Jump to content

Итоги сервера и старт на Влхл

XPEHb228

Recommended Posts

+++ не знаю что они курят , но пусть поделятся , а так в луков насрали , других норм бафнули , дагер имба , я бы поиграл с тем балансом что был на прошлом , было норм же , но вернули секонда и опять дичь........ 

  • Fire! 1
Link to comment
7 минут назад, XPEHb228 сказал:

image.thumb.png.0f0dd677e49ff12bef075ecf1dfa34e4.png

В разделе "таверна" да, полезнее твоих сообщений)

Ещё оповести в отдельных темах кто сюда пойдёт и кто не согласился

Link to comment
1 минуту назад, xgod сказал:

Ещё оповести в отдельных темах кто сюда пойдёт и кто не согласился

ну я думаю тем кто не сидит в будке весь сервер на гремлинах важно что б медийка работала на сервере от популярного стримера , а твое дело бить 5 крипов, бегать за бафом и пить пиво, кекьч.

Link to comment
Только что, XPEHb228 сказал:

ну я думаю тем кто не сидит в будке весь сервер на гремлинах важно что б медийка работала на сервере от популярного стримера , а твое дело бить 5 крипов, бегать за бафом и пить пиво, кекьч.

твоё дело выставлять себя шестеркой и это по факту,а не тот бред что ты написал 

Link to comment
23 минуты назад, XPEHb228 сказал:

Вижу Вон итоги записал и будет стартовать с нами, теперь есть надежда что будет онлайн и в админов будет желанние сделать баланс

Я знал, что ВоН будет стартовать здесь еще 2 недели назад. Только потому я здесь и стартую.

ВоН - топ 1 стример линейджа! Где ВоН там и движ! 

  • Treatment 1
Link to comment
4 минуты назад, xgod сказал:

твоё дело выставлять себя шестеркой и это по факту,а не тот бред что ты написал 

кекич, успокойся. я радуюсь только что серв не будет мертв. а то у тебя только бубновая 6 в голове

  • Fire! 1
Link to comment

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Loading...
×
×
  • Create New...
🠉