Jump to content

Помогите выбрать

Recommended Posts

1 минуту назад, Manifesto сказал:

да ну в принципе есть локи где никогда нет никого)  из-за их треднодоступности

На первом ремастере вальки я свса в садах евы качал потому что на обычных спотах маги и луки просто бесили ппц 

В сады евы есть прямой телепорт с карты (будь она неладна).

Link to comment
2 минуты назад, Serjao сказал:

В сады евы есть прямой телепорт с карты (будь она неладна).

да но лока нафиг никому ненужная, потому что плыть и бегать нада) Особенно на внутренних кольцах

Тлько в центре парики водить профитно конечно

Edited by Manifesto (see edit history)
Link to comment
1 минуту назад, Manifesto сказал:

да но лока нафиг никому ненужная, потому что плыть и бегать нада) Особенно на внутренних кольцах

Ещё раз - там есть прямой телепорт сразу на нижний уровень, где х2 групповые мобы.

Link to comment
1 час назад, Manifesto сказал:

да но лока нафиг никому ненужная, потому что плыть и бегать нада) Особенно на внутренних кольцах

Тлько в центре парики водить профитно конечно

там будут стоять паки влов со спойлерами и водить фул нижнюю комнату, там дофига асофа/энрии/тонсов сполится, и тебе очень повезёт если тебя на первом паке не пкнёт фулка)

Edited by Bo9lka (see edit history)
Link to comment
2 часа назад, Tr3asur3 сказал:

У фс не оверхит

И не только половинки

у фса есть оверхит, это спиральное *ой* которым может кидаться любой самонер, но к сожалению ток в 1 таргет

Link to comment
7 hours ago, FabRyo said:

я на прошлом старте играл соло в 1 окно за варка с волком. реально чил геймплей. просел по хп - нажал 1 раз вампирик, фулл отхилился. просел по мп - побил мобов с автоатаки. в 1 окно проще ходить в инсты и кач в целом. нужно только волка приодеть

есть момент что по ночам,не много играет,а быть соло без бафера,это ну прям...неприятно .не знаю насколько будет шоп баф сильный и хватит ли его)

плюс как можно играть зеленым (без обид)

у всех классов есть + и- на каче и пвп, тут нет идеального золотого сечения. но хочется найти какой то баланс...

но да,если играть соло и иногда искать пати на кач, но в соло сложнее.все будут качаться кп,аое и тд. самонеры для этого боль

Link to comment
6 минут назад, Твоябулочка сказал:

есть момент что по ночам,не много играет,а быть соло без бафера,это ну прям...неприятно .не знаю насколько будет шоп баф сильный и хватит ли его)

плюс как можно играть зеленым (без обид)

у всех классов есть + и- на каче и пвп, тут нет идеального золотого сечения. но хочется найти какой то баланс...

но да,если играть соло и иногда искать пати на кач, но в соло сложнее.все будут качаться кп,аое и тд. самонеры для этого боль

Вк это и есть Баффер (чантер) с волком с зубами нормально фармит в соло таргет. 

Имхо для соло игры в 1 окно самые балансные классы это свс и вк 

 

  • Like 1
Link to comment
29 минут назад, Твоябулочка сказал:

есть момент что по ночам,не много играет,а быть соло без бафера,это ну прям...неприятно .не знаю насколько будет шоп баф сильный и хватит ли его)

плюс как можно играть зеленым (без обид)

у всех классов есть + и- на каче и пвп, тут нет идеального золотого сечения. но хочется найти какой то баланс...

но да,если играть соло и иногда искать пати на кач, но в соло сложнее.все будут качаться кп,аое и тд. самонеры для этого боль

на этом сервере доступно 2+1 окно. практически у каждого будет свой баффер за спиной. и будет не выгодно брать тебя в пати

шоп бафф он без денсов и сонгов. он чисто для старта. выкачанный баффер до 56 уже будет куда лучше шоп баффа

я тоже не фанат зеленых. но на этом серве варк очень хорош

можно за крафтера поиграть. считай мили саммонер в хеми и со станами. баффер за спину и изи фарм. будешь ломать игрокам шмот и брать кри за это. кри всегда в цене

  • Like 1
Link to comment

Забавляют такие темы. Нужно больше информации.

1. Какие у тебя финансовые возможности?

2. Какие цели у тебя в игре?

3. Сколько окон у тебя будет?

пс: если бюджет крайне ограничен и играть ты будешь в одно окно, то выбор фса и кота-это путь бомжа))

 

Link to comment

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Loading...
×
×
  • Create New...
🠉