Jump to content

SHR[TEAM] пт 12+

LesvaiL

Recommended Posts

 

Всем привет

Ведем рекрутинг мемберов в SHR Team

пак с основным праймом 11:00 - 24:00 Мск


В мейн только знакомым . Если не знакомы - но хотите в мейн , то можно начать как десятка 1-2 недели далее обсудим. Биши - ЕЕ - ПП/Варк исключения и рассматриваются индивидуально


Возьму второго биша в мейн - пианиста... с реками/ фрапсами..
От себя биш не будет нуждаться ни в чём ! Лучшему бишу лучшие условия!

Рассмотрю в мейн человека на слот Сорка - писать в телегу @SHRteam  

Всегда рады десяткам :

спойл - вакантно


крафт - вакантно

Ше/Ее - вакантно

Джуд - вакантно

Варк - вакантно



связь телеграмм : @SHRteam




- Возраст 21+

- Никаких любителей чужих мам и оскорблений

- Обязательно держать Прайм каждый день

- Присутствие на всех клан мероприятий

- Наша жизнь в л2 - пвп , фарм ради пикселей не наш вариант . Мы фармим ради пвп.

- Обязательный стартовый донат (па, расходники)

- Общение в клановом ТС3 .

 

 

 

  • Fire! 1
Link to comment
42 минуты назад, InsideMyMind сказал:

мувики топовые

3 ваше топ остальные врублю когда захочется улыбнутся)) даже 3 кнопки не жал:DDDDD,а вортекс мышкой это вообще сильно)))))) интересно чем вы занимаетесь с 12 часовым праймом?) деградируете:?)

Edited by CaHeKPwnz (see edit history)
Link to comment
16 часов назад, CaHeKPwnz сказал:

3 ваше топ остальные врублю когда захочется улыбнутся)) даже 3 кнопки не жал:DDDDD,а вортекс мышкой это вообще сильно)))))) интересно чем вы занимаетесь с 12 часовым праймом?) деградируете:?)

я рад что ты получил позитивные эмоции от роликов ) но маленько тебя просветить могу - когда ты рл тебе не до нажатия кнопок , тебе управлять надо - работая в асист и нажимая основные кнопки. 
и как всегда - ваше мнение очень важно для нас, напиши свой ник и название пака - буду рад встретить вас на просторах и посмотреть насколько хорошо вы нажимаете кнопки ) 

Link to comment
5 часов назад, LesvaiL сказал:

я рад что ты получил позитивные эмоции от роликов ) но маленько тебя просветить могу - когда ты рл тебе не до нажатия кнопок , тебе управлять надо - работая в асист и нажимая основные кнопки. 
и как всегда - ваше мнение очень важно для нас, напиши свой ник и название пака - буду рад встретить вас на просторах и посмотреть насколько хорошо вы нажимаете кнопки ) 

Тебе записвать видео как я прокаст на вокере даю?) не играв в доту 2 года?) ник такой же ,я на бомже магах не играю) поэтому кнопки можно увидеть либо на коронке на дагере,либо ты упадешь с 1 кнопки /attackforce на хавке или дестре) а так думаю да увидемся ну если ты не маг))очень редко гангал маг локи 

Link to comment

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Loading...
×
×
  • Create New...
🠉