Jump to content

Количество квестовых мобов

iJackDaniels

Recommended Posts

2 минуты назад, Ra1nbowDash сказал:

Подобный же вопрос  мобам с 60++ секундами респа. При зашкаливающем онлайне будет ли уменьшено время респа мобов?

Да, время респа тоже важно, подправил

Link to comment
3 минуты назад, BigNoname сказал:

Гонка из за этого и гонка, что мобов не хватает.

В гонке - это жопочасы на каче, пвп за топ спот и т.д.

А это просто прохождение профы...

 

Когда-то давно, бедолаги гномы не могли пройти профу, потому что мобов было мало.

Нам пришлось закрывать локу и всех лить в пк, чтобы все наши гномы прошли квест.

В итоге парализовали серв, что Ув. Администрация персом приходил в ту локу, чтобы контролить ситуацию.

Не помню, это было тут или на шоке, но было.

 

Это точно не выход.

На этом этапе куча сольников и заводчан могут просто закрыть игру и не открыть её уже на другом сервере...

Link to comment

Я бы еще посоветовал уменьшить респа мобов в катах,фулл комнату котиком зачистил и жду респа около минуты.Ну честно я не знаю,нормально ли это...Так предложение =)

Link to comment
7 минут назад, iJackDaniels сказал:

В гонке - это жопочасы на каче, пвп за топ спот и т.д.

А это просто прохождение профы...

 

Когда-то давно, бедолаги гномы не могли пройти профу, потому что мобов было мало.

Нам пришлось закрывать локу и всех лить в пк, чтобы все наши гномы прошли квест.

В итоге парализовали серв, что Ув. Администрация персом приходил в ту локу, чтобы контролить ситуацию.

Не помню, это было тут или на шоке, но было.

 

Это точно не выход.

На этом этапе куча сольников и заводчан могут просто закрыть игру и не открыть её уже на другом сервере...

Кто участвует в гонке проходит профы руками?!)

Link to comment
6 минут назад, Soni сказал:

Я бы еще посоветовал уменьшить респа мобов в катах,фулл комнату котиком зачистил и жду респа около минуты.Ну честно я не знаю,нормально ли это...Так предложение =)

Кп через 3 влов которые водят половину кат, такие - о даа!!!

Link to comment
10 минут назад, Soni сказал:

Я бы еще посоветовал уменьшить респа мобов в катах,фулл комнату котиком зачистил и жду респа около минуты.Ну честно я не знаю,нормально ли это...Так предложение =)

Это не то )

Link to comment
7 минут назад, iJackDaniels сказал:

Я пишу об интересе всех игроков.

Таак подожди, тут или стартовая гонка, или подпивас который ради кайфа 2 дня 2 профу проходит)

Link to comment
Только что, BigNoname сказал:

Таак подожди, тут или стартовая гонка, или подпивас который ради кайфа 2 дня 2 профу проходит)

Ну смотри.

Стартовая гонка она для всех.

Иначе на старт сервера приходили бы только киберкотлеты с бигвара.

А подпивасники залетали бы через неделю от старта когда всё свободно.

 

Но день старта - это как Новый Год)

Праздновать все хотят во время.

И все, абсолютно все, и котлеты, и мид вар, и сольники, и подпивасы, все стартуют и бегут делать квест.

(Кроме донатеров)

Link to comment
1 минуту назад, iJackDaniels сказал:

Ну смотри.

Стартовая гонка она для всех.

Иначе на старт сервера приходили бы только киберкотлеты с бигвара.

А подпивасники залетали бы через неделю от старта когда всё свободно.

 

Но день старта - это как Новый Год)

Праздновать все хотят во время.

И все, абсолютно все, и котлеты, и мид вар, и сольники, и подпивасы, все стартуют и бегут делать квест.

(Кроме донатеров)

В принципе я из за этого и передумал стартовать, пропуская стартовую гонку потом не интересно)

Link to comment
9 минут назад, BigNoname сказал:

В принципе я из за этого и передумал стартовать, пропуская стартовую гонку потом не интересно)

Каждому своё.

Но повторюсь по теме - стартовая гонка, это далеко не квесты.

Ну, точнее квесты тоже, но это далеко не ключевое в гонке. Скорее мешает именно в день старта.

Link to comment

Стартовая гонка - не нравится проходить профы - купи и беги дальше ) есть куча альтернативы , пока кто то создает кучу твинков собирая себе адены на шмотки, другие уже водят парики в таноре/под ореном) 

Link to comment

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Loading...
×
×
  • Create New...
🠉