Jump to content

КВЕСТЫ

lCeHaToP

Recommended Posts

стандартный квест на 2ю профу это тот еще гемор. на шоке квест полностью переделали. в спец локе нужно немного побегать по нпц,  поубивать по несколько дясятков разных мобов. в конце убить мини босса. все, 2я профа готова

скорее всего, на многих лоу рейтах не трогают квест, ибо он приносит нормально бабок

Link to comment
35 минут назад, xgod сказал:

спалился слабый:prtyparrot-128px-2:

ну если считать за слабость только покупку профы за колы) то да, а так фул донат, просто считаю тупостью такой контент пропускать))

Link to comment

Ну такое себе тема:

1) Если ты спойлер со старт донатом в 800+ колов на себя и окно, и собираешься зидрить первые 2е суток- смысл покупать есть.

2) Если ты с корешами на плотном аое сетапе- есть смысл покупать

3) если ты соло тыха/сырок с бафом на окне- многое не потеряешь, можешь руками сдавать. Будет проще потом в фулку набиваться со всем темпом сервера

Link to comment
Только что, Bweahh сказал:

Купить профу и убежать чтобы встать в круме на куски кармиан Перчей и пл бот) профит выгоднее будет 

там будут стоять с 35 лвла дежурить а если нет то прийдут и нагонят нахер 
на всю л2 5 мобов с нужным спойлом) 

Link to comment
Только что, Manifesto сказал:

там будут стоять с 35 лвла дежурить а если нет то прийдут и нагонят нахер 
на всю л2 5 мобов с нужным спойлом) 

Ну не скажи, первая стадия маги в том же Д гр робе станятся на ура, и падают так же ) думаю проблем не будет если собрать хотя бы 3-4 тела)) рандом спойл и ты богат 😂

Link to comment
5 часов назад, Serjao сказал:

Потерять донки/деньги и сэкономить время VS потерять время и получить адену, несколько лвлов и дименшены. Мой выбор очевиден, а киберкотлеты пусть покупают.

Там же с картой ТП копейки стоят реальные, если не бесплатно вовсе. С дименшинов сомнительное преимущество да и кто их купит

Link to comment
9 минут назад, Serjao сказал:

Расскажешь, когда будут осады.

на осадах присамонивать будут куда ближе, чем соседний замок...разве что кому-то начальные замки понадобились

 

Link to comment
5 минут назад, Yous сказал:

на осадах присамонивать будут куда ближе, чем соседний замок...разве что кому-то начальные замки понадобились

 

замки это плохо

флаги ТВ это плохо

манор это плохо

подземка замка это плохо.

 

Link to comment
12 минут назад, Ra1nbowDash сказал:

замки это плохо

флаги ТВ это плохо

манор это плохо

подземка замка это плохо.

 

манор - это хорошо!

Link to comment

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Loading...
×
×
  • Create New...
🠉