Jump to content

Набор в клан FEMEN

Yous

Recommended Posts

11 минут назад, Yous сказал:

Когда там у твоей матушки пенсия, сколько донатить планируешь? 100р или 150р? почувствуешь себя значимым!

Да я сам в состоянии купить себе все, что надо , а такому бомжу даже форумные юниты и тупые темы не помогут )) пхахахах))

Link to comment
7 минут назад, Bweahh сказал:

Да я сам в состоянии купить себе все, что надо , а такому бомжу даже форумные юниты и тупые темы не помогут )) пхахахах))

прикинь как он накрутил себе что заскамит по 300 колов с лица ))))

Link to comment
6 минут назад, HumanPower сказал:

прикинь как он накрутил себе что заскамит по 300 колов с лица ))))

Сначала собеседование надо пройти и подтвердить личность этому клоуну 🤡😂

Link to comment
1 минуту назад, Bweahh сказал:

Сначала собеседование надо пройти и подтвердить личность этому клоуну 🤡😂

ах да я про это забыл там все серьёзно ))))))

  • Bomb! 1
Link to comment
1 минуту назад, Bweahh сказал:

Сначала собеседование надо пройти и подтвердить личность этому клоуну 🤡😂

ох вас и бомбит...ох и жизни вам не дают успешные люди

Link to comment
Только что, Yous сказал:

ох вас и бомбит...ох и жизни вам не дают успешные люди

Чел создает ради юнитов на форуме, явно топ в списке форбс 

Link to comment
6 минут назад, Yous сказал:

ох вас и бомбит...ох и жизни вам не дают успешные люди

так фрапса не увидел от успешного человека , и ник в игре не услышал ....... 

Link to comment
3 минуты назад, HumanPower сказал:

так фрапса не увидел от успешного человека , и ник в игре не услышал ....... 

Зайдешь в игру, покажешь что ты забустился, что можешь себе стартовый набор позволить, продать на рынок колов и купить фастом бригу...тогда поговорим. Где я, а где ты? Мне тебе что-то доказывать, это как поезду реагировать на болонку 

Link to comment
1 минуту назад, Yous сказал:

Зайдешь в игру, покажешь что ты забустился, что можешь себе стартовый набор позволить, продать на рынок колов и купить фастом бригу...тогда поговорим. Где я, а где ты? Мне тебе что-то доказывать, это как поезду реагировать на болонку 

так кому показывать ты досихпор не написал

Link to comment
5 минут назад, Yous сказал:

Зайдешь в игру, покажешь что ты забустился, что можешь себе стартовый набор позволить, продать на рынок колов и купить фастом бригу...тогда поговорим. Где я, а где ты? Мне тебе что-то доказывать, это как поезду реагировать на болонку 

я тебе так скажу у тебя фрапсов нет и зовут тебя никак , даже такой как я могу фрапс скинуть , но успешный кл не может ахахахахах

Link to comment
Только что, HumanPower сказал:

я тебе так скажу у тебя фрапсов нет и зовут тебя никак , даже такой как я могу фрапс скинуть , но успешный кл не может ахахахахах

Теперь понимаешь почему я с каждым лично провожу беседу перед приемом. Мне очень важно сделать барьер между моим кланом и такими душнилами, лузерами как ты и твой друг.

Мы делимся опытом, хорошим настроением, энергией успеха в клане.

У нас всегда позитивная атмосфера! Мы уверенно смотрим в завтрашний день!

 

Link to comment
2 минуты назад, Yous сказал:

Теперь понимаешь почему я с каждым лично провожу беседу перед приемом. Мне очень важно сделать барьер между моим кланом и такими душнилами, лузерами как ты и твой друг.

Мы делимся опытом, хорошим настроением, энергией успеха в клане.

У нас всегда позитивная атмосфера! Мы уверенно смотрим в завтрашний день!

 

опять бла бла бла и нечего , покажешь мне кто я кто ты...... а кто ты и дальше бла бла бла , олигофрен ты и не более . ладно с таким дебилом как ты даже переписываться бесполезно , пиши что хочешь удачи тебе , жаль ты не написал свой игровой ник так бы лежал землю лицом нюхал 

Link to comment
4 минуты назад, HumanPower сказал:

опять бла бла бла и нечего , покажешь мне кто я кто ты...... а кто ты и дальше бла бла бла , олигофрен ты и не более . ладно с таким дебилом как ты даже переписываться бесполезно , пиши что хочешь удачи тебе , жаль ты не написал свой игровой ник так бы лежал землю лицом нюхал 

0 конструктива. Бурление и мычание. Обычный бык! Тебе в коровник самая дорога. 

Не пиши больше здесь, не порть людям настроение. За общение с таким неадекватом как ты мне админы должны С сет бесплатно на старте дать. 

Link to comment

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Loading...
×
×
  • Create New...
🠉