В масс пвп его задачей всегда было в хайде зайти в тыл, вырезать биша и попытаться не умереть. Теперь последний пункт проходится на изи.

При таком количестве вееров и массов это теперь посложнее будет) если ты конечно не представляешь себе тупо пак на пак

Link to comment
5 минут назад, Serjao сказал:

В масс пвп его задачей всегда было в хайде зайти в тыл, вырезать биша и попытаться не умереть. Теперь последний пункт проходится на изи.

пофиксят ещё

Link to comment

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Loading...
×
×
  • Create New...
🠉