Jump to content

Recommended Posts

Всем привет!

Мы ждали, верили, мечтали - и вот оно свершилось!
Не скажу, что рад нововведениям - они слегка подпортили мои ожидания, но поиграть здесь планирую.

Что по классу - решит ОБТ. Окончательный выбор профы обязательно напишу, как создам персонажа после старта. До анонса скиллов думал сесть на даггерщика, но если ножей апнули настолько, насколько мы тут все себе напридумывали - пожалуй, откажусь от этой идеи (не люблю играть попсовыми персонажами). Таким образом, наиболее вероятный претендент - это светлоухий суммонер aka коневод.

По поводу КП и клана - в прошлом сезоне хорошо поладили с кланом Syndicate, был бы рад с ними поиграть и в этом.
Если же найдутся люди с тем же праймом и мировоззрением, что у меня, то можем рассмотреть и КП.
Играю, в основном вечером. Время +1 от МСК, так что примерно в 21:30 МСК уйду спать (уже не студенты, с утра надо работать). Кстати, с работы без говорилки поиграть иногда могу.
+ Что жду от пати: совместный эксп, клановые мероприятия, сыгранность в масс-пвп, комфортная уютная атмосфера без срача на почве национальности и политики (я интернационалист, все люди братья, мир-дружба-жвачка), только живые игроки ("сейчас качаем оконного баффера нашего ПЛа" - не пойдёт, на окнах я и сам могу покачаться).
- Что НЕ жду от пати: сбор только чтобы повоевать, срач за шмот (вопросы кому что достанется могут касаться только того, что приходит с клановых мероприятий, в остальном - random including spoil без обид) - ни у кого ничего не беру и не даю. "Нам пох, что тебе завтра на работу, в 4 утра у нас Баюм, чтобы был" - тоже не про меня. Не киберкотлета.

Оденусь сам, на донатные плюшки накраблю сам. По возможности помогу клану (РБ яйца, участия в осадах, академка твинками, участие в осадах и мероприятиях - в общем, кто меня знает, тот в курсе). Отдельный пункт по поводу РМТ/доната - играю с 2006 года никогда не донатил и не продавал за реал в нарушение правил серверов. Не будем же нарушать эту добрую традицию. Lineage 2 для меня это игра. Не работа, не повинность. После 30-ти лет уже знаешь, что хочешь, и трезво оцениваешь свои силы.

Я смотрю, тут принято выкладывать свои мувики. Пожалуй, выложу с прошлого ремастера:

 

  • Fire! 2
Link to comment
56 минут назад, Yous сказал:

много набежало на бойца без донатов...нищеброда никто не ждет

Не путай нищеброда и принципиального человека. Если задоначу - перестану себя уважать.
Вот, например, Valhalla Age 2022 gracia final - вложено 0 рублей:
https://ibb.co/swfyqM0

Link to comment
2 минуты назад, Serjao сказал:

Не путай нищеброда и принципиального человека. Если задоначу - перестану себя уважать.
Вот, например, Valhalla Age 2022 gracia final - вложено 0 рублей:
https://ibb.co/swfyqM0

у меня история донатов связана с чувством меры...сначала вкладываю 50 баксов, потом 100...потом думаю, там может колов накупить и купить сразу шмот для доминации...а там краев не видно...часто жалею об этом

Link to comment
3 минуты назад, Serjao сказал:

Не путай нищеброда и принципиального человека. Если задоначу - перестану себя уважать.
Вот, например, Valhalla Age 2022 gracia final - вложено 0 рублей:
https://ibb.co/swfyqM0

сервер не есть бесплатный, тут все связано с донатом...винить себя или перестать уважать не стоит. Кстати играть целый день 8 часов условно за 2-3 бакса - такое себе, лучше сразу взять ПА, руны и так далее

Link to comment
Только что, Yous сказал:

сервер не есть бесплатный, тут все связано с донатом...винить себя или перестать уважать не стоит. Кстати играть целый день 8 часов условно за 2-3 бакса - такое себе, лучше сразу взять ПА, руны и так далее

Я возьму всё то же, что и любой донатор, но только после покупки юнитов за адену. Так что, по сути, причитающиеся деньги сервер получит, только от не от меня, а от другого человека, который продаст мне юниты. Баланс вселенной не пострадает.

Link to comment
1 минуту назад, Serjao сказал:

Я возьму всё то же, что и любой донатор, но только после покупки юнитов за адену. Так что, по сути, причитающиеся деньги сервер получит, только от не от меня, а от другого человека, который продаст мне юниты. Баланс вселенной не пострадает.

То понятно, но есть такая вещь, как темп. И на подобных серверах без премиума, рун, бафера...в нормальную пачку не попасть - это конечно же минус сервера, но это правда...это есть

Link to comment
Только что, Yous сказал:

То понятно, но есть такая вещь, как темп. И на подобных серверах без премиума, рун, бафера...в нормальную пачку не попасть - это конечно же минус сервера, но это правда...это есть

В этом вопросе я тоже прагматичен - даже если я вдоню кучу денег в старт сервера (теоретически я могу это сделать, я не бедный человек), я всё равно не догоню киберкотлет, которые играют 24/7 через драйверов. Да и зачем? Lineage 2 - это игра, а игра должна приносить удовольствие. 

Link to comment
Только что, Serjao сказал:

В этом вопросе я тоже прагматичен - даже если я вдоню кучу денег в старт сервера (теоретически я могу это сделать, я не бедный человек), я всё равно не догоню киберкотлет, которые играют 24/7 через драйверов. Да и зачем? Lineage 2 - это игра, а игра должна приносить удовольствие. 

Тут же есть афк-фарм, найди себе напарника, который играет условно не так как ты. Ты ему таргеты пороздаешь, он тебе...так 24 часа и закроете. 

Link to comment
Только что, Yous сказал:

Тут же есть афк-фарм, найди себе напарника, который играет условно не так как ты. Ты ему таргеты пороздаешь, он тебе...так 24 часа и закроете. 

При большом онлайне не вариант. Такие афкшники легко выгоняются со своих насиженных мест.

Link to comment
14 минут назад, Yous сказал:

сервер не есть бесплатный, тут все связано с донатом...винить себя или перестать уважать не стоит. Кстати играть целый день 8 часов условно за 2-3 бакса - такое себе, лучше сразу взять ПА, руны и так далее

Могу стартануть без доната, на 3 день будут все окна в фул донат шопе. Это к тому, что без доната одеться реально

Можем поспорить через гаранта на условные 100$ 

Edited by BigNoname (see edit history)
Link to comment
1 минуту назад, BigNoname сказал:

Могу стартануть без доната, на 3 день будут все окна в фул донат шопе. Это к тому, что без доната одеться реально

Можем поспорить через гаранта на условные 100$ 

Вот-вот :ValhallaAge-0006:

Link to comment
3 минуты назад, BigNoname сказал:

Могу стартануть без доната, на 3 день будут все окна в фул донат шопе. Это к тому, что без доната одеться реально

Можем поспорить через гаранта на условные 100$ 

Что имеется ввиду фул донат? Агатион, ездовое живтное, точки телепорта, стартовый бонус?)

Link to comment

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Loading...
×
×
  • Create New...
🠉