Jump to content

Прикольные фишки.

CeltusRage

Recommended Posts

1 минуту назад, RockStar сказал:

Опять со своим ИБ )))) Ну не нужен он большинству людей.

Почему ты отвечаешь за большинство? Ты проводил какой то опрос? Судя по моей теме кому нужен больший % нежели тех кому нет.

Link to comment
Только что, BigNoname сказал:

Почему ты отвечаешь за большинство? Ты проводил какой то опрос? Судя по моей теме кому нужен больший % нежели тех кому нет.

Ну потому что кроме тебя и серджао никто не просит его)))) Отсюда и вывод что большинству без разницы есть он или нет!

Link to comment
3 минуты назад, RockStar сказал:

Ну потому что кроме тебя и серджао никто не просит его)))) Отсюда и вывод что большинству без разницы есть он или нет!

Перечитай мою тему, и извинись, за то что ты сейчас не прав. Просто мы самые ярые кто выступает за его добавление.

Link to comment
6 минут назад, BigNoname сказал:

Перечитай мою тему, и извинись, за то что ты сейчас не прав. Просто мы самые ярые кто выступает за его добавление.

Ничего себе))) Даже так)))) Челик то что вы не можете найти на рынке что ли бо или тратите время на это больше чем вам хотелось бы ,это исключительно ваши проблемы.С 5 вальки ни разу не было проблем с продаже или покупкой чего либо на сервере.Так что делай выводы)))

Edited by RockStar (see edit history)
Link to comment
13 минут назад, BigNoname сказал:

Перечитай мою тему, и извинись, за то что ты сейчас не прав. Просто мы самые ярые кто выступает за его добавление.

Я изначально был против, т.к. имел опыт с серверами, где из-за него рынок ломался от постоянного демпинга. Но после того, как @Tr3asur3 подал идею убрать оттуда цены, а я дополнил идеей упорядочивать товары не по цене или времени посадки, а по нику (в алфавитном порядке) - стал большим сторонником брокера. Пусть даже не брокера, а просто команды поиска по предмету, а не по вывеске.
Кстати, те, кто орёт про демпинг - они хоть раз пытались в люксоре кристаллы продавать? :)

Link to comment
25 минут назад, RockStar сказал:

Ничего себе))) Даже так)))) Челик то что вы не можете найти на рынке что ли бо или тратите время на это больше чем вам хотелось бы ,это исключительно ваши проблемы.С 5 вальки ни разу не было проблем с продаже или покупкой чего либо на сервере.Так что делай выводы)))

Так мы и просим упростить, ремастер же. Хотели б играть в олд версию чилили б щас на иле где то)

10 минут назад, Serjao сказал:

Я изначально был против, т.к. имел опыт с серверами, где из-за него рынок ломался от постоянного демпинга. Но после того, как @Tr3asur3 подал идею убрать оттуда цены, а я дополнил идеей упорядочивать товары не по цене или времени посадки, а по нику (в алфавитном порядке) - стал большим сторонником брокера. Пусть даже не брокера, а просто команды поиска по предмету, а не по вывеске.
Кстати, те, кто орёт про демпинг - они хоть раз пытались в люксоре кристаллы продавать? :)

Ну я раньше часто играл на сервере на букву А, и там демпинга не заметил, просто нужно думать не много наперед и смотреть кол продаваемого/скупаемого, и знать не много л2, и что скоро будет ценится, например как сопы после 4 рб.

Link to comment
3 минуты назад, BigNoname сказал:

Так мы и просим упростить, ремастер же. Хотели б играть в олд версию чилили б щас на иле где то)

Ну я раньше часто играл на сервере на букву А, и там демпинга не заметил, просто нужно думать не много наперед и смотреть кол продаваемого/скупаемого, и знать не много л2, и что скоро будет ценится, например как сопы после 4 рб.

Может мы на разных серверах на букву А играли ))) на то что я играл сервере на букву А постоянно демпили каждые 2-3 минуты 

Link to comment
28 минут назад, RockStar сказал:

Может мы на разных серверах на букву А играли ))) на то что я играл сервере на букву А постоянно демпили каждые 2-3 минуты 

Ну я про таких как ты и писал, которые часами цену на 1 адену снижали) 

Link to comment
1 час назад, RockStar сказал:

Ну потому что кроме тебя и серджао никто не просит его)))) Отсюда и вывод что большинству без разницы есть он или нет!

СЕРЖАО!
Не надо мой ник коверкать...

Link to comment
13 минут назад, BigNoname сказал:

Ну я про таких как ты и писал, которые часами цену на 1 адену снижали) 

С чего ты решил что я снижал на 1 адену?так фантазии основанные не на чем?))))

Link to comment
26 минут назад, RockStar сказал:

С чего ты решил что я снижал на 1 адену?так фантазии основанные не на чем?))))

 

1 час назад, RockStar сказал:

на то что я играл сервере на букву А постоянно демпили каждые 2-3 минуты 

Значит следил, смотрел.

Link to comment
2 часа назад, CeltusRage сказал:

просто человек боится чего то нового вот и все,забей.

да не боюсь я, играл с ним, но ты же должен понимать разницу рыночной экономики и аукционной) она будет разной, демпить будут всё и вся, а ты будешь продавать всегда по минимальной цене, потому что иначе на твой товар даже внимания не обратят, первым же завизжишь что не надо нам этого брокера))

в рыночной - большое влияние на то что ты продал, является реклама: 1) удобное расположение трейдера 2) максимальный охват видимости трейдера 3) красивое и информативное сообщение в трейде 4) цена

в аукционной - единственное влияние на продажу будет иметь только: 4) цена

 

а ты говоришь что всего то добавить итем брокера, он же всю экономику изменит люто

Edited by Bo9lka (see edit history)
Link to comment

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Loading...
×
×
  • Create New...
🠉