Jump to content

мобилизация группировки МАЛИНА

InsideMyMind

Recommended Posts

В 17.04.2024 в 23:14, InsideMyMind сказал:

Совет конгрессменов партии принял решение о вводе войск на очередной ремастеред. Группировка приведена в повышенную боевую готовность, каждый прошит новыми высокотехнологичными чипами. Поскольку линейджеров становится всё меньше, пришлось мобилизовать даже женщин. Ожидаем прогрев вальхалы минимум до 50°C с переменным ветром.

Возьмём одного высококвалифицированного юнита, примем решение на основании вашей фотографии - https://t.me/ifntq

Также обзавелись стримерочком - YouTube / Twitch

Наш ТОПОВЫЙ мувимейкэр - https://www.youtube.com/@LVarthur/videos

Также регаемся / логинимся по ссылке, с каждым рефералом потанцуем в гиране - https://valhalla-age.org/ru/sign-up?referral=944222

 

Посмотрел 60 сек дальше можно не смотреть (хотя там по панелки все было ясно)) за 60 сек не разу не нажал транс )удачи против мобчиков)) если девченка на бише простительно)

Link to comment
37 минут назад, CaHeKPwnz сказал:

Посмотрел 60 сек дальше можно не смотреть (хотя там по панелки все было ясно)) за 60 сек не разу не нажал транс )удачи против мобчиков)) если девченка на бише простительно)

ух чучало жирное куда ты лезишь

Link to comment
5 часов назад, faintq сказал:

ух чучало жирное куда ты лезишь

/facepalm ПРАВДУ НЕ КТО НЕ ЛЮБИТ потому что ПРАВДА она ЗЛАЯ )биш просто угар )нет смысла смотреть что делают другие)) с таким бишом то :DDDDDDDDD

Link to comment
9 минут назад, CaHeKPwnz сказал:

/facepalm ПРАВДУ НЕ КТО НЕ ЛЮБИТ потому что ПРАВДА она ЗЛАЯ )биш просто угар )нет смысла смотреть что делают другие)) с таким бишом то :DDDDDDDDD

твои слова очень важны как и оценки игры ЛЮДЕЙ а не свиноты

на свсе говорить бишу что бы не ресал "ты же бишь"
4:59:49 топовый комментарий

 

Link to comment
1 минуту назад, Tough сказал:

твои слова очень важны как и оценки игры ЛЮДЕЙ а не свиноты

на свсе говорить бишу что бы не ресал "ты же бишь"
4:59:49 топовый комментарий

 

у Людей есть мозг и если б у вас был хоть 1 человек ,и увидел бы запись с экрана и эту панель на биша,он бы наверно этому пропитому подсказал какие кнопки клацать) ну там можно ничего не подсказывать там по панели было все ясно))поэтому лучше в соло играть чем вот с таким дерьмом в пати быть,надеешся на него,а у него панель как из дурдома,ну то еще пол беды малоли он пианист ,так оно не нажало самый важный скил то чем должен биш на этом уровне заниматся НИ разу за 60 сек)))))))) за 60 сек он должен был дать 45 + трансов как минимум УДАЧИ 

Link to comment
4 минуты назад, CaHeKPwnz сказал:

у Людей есть мозг и если б у вас был хоть 1 человек ,и увидел бы запись с экрана и эту панель на биша,он бы наверно этому пропитому подсказал какие кнопки клацать) ну там можно ничего не подсказывать там по панели было все ясно))поэтому лучше в соло играть чем вот с таким дерьмом в пати быть,надеешся на него,а у него панель как из дурдома,ну то еще пол беды малоли он пианист ,так оно не нажало самый важный скил то чем должен биш на этом уровне заниматся НИ разу за 60 сек)))))))) за 60 сек он должен был дать 45 + трансов как минимум УДАЧИ 

ну какой мозг

у тебя на экране 4 фпс ты впринципе не можешь понимать что там происходит потому что смотришь скриншоты ))))
голодный сытого не поймет
как и тупой умного по этому для тебя транс это топ1 кнопка.

Link to comment
2 минуты назад, Tough сказал:

ну какой мозг

у тебя на экране 4 фпс ты впринципе не можешь понимать что там происходит потому что смотришь скриншоты ))))
голодный сытого не поймет
как и тупой умного по этому для тебя транс это топ1 кнопка.

как и тупой умного все верно говоришь,поэтому считаю что я виду диалог со стенкой ,ля просто угораю зачем вы такие мувики вылаживаете?) чтоб бы всем показать какие вы тупые,что у вас на бише сидит дерганное существо 

P>S Ты что голодаешь?? скинуть на перекусить? 

Edited by CaHeKPwnz (see edit history)
Link to comment
1 минуту назад, CaHeKPwnz сказал:

как и тупой умного все верно говоришь,поэтому считаю что я виду диалог со стенкой ,ля просто угораю зачем вы такие мувики вылаживаете?) чтоб бы всем показать какие вы тупые,что у вас на бише сидит дерганное существо 

вИди диалог вИди

по апааешь мужикам темку

нафармишь сообщений - выведешь юнитов на клуб карту.

все четко 

Edited by Tough (see edit history)
Link to comment
Только что, Tough сказал:

вИди диалог вИди

по апааешь мужикам темку

нафармишь сообщений - выведешь юнитов на клуб карту.

все четко 

 а зачем ты мне видос Шурика скинул ?))) я не Шурик ахах

Link to comment
2 минуты назад, Tough сказал:

вИди диалог вИди

по апааешь мужикам темку

нафармишь сообщений - выведешь юнитов на клуб карту.

все четко 

Ооо я нашел кто будет поднимать культуру ,не хочешь учителем в СИБИРЬ куда то поехать русского языка и литературы?: грамотей )

Edited by CaHeKPwnz (see edit history)
Link to comment
Только что, CaHeKPwnz сказал:

Ооо я нашел кто будет поднимать культуру ,не хочешь учителем в СИБИРЬ куда то поехать русского языка и литературы?: грамотей )

сообщение отредактировал
уже поднял культуру 
результат на лицо

питомец прогрессирует

 

ты там перевари что писалось выше
изложи свои мысли более четко
а я зайду по улыбаюсь по позже

Link to comment
Только что, Tough сказал:

сообщение отредактировал
уже поднял культуру 
результат на лицо

питомец прогрессирует

 

ты там перевари что писалось выше
изложи свои мысли более четко
а я зайду по улыбаюсь по позже

 

1 kla$ не интелектуал.jpg

Link to comment

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Loading...
×
×
  • Create New...
🠉