Jump to content

обмен оружия в люксоре

Saske1

Recommended Posts

6 минут назад, Ra1nbowDash сказал:

а чего жаловаться,если в том же люксоре есть лоу/мид Ц маг палки и киберкотлеты могут их подточить на +8+10 и точно так же сломать тебе хребет. 

Ты бы вопросом заточки бижы озадачился, а не обменами пушек

да ладно когда игровым путем во время мамона поменяют пох...а так с самого старта маги с пухой на акум а кто то уже с то4еной(((а у тебя С бижа в лу4шем слу4ае

Link to comment
12 минут назад, Saske1 сказал:

так же как и акум во все маг пухи))))

Это ваще пора было бы сделать ещё с С6 потому что какой-то бред получается что 80% всех маг пух в игре никуда не годны, ну парочка на оли юзалась с менталом и блесом 
 

Link to comment
2 минуты назад, Saske1 сказал:

да ладно когда игровым путем во время мамона поменяют пох...а так с самого старта маги с пухой на акум а кто то уже с то4еной(((а у тебя С бижа в лу4шем слу4ае

Берешь свой лук на фокус точишь, точишь бижу, сношаешь мага по кармиану. Проблема в чем?

Link to comment
1 минуту назад, Ra1nbowDash сказал:

Берешь свой лук на фокус точишь, точишь бижу, сношаешь мага по кармиану. Проблема в чем?

фейк эпик бижу то4ить?))))где же взять столько бабла...и смысла нет так как потом в А грейд ее апашь то4ка пропадает....

и за4ем мне обрыганный акат то4ить?)....и ты же видел 4то оружие луки перезали саму атаку...

Link to comment
Только что, Saske1 сказал:

фейк эпик бижу то4ить?))))где же взять столько бабла...и смысла нет так как потом в А грейд ее апашь то4ка пропадает....

и за4ем мне обрыганный акат то4ить?)....и ты же видел 4то оружие луки перезали саму атаку...

Так что мы как-то проигнорировали моё предложение насчёт са в луки? Маги то потерпят до первого маммона, а вот луки до драконика на 3-4 стадии са фокус будут видеть только в своих влажных мечтах. Или может смиритесь уже?)

Link to comment
5 минут назад, Saske1 сказал:

фейк эпик бижу то4ить?))))где же взять столько бабла...и смысла нет так как потом в А грейд ее апашь то4ка пропадает....

и за4ем мне обрыганный акат то4ить?)....и ты же видел 4то оружие луки перезали саму атаку...

Покупай Эмики из лабы, точи. никто не запрещает.

На кач пользуйся эпиком, на пвп БО +3+6. макрос настроил- переодел бижу.

проблема-то в чем? В том, что для этого надо жить в игре, а ты хочешь играть 5-8 часов в день слабым классом на старте и нагибать всех и вся?

Link to comment
4 минуты назад, Bweahh сказал:

Значит играй сам магом, точи пуху и будь в топе)) чего ныть то) 

я то не ною...я за справедливость....

Link to comment
2 минуты назад, Ra1nbowDash сказал:

Покупай Эмики из лабы, точи. никто не запрещает.

На кач пользуйся эпиком, на пвп БО +3+6. макрос настроил- переодел бижу.

проблема-то в чем? В том, что для этого надо жить в игре, а ты хочешь играть 5-8 часов в день слабым классом на старте и нагибать всех и вся?

в будни 8 4асов это норм....а на старте 4оне4но 15 4асов норм

Link to comment
2 минуты назад, Saske1 сказал:

я то не ною...я за справедливость....

В л2 нету справедливости, всегда есть класс, который закроет другой ) я вот хочу справедливости чтобы порезали бекстаб даггерам так как бить в бв робу на 56 лвл 3,6к мне кажется через чур, но меня пошлют нахер 😂

Link to comment
Только что, Bweahh сказал:

В л2 нету справедливости, всегда есть класс, который закроет другой ) я вот хочу справедливости чтобы порезали бекстаб даггерам так как бить в бв робу на 56 лвл 3,6к мне кажется через чур, но меня пошлют нахер 😂

:16:

Link to comment

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Loading...
×
×
  • Create New...
🠉