Jump to content

Edit History

Please note that revisions older than 60 days are pruned and will no longer show here
Ra1nbowDash

Ra1nbowDash

4 минуты назад, Yous сказал:

Ну есть биг-вар...Так они не купят рец СОМа? Или они как ты скажут, а давай через месяц мы что-то да получше купим?

Тем более, что не обязательно брать рецепт именно СОМа...можно посмотреть что там люди покупают и в чем потребность есть, может кому-то и сепаратор нужен будет.

Я как раз эти рецепты на СОМы, ДЛ, сепараторы, илюзианы плотно спойлил...там шанс очень мал, а в реалиях х1 иногда проще взять его по квесту, даже когда ты уже 70+

ответь сам себе: что лучше и проще(с учетом докупа проходок в лабу): Ц/Б палки +5+8 с са(точек будет море), или рец на сом, на который ресов нужно я-еб#л-горы, са 12 лвла(который нужно еще вкачать, а это рб 70+), и в идеале родить на него А вип точки на 56-58 лвле.

Ra1nbowDash

Ra1nbowDash

3 минуты назад, Yous сказал:

Ну есть биг-вар...Так они не купят рец СОМа? Или они как ты скажут, а давай через месяц мы что-то да получше купим?

Тем более, что не обязательно брать рецепт именно СОМа...можно посмотреть что там люди покупают и в чем потребность есть, может кому-то и сепаратор нужен будет.

Я как раз эти рецепты на СОМы, ДЛ, сепараторы, илюзианы плотно спойлил...там шанс очень мал, а в реалиях х1 иногда проще взять его по квесту, даже когда ты уже 70+

ответь сам себе: что лучше и проще(с учетом докупа проходок в лабу): Ц/Б палки +5+8 с са(точек будет море), или рец на сом, на который ресов нужно я-еб#л-горы, са 12 лвла(который нужно еще вкачать), и в идеале родить на него А вип точки на 56-58 лвле.

Ra1nbowDash

Ra1nbowDash

2 минуты назад, Yous сказал:

Ну есть биг-вар...Так они не купят рец СОМа? Или они как ты скажут, а давай через месяц мы что-то да получше купим?

Тем более, что не обязательно брать рецепт именно СОМа...можно посмотреть что там люди покупают и в чем потребность есть, может кому-то и сепаратор нужен будет.

Я как раз эти рецепты на СОМы, ДЛ, сепараторы, илюзианы плотно спойлил...там шанс очень мал, а в реалиях х1 иногда проще взять его по квесту, даже когда ты уже 70+

ответь сам себе: что лучше и проще(с учетом докупа проходок в лабу): Ц/Б палки +5+8 с са(точек будет море), или рец на сом, на который ресов нужно я-еб#л-горы, са 12 лвла(который нужно еще вкачать).

×
×
  • Create New...
🠉