Jump to content

ОБТ баги

Serjao

Recommended Posts

11 минут назад, ITALYNEZ сказал:

Привет  всем. Подскажите,когда юзаю  руну на експ,  где  она  отображается?

Странно, срать своей ссылкой в каждой теме ты можешь, а пролистать до квестовых итемов и увидеть там все руны ты не осилил ) 

Link to comment

У нас на заводе слесарей набирают, золотые горы не обещают, но итальянцу на старт должно хватить, ну и чем-то полезным займётся вместо того, чтобы рефералку по 20 часов в день спамить на форуме.

Link to comment
15 часов назад, valhallachel сказал:

Широкий взмах дестра ваще не работает. С какой стороны не подходишь к мобам, и в ряд их выстраивал перед собой и конусом. С двуручкой скил должен бить по 3 мобам, а бьет только по одному.

И еще кривой откат на френзи. Должен быть 5 минут, но под бафами он режется примерно до 4 минут как и зилот, но по факту имеем такую картину под бафами и дагером на рск хасту (хотя с дагером скорее всего тут тема не работает).

image.png.258f0b6dd9f94698ae8fd02be94e223d.png

там что то не то с углом атаки, очень мизерный угол, поэтому если 2 моба друг в друге стоят, широкий взмах работает, а если расходятся то всё, пипец

Link to comment
2 часа назад, ITALYNEZ сказал:

Привет  всем. Подскажите,когда юзаю  руну на експ,  где  она  отображается?

В инвентаре пощелкай вкладки

Link to comment

1-20

60к адены (включая случайный дроп пары штанов)
+ 17к квестом набил попутным 

И того 77к 

По сравнению с бурстом перса и наполненности шопа адены прям ваще маловато как-то, не соответствует как-то
 

Link to comment

А что если сделать сонаты по клуб карте чуть ниже характеристики ? Как на одном из серверов :) за то актуальность бардов сразу возрастает ) ну это так, на обсуждение или можете сразу меня послать *поменяйте мне памперс* 😂

Link to comment
  • consigliere
2 минуты назад, За Идею сказал:

@J.Di@Exrell Сонаты в клуб карте будут со старта после 40 лвла или спустя какой период времени, примерно?

Неделю-две 

 

Link to comment
  • consigliere
1 минуту назад, Bweahh сказал:

А что если сделать сонаты по клуб карте чуть ниже характеристики ? Как на одном из серверов :) за то актуальность бардов сразу возрастает ) ну это так, на обсуждение или можете сразу меня послать *поменяйте мне памперс* 😂

На старте их нет вообще далее они будут другого уровня потом улучшаться 

Link to comment
  • consigliere

Из-за того что хотели дать сразу вам стадию высокого уровня сразу на обт оставили часть контента.

Потом решили все такие ограничить 1 стадией для тестов 

Изначально хотели дать вам сразу 74

Link to comment

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Loading...
×
×
  • Create New...
🠉