Jump to content

Инфа про два топора у крафта

sk1tals

Recommended Posts

во философию развели без единого комента от тех, кто принимает решение

 

кто сказал, что они вообще реальные эти дуалы, а не виртуальные в состоянии трансформы?

Link to comment
3 минуты назад, Yous сказал:

во философию развели без единого комента от тех, кто принимает решение

 

кто сказал, что они вообще реальные эти дуалы, а не виртуальные в состоянии трансформы?

На скрине почитай описание: по крайней мере там нет ограничений на передачу или по классу. Но описана рарность и бонусы заточки

Link to comment
1 час назад, Yous сказал:

во философию развели без единого комента от тех, кто принимает решение

 

кто сказал, что они вообще реальные эти дуалы, а не виртуальные в состоянии трансформы?

почему все твои сообщения выглядят как аналогичные у ботошлюх в телеге? максимально неинформативные и без смысловой нагрузки, целью которых является написать сообщение раньше других и как можно больше?

тебе нейронка генерит сообщения?

Link to comment
1 минуту назад, Bo9lka сказал:

почему все твои сообщения выглядят как аналогичные у ботошлюх в телеге? максимально неинформативные и без смысловой нагрузки, целью которых является написать сообщение раньше других и как можно больше?

тебе нейронка генерит сообщения?

Кто сказал что ему нейронка генерит сообщения? Есть ли доказательства этой теории?
Может быть тебе нейронка генерит сообщения

(сарказм если что)

Link to comment
32 минуты назад, Manifesto сказал:

Кто сказал что ему нейронка генерит сообщения? Есть ли доказательства этой теории?
Может быть тебе нейронка генерит сообщения

(сарказм если что)

Будешь моей секретаршей. Нормальным буду отвечать я лично, а тупым псинам ты

Link to comment
26 минут назад, Yous сказал:

Будешь моей секретаршей. Нормальным буду отвечать я лично, а тупым псинам ты

как жопа то у тебя подгорела, бот :) ты же только что лично мне ответил, значит я нормальный получается? :) 

Link to comment
1 час назад, Manifesto сказал:

Кто сказал что ему нейронка генерит сообщения? Есть ли доказательства этой теории?
Может быть тебе нейронка генерит сообщения

(сарказм если что)

дак блин рил он за пару дней 200+ сообщений настрочил примерно с похожей смысловой нагрузкой) ему даже фюниты ограничили админы из за этого))

Link to comment
43 минуты назад, Bo9lka сказал:

как жопа то у тебя подгорела, бот :) ты же только что лично мне ответил, значит я нормальный получается? :) 

отец твой бот, если его не знаешь, спроси у матери. Какое дело твое к чужой заднице - любишь нюхать или лизать? Тебе ответили? Вроде в игру играют те, кому далеко за 20, но ты умом реально с ребенка раннего возраста 

Link to comment
42 минуты назад, Bo9lka сказал:

дак блин рил он за пару дней 200+ сообщений настрочил примерно с похожей смысловой нагрузкой) ему даже фюниты ограничили админы из за этого))

Ох ты и тупой. Кому дают форумные юниты перед стартом? Зайди на любой аккаунт из новоделов и посмотри - никому баллы не идут как написано.

Понимаю, что ты живешь с мамой на пособие, тебя игнорят твои друзья детства, а прохожие сторонятся как чумного...потому ты пытаешься к людям здесь приставать. Купи себе хомячка...брата по уму получишь 

Link to comment
27 минут назад, Yous сказал:

отец твой бот, если его не знаешь, спроси у матери. Какое дело твое к чужой заднице - любишь нюхать или лизать? Тебе ответили? Вроде в игру играют те, кому далеко за 20, но ты умом реально с ребенка раннего возраста 

спасибо за такую реакцию, мои слова до этого - правда, что и требовалось доказать :D 

Link to comment
7 минут назад, Bo9lka сказал:

спасибо за такую реакцию, мои слова до этого - правда, что и требовалось доказать :D 

да я всегда рад таким как ты открыть глаза на реальный мир

Link to comment
  • consigliere
1 час назад, sk1tals сказал:

Скорее всего действительно будет так как кто то сказала про трансформу оружия у кур. 

Да будет так

  • Like 1
Link to comment
В 18.04.2024 в 17:31, sk1tals сказал:

Где-то видел инфу что у крафтера будет два топора (если только это не рофл), но не нашел ни какой инфы как их сделать;виды топоров разрешаемых для скрещивания; что будет СА или точка как на дулях +4?

П.с. Пока писал эту темку почему то появилось стойкое ощущение, что это был только рофл в чатике

та поимому это давно уже

  • Like 1
Link to comment

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Loading...
×
×
  • Create New...
🠉