Jump to content

Edit History

Please note that revisions older than 60 days are pruned and will no longer show here
Manifesto

Manifesto

48 минут назад, Fess сказал:

Вопрос знатоку, ПП, зарутав моба и взяв пику, будет бить моба, а моб не будет отвечать? Или тут так не работает?

Просто реально не могу придумать, как еще использовать ПП на каче в физ билде(

ПП хеви или лайт (например бв лайт) + щит + волк

Берем даггер, любой в принципе, агрим моба на себя первым ударом, и нападаем волком

Если моб не сильный а пуха с каким-то дпс, но пп вампириком отрегенивает хп которое потерял после того как его бил моб, а волк отрегенивает ХП на следующем мобе которое потерял когда переагрил первого на себя

ПП выбивает свой прок на - п деф а волк вносит основной дпс, я так на каком-то серваке даже пвпшился не плохо))

 

 

 

Другой вариант ПП + ШЕ

Просто кач как маг)

Manifesto

Manifesto

43 минуты назад, Fess сказал:

Вопрос знатоку, ПП, зарутав моба и взяв пику, будет бить моба, а моб не будет отвечать? Или тут так не работает?

Просто реально не могу придумать, как еще использовать ПП на каче в физ билде(

ПП хеви или лайт (например бв лайт) + щит + волк

Берем даггер, любой в принципе, агрим моба на себя первым ударом, и нападаем волком

Если моб не сильный а пуха с каким-то дпс, но пп вампириком отрегенивает хп которое потерял после того как его бил моб, а волк отрегенивает ХП на следующем мобе которое потерял когда переагрил первого на себя

ПП выбивает свой прок на - п деф а волк вносит основной дпс, я так на каком-то серваке даже пвпшился не плохо))

×
×
  • Create New...
🠉